Гиацинтовый ара Макс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Гиацинтовый ара Макс, Здесь вы найдёте интересную информацию про Гиацинтовых ар и магазины попугаев в США,
У Ричарда когти подпилены хорошо: они в магазине электрическую пилку используют. Коготки, мы, так пилили всего два раза со дня его покупки.
В магазине они постоянно подпиливают всем своим птичка когти (кроме малышни). На руки всех можно брать без проблем, когти совсем не острые, следов (не говоря уж царапин) тоже не остаётся совсем. :)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Безумно красивые птицы!!!!!!!!!!!!!!!!:{}
Статус - это количество перьев.
мне сегодня снилось, что я гладила гиацинтовго ару :)
возможно Макса? :D
MariannaS, а что такое электрическая пилка? интересно, а можно набор для аппаратного маникюра использовать? Интересная идея, только бы не испугать.
вот мне тоже стало интересно что за электрич. пилка?! Марьяш а поместите фото ее пожалуйста. может мы тоже что-нибудь применим для этих целей наподобие этой пилки...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата
Мария_С пишет:
можно набор для аппаратного маникюра использовать?
Я вот тоже об этом подумала
Сеньора, эмма, а не похоже ли это случайно на такую штуку которой Илья клювы подпиливает? Когти он собачьими кусачками обрезает, потом паяльником прижигает если кровь. специфические у него инструменты )))
да не паяльником... раньше был такой прибор для выжигания по дереву, в ружках дети занимались. вот таким приборчиком он и прижигает, удобно, я скрепкой.

Maximo...
Не попугай, а живая игрушка!
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Марьяш, ну вот от кого он еще столько ласки получит?!
Не перестаю восхищаться этой птичкой!*THUMBS
ой, какой красавец! спасибо огромное, что радуете фотками )
а он не такой то и большой я смотрю все-таки?
и как Вы уверенно с ним обращаетесь! *THUMBS
MariannaS, встречала видеозаписи с этим чудом на просторах интернета - волшебная птица! И Вам огромнейший респект за такую дружбу!
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит" (с).
Да я бы с радостью себе забрала! Мне тоже порой кажется, что ему дома бы лучше было.
Конечно не всё так сразу, мы с Маком долго общались прежде чем у птицы появилось такое доверие. Ведь взяв этого красавца на руки, посадить его обратно не оказывается реальным (особенно вспомнив о чудо-клювике). Часто работникам приходится помагать снимать его с людей. Он очень любит сделать из себя плюшевого котёнка, а потом, с довольным видом, "оседлать" попавшегося (того кто взял его на руку).
У нас с ним, видимо, какое-то взаимопонимание есть. Я с ним что угодно делать могу, он только рад (и гладить под крыльями, чего он даже работникам не позволяет).
Я потом видео выставлю, какие мы умеем трюки выполнять :) , нам для этого даже орешков не нужно.

Кстати так как у Риччи в июне День Рождения ,уже планируем птичью вечеринку, куда будет приглашён Макс. Хозяин магазина уже дал согласие :D.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Супер! Обязательно ждем наиподробнейшего рассказа-репортажа с этого знаменательного события...
Ух.ты! Ждём видео!*THUMBS
ого-го какие новости 8-)
Вот вот, я бы тоже туда каждый день ходила для общения
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
под Максом хорошая подпись :))
на Фаину надо такое же прицепить :)))
Кто первым угадает, что за редкую пташку я держу?! Просьба не повторять одно и то же название:-).

Pantera, ну да, потом чтоб претензий не было по поводу разрушенных вещей!
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.