сине-желтая ара масяня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
сине-желтая ара масяня
добрый вечер!уже неделю у меня живет сине- желтая ара Масяня. Масяне  5 месяцев,она была куплена в питомнике анимал плэнет,и когда люди поняли что сама она не ест решили ее продать,а в обьявление написали что аллергия.купив и привезя домой я понял что она сама не ест почитав форум,полазив по инету и позвонив Эмме,а также Илье Тимерену,за советы им огромное спасибо.сейчас потихонечку начинаем есть семечки,пророщенную пшеницу,фрукты,овощи и кашу,которую очень обожаем. на этой фотки какие мы были до приезда в москву, -прошла неделя
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
какой бейбик милый, слов нет! :)
всего Вам самого доброго!
ну, про анимал пленет отдельная тема, думаю не стоит сдесь..
Масяня у вас красавица :56

интересно, а через сколько люди поняли, что она сама не ест?
спасибо,этого я вам ни магу сказать,после того как привез,через дня 4 позвонил людям у которых купил,они сказали что тоже обратили внимание что фрукты ест а семечки нет,они звонили в питомник им там сказали что все нормально просто у птицы стрес,а еще они обратили внимание когда забирали птицу что в кормушке были остатки каши,на что им сказали что птицу так балуют.
если судить по кольцу на лапе то масяня мальчик,так как питомники на западе мальчикам одевают кольцо на левую лапу,а девочкам на правую,но не факт надо проверять
так называемые питомники на западе тоже разные бывают. если они все четко соблюдают(все правила) и ответственны за то дело которым занимаются то и кольца одевают на ту лапу которую нужно, и  анализ на пол сдают , и птенцов не переведенных на зерновой корм не отдают. а если отдают то нормальные  перевозчики таких не берут,потому что это игра в рулетку. я же вам говорила. поэтому не заморачивайтесь с полом. вам сейчас самое главное набирание веса птицы ,нормализация еды и потом пройти линьку.
полностью свами согласен,это сейчас главное,а еще вопрос а глистов чем можно прогнать и если можно дозировку
вам сейчас нельзя это делать:печенка не выдержит.
спасибо,а апельсин и виноград как часто можно давать
а еще вопрос а песок для попугаев можно давать есть Sandy витакрафт и престиж Marine или пока не стоит,а камень клюв точит можно давать
я бы не стала давать более двух раз в неделю, при этом мандарин вообще бы не давала. и песок рано и камень рано.
спасибо,а ростки пшеницы,редиса и гороха можно
пшеницу можно, горох тоже а редис я бы не стала.
спасибо за ответ,а еще вопрос а творожок как часто давать,обычный классический не ест,а агушу классическую с удовольствием,но я даю немного половину чайной ложки,опасаюсь чтоб не было хуже
2 раза в неделю и 2 раза в неделю давать пол яйца
спасибо большое
побродив по интернету нашел информацию что попугаем нужны специальные лампы, в связи с этим вопрос как разместить эту лампу относительно клетки с птицей и в какой светильник ее можно вставить чтобы использовать для птицы,лампы в продаже я нашел,а вот со светильником не разобралься
в инструкции к лампе будет написано на сколько и как часто включать лампу, а так же и на каком расстоянии от птицы она должна быть.
мы с мужем купили светильник с длинной гнущейся ножкой, что бы можно было все регулировать
свет должен падать на птицу свеху, птица не должна смотреть на лампу (если например ее поставить сбоку), иначе может пострадать зрение (кстати, это тоже у нас в инструкции написано)
спасибо за ответ,а если лампа как для дневного света,ее куда можно вставить
ну вот у нас лампа как для дневного света тоже :)
мы купили удачный светильник с гнущейся ножкой. а у Вас на ней какой-то нестандартный цоколь?
Страницы: 1 2 3 4 След.