Наш ара Ванька

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наш ара Ванька
Завтрак:
Иногда утро начинается с водных процедур:
Эмма, спасибо Вам большое, что все время поддерживали меня в моих начинаниях и консультировали!!! Без Вашей помощи я бы не смогла справится! И конечно, нам не важно кто есть кто) Главное, что теперь у нас все хорошо, что птицы нам в радость! И я никогда не поверю словам в объявлениях: "причина продажи - рождение ребенка". Значит изначально к вопросу подошли не серьезно и не приняли птицу в семью, а просто поиграли.... а зачастую такие игры заканчиваются психологической травмой для птиц.
Kariatida
я очень рада что у вас так здорово! :happy1:  а если вспомнить ,то как все туманно начиналось...
но как я не могу не поругаться чуть-чуть: ну что за безобразие эти гладкие палочки. поменяйте их пожалуйста на ветки яблони,липы,груши,сливы и не очищенные от коры. это массаж для лап, погрызалки и попадание внутрь очень полезных соков деревьев. хорошо? вот собственно и вся руганька моя  :crazy:
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
:56 упустила!!! Обещаю исправиться!!!!
Трам-пам-пам... проведем завтрашний выходной в лесу! И воздухом подышим и полезное дело сделаем!
Kariatida
замечательная история!!!!какие Вы молодцы!!!Ванька и Кеша красавчики просто!!Пишите о них почаще и фоточек,фоточек побольше!!!!!
:,(:,(:,(Реву не могу... вчера наш Кешик улетел на облачка... как же это тяжело, когда птица - часть семьи, только вы, форумчане, меня наверно поймете. Кешки нет, а так много о нем напоминает... Ванька загрустил и в доме непривычно тихо.
А Кеша это тот зеленый амазончик что на фото? Примите мои соболезнования :,(
Я с таким удовольствием читала тему и тут..:,(  У меня аж сердце заныло..Сама ещё не отошла от потери птички..Держитесь! Это очень-очень тяжело пережить, но со временем боль пройдёт и останутся хорошие воспоминания...Просто помните - то время, что он провёл с Вами - было для него самым-самым счастливым...Мы горюем вместе с Вами...:,(
Kariatida
соболезную (((( держитесь! а что же случилось? :,(
Сложно передать словами все,что хотелось бы выразить в связи с утратой любимца,,,Вы держитесь,вспомните как он появился в Вашей семье,сколько счастливых дней он прожил  с Вами.Вы дали ему полноценную жизнь,которой у него никогда бы не случилось останься он у прежнего хозяина.
Да, ребят, наш зелененький амазончик на фото это Кешка. Любимец мужа. Так все быстро и внезапно произошло... Причину не знаю((( Ничего не успела сделать((( Спасибо вам всем огромное, за поддержку и теплые слова!
Kariatida,

время притупляет боль... Держитесь...  
Kariatida, держитесь, время , только время лечит. У вас есть Ванька, вы нужны ему. Ему тоже сейчас тяжело.
Страницы: Пред. 1 2