сине-желтая ара масяня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
сине-желтая ара масяня
нет просто я в продаже видел лампу,а сам светильник куда она вставляеться нет,говорят что можно для аквариума светильники использовать,поэтому и вопрос можно его использовать,а еще можно эту лампу вставить в светильник для кухни,который под полки крепиться
можно куда угодно, только с учетом нескольких факторов:
1. цоколь лампы должен войти в светильник
2. лампа должна быть НАД птицей
3. в инструкции к моей лампе написано что рекомедумемое расстояние от птицы должно быть 40-50 см, так что если ее подвесить под потолок - это не то пальто... почти уверенна, что так у всех ламп
спасибо за ответ
думаю, нужно купить какой-нибудь торшер и примастерить нужным образом.

тоже хочу лампу :crazy:
а мы вот только зимой пользовались, весной -летом гораздо меньше нужно - и так солнышка много в квартире :)
а через окна-стёкла ультрафиолет практически не проходит :55
ага, поэтому и летом надо пользоваться =)
буду думать как пристроить лампу
спасибо буду думать как лампу пристроить
mkv75097
Как Ваша Масяня? Как кушает? Как осваивается?
Расскажите, не пропадайте. А то она у Вас такая маленькая и хорошенькая! :newb:
мы за нее переживаем   :happy5:
масяня кушает хорошо,даю кашу,фрукты,овощи,творожок и яйцо два раза в неделю,в поилку витасол,потихоньку начинает есть семечки день кашу,день семечки,вечером когда укладываешь спать сидит под накидкой и разговаривает,вчера четко произнес хороший,утром не успеешь открыть уже говорить доброе утро ,только не четко,я улавливаю отдельные буквы,а вечером говорит спокойной ночи,тоже не четко,можно только уловить смысл,когда гуляет по комнате ,играем сним в кубики,погремушки,почесоны,иногда прикусывает руку,строго но ласково говорю нельзя,перестает,потом опять начинает
Хорошо, что у Вас все хорошо и что Масяня кушает.
а наша Марго сейчас кушает хорошо только фрукты и орехи,
пшеницу, овёс, кукурузу ест, если недоступны вышеперечисленные продукты,
яйцо вареное мусолит, разбрасывает, вряд ли ест,
творог не ест вообще,

а какие каши? гречку Марго не ест, рис не ест.

ну, от семечек не откажется...

Масаня заговорил!  :57  поздравляем!!! :happy1:
если уже столько всего пытается сказать, то это вообще удивительные способности у такой еще маленькой ары! :confused5:
Выкладывайте фото, если есть. Очень хочется полюбоваться пушистым птенчиком! :golubi:
кашу нордик (детское питание,безмолочная,четыре злака с отрубяли)развожу горячей водой и добовляю на кончике чайной ложки меда(цветочного)получаеться каша это мы вертолет изображаем,
милая птаха :1019
вот как интересно, как видно что ребенок маленький, только соски рядом не хватает в пейзаже :) такая прелесть, прям хочеться затискать такое чудо  :cheers:
Да! Птаха симпатичная!
И вертолетик классный получается.
Выкладывайте еще фотки. И рассказывайте про вашу прелесть.
сегодня во время прогулки когда изображал вертолет,испугался собственных крыльев и голову спрятал под крыло,когда приходишь с работы сразу начинает кричать и лазить по клетке чтоб выпустили погулять,иногда вспоминает что маленький и начинает просит еду как птенец когда их кормят родители,семечки лузгаем уже в большем обьеме чем раньше
новые фотки
ребенок с погремушкой! как трогательно! :)
п.с. не сьест случайно отргызенной пластмассы?
старайтесь его все-таки воспитывать чуть-чуть: не сразу выпускать,он должен учиться ждать когда можно будет иначе может развиться  нетерплячесть  сидения в клетке в вашем присутствии а потом и без вас.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.