сине-желтая ара масяня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
сине-желтая ара масяня
по поводу каната звонил,в наличие диаметра 32 нет,продают метрами и бухтами,будет возможно 4 мая
а мы уже купили у нас, 22й, 5 метров. На складе специально для Марго согласились новую бухту раскрыть и 5 метров отмерить. Говорят, у них канаты только всякие кафе да рестораны заказыют для антуража. Хотим из толстого попробовать кольцо сделать, а тонкий через комнату натянуть. Когда сделаем, напишу, что получилось.
у нас новость масяня потихоньку начал линять,в некоторых местах появились пеньки новых перьев,начали есть семечки но и про кашу не забываем.есть вопрос в корме папагалли грандмикс есть зеленые и красные камушки,что это а то мы это в первую очередь лопаем
это гранулы, прессованные полезные вещества и витамины :happy5:
А наша Марго их наоборот выбрасывает. И вообще она готовые сухие корма не уважает.
Мы канат натянули. Если интересно, можете глянуть в нашей теме. Там и фото есть. Правда, Марго сразу стала активно интересоваться его креплением. Она уже и так сгрызла сук, на котором сидела. Теперь вот канат. :crazy: Забавная!
уже видел,никак ноги не дойдут купить канат,сегодня из орешника сделал жордочку,он ее практически всю от коры очистил
добрый день ! масяня продолжает линять растут хвостовые перья,больше стали есть семечек но и кашу не забываем,фрукты едим все,очень стал липичим,продолжает совершенствовать разговор.любимое выражение как то так,когда меняешь корм садиться на руку и кормит руку срыгивая пищу
http://s019.radikal.ru/i626/1207/72/a86ad41e6bb2.jpg
Добрый вечер!вчера нас смотрел Илья Тимерин,сказал что у нас все хорошо,  упитаность нормальная,такую и поддерживать,клюв отличный,  подстриг и подпилил когти,выписал витамины,когда подстригали когти пытался вырываться
А почему пришлось к Илье обращаться? были проблемы или профилактический осмотр?
Fernis
а Вы пробовали самостоятельно подстричь когти аре?  :56
профилактический осмотр и подстригание и подпил когтей,пробовал самостоятельно на один коготь уходит минут по 20 из них три на постригание остальное на уговоры
Fernis
всегда когда решаешь вопрос с профилактическим осмотром врача нужно отталкиваться от исходных. в случае с птенцом Масяней очень и очень правильно. честно говоря я бы еще через месяцев 7-8 провела ему профилактический осмотр.
Кстати,mkv75097 у меня появилась большая банка витаминов Нектон,вам если я правильно помню уже год-то стукнул,не хотите пропоить?
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
спасибо,при осмотре илья выписал витамины пиковит детский мы их сейчас пьем,осталость пить до конца этой недели потом перерыв ,и в начале марта опять две недели,после витаминов хочу глистов прогнать,илья тоже выписал препарат,а осмотр обязательно еще сделаю
нектон по-лучше будет. пиковит хорошие витамины и я их тоже всегда советую , нектон не так легко достать.
если покупать стоимость и как его забрать
приехать ко мне с баночкой, по стоимости позвоните.
Страницы: Пред. 1 2 3 4