сине-желтая ара масяня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
сине-желтая ара масяня
спасибо за совет,я так и стараюсь делать,я уже понял что ару надо воспитывать как ребенка,  баловать и потакать нельзя,я стараюсь ему обьяснять что можно делать ,а что нет,он слушает внимательно,понимает,но иногда делает по своему
у меня есть вопрос а красный жгучий перец(свежий)как часто можно давать
вам вообще сейчас лучше его не давать. начнете ближе к году.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
спасибо,а из корма тоже вытаскивать
у нас свежий острый мусолит, но вроде не ест.
а из корма даже не мусолит :56 он сухой - не интересен.
A Kaiser
у вас старше чуть по возрасту и кушает все. я своим когда даю корм с перчиком ,они тоже выкидывают его. еще сладкий попробуйте, периодически едят и очень неплохо.

mkv75097
они крупные , вытаскивайте пока что.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
спасибо буду вытаскивать
mkv75097
Милая птичка, милашка.
А вы не боитесь такие пластмассовые игрушки давать? Он их не раскусывает? Мы вот раньше своему купили пластмассовую, так он начать их на щепочки разгрызать, всю он разгрызть не мог, а крошил. мы от греха убрали. Сейчас даем только деревянные, и вообще ко всем игрушкам очень внимательно относимся.
нет сейчас он ими совсем не интересуеться,ему интересней залезть на руку,а потом на плечо,сейчас снег сойдет надо будет деревянных игрушек наделать
а у вас какаду и амазон тоже живут? (смотрю подпись к аватару)
как они ладят с Масянькой?
нет это было раньше сейчас их нет пришлось расстаться амазон не любил женщин,он на них кидался как ротвелер разьеренный,а какаду просто не стало времени,было много работы,чтоб не потерять птицу пришлось расстаться,к тому же еще есть две собаки(таксы)
амазом-женоненавистник?!  :crazy:
а таксы как с Масяней, дружат? :56
нет во первых еще рано,если он гуляет собаки закрыты в переносках,а дальше будет видно,стоит их знакомить или нет
хочу сделать для попугая лиану из сизаля,всвязи с этим вопрос а можно его использовать,и из чего делают кольца для попугаев,я имею в виду канат
сизалевый канат - самый лучший материал для попугаевых канатов :happy1:
купили пять метров 40-кового каната. тяжеленный. теперь думаем как закрепить :55
спасибо,а не слишком толстый,он же наверное толщиной как в школе на уроке физкультуры,я хочу взять 20или 30
Да, именно такой как в школе. Но мы у себя в городе и его с большим трудом нашли, в фирме, которая речные судна обслуживает. Представляете лица продавцов, когда мы сказали, что это для попугая :crazy: Они-то сразу обычно волнистиков представляют! :crazy:

Где-то читал, что толщина жёрдочки для ары должна быть 6-10 см в диаметре, но канат действительно здоровый. 22й должен Масяне подойти.
вот если интересно по поводу канатов http://www.kanaty.ru
а они там минимальную длину какую продают? или только бухтами? :crazy:
я не знаю после праздника собираюсь позвонить,все узнать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.