Сине-Жёлтик из США

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
RSS
Сине-Жёлтик из США, - Птица, изменившая мою жизнь...
симпатичный живой, конечно :-) а еще с ним есть эмоциональный обмен *KISSING*
Ага..у него сейчас линька...Море пенёчков...Ну натуральный дикобраз..  :-)
Однажды вечером хожу я по дому, делами занимаюсь и думаю о чём-то своём. Слышу, из комнаты "Hello", "Hello" и так раз десять. На следующий день то же самое. Ещё смешно, что когда я пылесошу в комнате, мой красавчик начинает целоваться. У него это способ напугать страшные предметы и незнакомых людей (не считая шипения) .
Раньше разговаривал только по вечерам с выключенным светом, что потом переходило в поскрипывание клювиком и сон. Теперь же болтать начинаем, когда захотим, никого не стесняясь.
Как же без видео?!
http://www.youtube.com/watch?v=uLj0Jfx9u-M
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
вот синежелтики чаще и с большим словарным запасом говорят. Марьяна, давайте и по-русски его учите,будет переводчиком работать*HI*
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
А мне даже не "неллоу" а русское "алло"...:-) Он уже помаленьку на русский переходит...:-)
... или уже начал сам переводить...*ROFL*
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
на видео кажется, что игрушка, висящая посредине клетки, не позволяет Вашему Риччи размахнуться крыльями. может быть, её стоит перевесить ближе к стенке? или это просто кажется?
Эх, никто не интересуется, почему я так долго о Риччи не пишу.…  А ведь причина есть, и ещё какая! Не думаю, что даже болезнь  может сравниться с тем, что у нас случилось. Ведь когда кто-то болеет, он всё равно рядышком, и ты можешь позаботиться, обратиться за помощью, а тут не поделаешь ничего, потому что его рядом больше нет, а может никогда и не будет.
:,(
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Бывает, случаются вещи, которые не пожелаешь даже врагу. Счастье отбирается очень быстро, если быть неосторожным. Как можно осознать, что твою мечту у тебя отняли. Навсегда. А самое худшее то, что изменить уже ничего нельзя.
Я так долго мечтала о попугае ара. И вот сбылось: у меня жил самый лучший птенчик в мире. Послушный  не крикливый, самый красивый малыш, которого Я выкормила САМА. Ни один сине-жёлтый ара на свете не сравнится с ним или с ней (наверное, этого я уже и не узнаю).
И что теперь?! Его больше нет.
Да нет, он живой. Возможно пока что здоровый, но мне даже представить страшно, что ожидает впереди.  С каждой минутой наш малыш удаляется всё дальше и дальше от нас, приближаясь к ужасной участи, не прожив и одного года на этом свете…

подробнее в теме:
Улетел Сине-Жёлтый Ара
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
MariannaS кошмар. я очень долго переваривала написанное. дышать перестала пока дочитывала. но чожет все таки удастся найти
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? КОГДА?=-O
MariannaS,
даже не думала ничего плохого, что Вы не пишете в своей темке. все не каждый день отписывают... сейчас зайду в ту тему, прочитаю... напишу там, если как-то смогу помочь..
очень жаль, что ВЫ не сразу рассказали о своем горе, ведь шансы спасти и подсказать, посоветовать лучше по "горячим следам", а не спустя время..
Вот это да :,(
Спасибо всем за поддержку!
Попугай Снова Дома!!!

У нас сегодня необычный день! Ровно год назад появилась на свет голенькая беспомощная малышка в Техасском питомнике HCA. После чего заботливые работники питомника начали выкармливать моё чудо, пока у неё не стали появляться пёрышки. Затем попугаёнок полетел самолётом в Нью-Йорк, где он и встретил меня.
Сегодня нам исполнился один годик! Да, он прошёл не без приключений, но мы с ними справились. Я очень счастлива, что именно этот птенец нашёл меня. Ведь это судьба. Сейчас моя прелесть сидит весёлая и здоровая в клетке, играя со своими новыми игрушками.
Кстати, хочу заметить, что глазки у нас практически такие-же тёмные, как и были. От смеси, мы никогда не откажемся и крякать по-детски, хлопая крылышками, привычка осталась.
Вот фотки, сделанные сегодня утром.

Зайдите в начало темы и посмотрите наши первые фотографии (сделанные в декабре). Неужели мы сильно изменились?!
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
С днем рождения!!! Сибирского здоровья имениннику:-)
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
УРРАА!!!! Поздравляю!!!!
А совсем не изменились..Но повзрослели точно!:-)
С Днем рождения малявку!!! @}--
MariannaS, поздравляю с именинницей !
Растите здоровенькими, умненькими и ласковыми!
Живите дружно и больше не расставайтесь!
И мы всей пернатой семейкой поздравляем с такой взрослой датой!!!!Здоровья,понимания и послушания Вам!!!!@}--
snuffy, ОляLV, Svetlana, Сеньора и лариса
Спасибо Вам Всем за поздравления!!!

Вы даже не представляете насколько наше общение важно для меня.
Хочу сказать отдельное спасибо эмме, которая всегда готова прийти на помощь и разделить как радостные, так и печальные вести!

Спасибо большое тем, кто рядом, когда это необходимо.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.