Гиацинтовый ара Макс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Гиацинтовый ара Макс, Здесь вы найдёте интересную информацию про Гиацинтовых ар и магазины попугаев в США,
Привет всем, меня зовут Макс. Я Гиацинтовый ара. Живу в небольшом магазине попугаев в городке Скарсдейл, Нью-Йорк (не далеко от Манхэттена). Я обожаю радовать посетителей. Не смотря на то, что существует мнение, что гиацинты практически не говорят, я умею. Ещё я обожаю садиться на руки и играть. Правда хочу предупредить, взяв меня,  вы не сможете посадить меня обратно!
А это собственно я
:

Дарю всем поцелуйчики!
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
привет, Макс
ты - шикарный, ты - птица моей мечты из разряда несбыточных...
хороших тебе ручек! такая пица достойна самххороших в мире рук
Изменено: Pantera - 22.03.2013 00:45:31
потрёпаный вид у Макса. может быть он линяет?
Pantera- не нужно так ставить крест на мечте. уверен, в этом мире масса возможностей. не отказывайтесь от мечты, возможно, она не так несбыточна, как Вам кажется.
и поверьте, содержать ару очень и очень ответственно. Вы ару не покупаете, а усыновляете. впрочем, мне кажется, что именно у Вас аре может быть хорошо.
На старом форуме сейчас как раз обсуждают свалившееся на человека счастье )) ему просто так отдали ару ) Так что никогда не знаешь как повернется колесо судьбы ) в жизни бывает всякое. Так что пантера - все может быть ;)
Fernis, хозяйка мне звонила и зарегилась у нас тоже,очень долго с ней разговаривали. там не все так просто у птицы и с предыдущей хозяйкой тоже. сейчас Наташа должна сдать анализы и Илья должен посмотреть-проверить, потом будем продвигаться дальше. надеюсь откроет здесь тему тогда будем больше контролировать-советовать и радоваться за нее
а гиацинтик классный, мне кажется что просто чуть подлинивает. он не такой темный как я видела в москве.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
он обалденный! и как такую птицу красивую, ручную, общительную до сих пор никто не купил:o я понимаю, что дорого, но ведь там богатых людей хватает...дааа..это действительно несбыточная мечта...:)
Забыл сказать, я выставлялся на продажу больше четырёх лет. И многие приходили играть со мной. Но видимо я уже нашёл свой дом. Пару лет назад, хозяин магазина решил оставить меня здесь, потому что столько людей уже привыкли меня видеть, каждый раз, когда они приходят. Назвали меня Максом. Меня здесь все очень любят и я счастлив!
Кстати сейчас мне около шести лет.

P.S.
На этом видео (2009 год) Макс ещё был выставлен на продажу.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
АААААААА..мне крышу сносит, когда я вижу эту птичку...
не удивляюсь, что хозяева себе её оставили...
ага, а я сдуру показал несколько роликов с гиацинтами мелкой.....
на сегодняшний день, ситуация уже не кажется смешной, поскольку это мелкое деловьё с завидной регулярностью спрашивает "папа а когда ты купишь мне синего покубая?"
скромно предлагает подарить "синего покубая" ей на день рождения, а на резонный вопрос - "а как же подарок - планшет?", она с характерной детской непосредственностью отвечает "ну да, и планшет ТОЖЕ"
andrei77, наш человек,Иришка!!!!!
:D значит придётся и то и другое покупать...
хочу такого папу :))))
можете меня усыновить на время7 у меня тоже ДР скоро и я хочу такого синего покубая, можно без планшета :)
я - скромная )
ия..и я без планшета согластна..:D только птичкой обойдусь...:D
MariannaS
а расскажите. плиз, чем он питается
помню, давненько было обсуждение, что гиацинты - монофаги. в пророде едят только какие-то там орехи и все.
и что в содержании с этим не просто.. а как у Макса? кормят как обычного ару?
я вот слышала что им нужно обязательно давать бразильский орех.
Кормят Птичку таким же кормом, что и остальных ар в магазине ( может быть,правда, сами гранулы крупнее по размеру). Каждый день дают нарезанные овощи. Ещё иногда дают разные орешки, но в основном арахис.
Основной корм:

Так что от Американцев я не слышала разговоров о каком-то особом питании для Гиацинтов.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤

Снимала Макса, Ричарду обязательно надо было высказаться:D
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
да уж, птичий рай! ну, ничего, когда-то, может, где-то и в наших просторах такое будет
красота... даже слов как-то мало находится
п.с. ну,а Макс как всегда вне конкуренции для меня и неотразим :) Интересно, какое ощущение когда такая "курочка" призимляется на голову или куда бы там ни было :D у нас от Фаины все руки в белую послосочку (шрамики) и вообще... так что я всегда удивлялась как хозяева ар справляются, а тут ТАКАЯ ара :)
Pantera, когда такая птичка приземляется на голову, то ощущения как-будто мешком с песком килограммовым по голове, и этот же мешок остался на голове. Шея болит если долго сидит. На плечо более-менее. У Ары более толстые когти, их можно подпилить, закруглить. Но все равно по дому лучше в толстовке с длинным рукавом. А вот если когти длинные и острые, тогда даже толстовка не спасет. Царапины.
:D да уж, весело, однако
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.