Гиацинтовый ара Макс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Гиацинтовый ара Макс, Здесь вы найдёте интересную информацию про Гиацинтовых ар и магазины попугаев в США,
Ну первое что пришло на ум это аратинг, но сомнения есть ) возможно какая нибудь цветовая мутация например ожерелика )
Ага это аратинга! Кто угадает какая?:-)
А это то, как надо обращаться с арами!:-D
Марианна - укратитель ар 8-).

http://www.youtube.com/watch?v=Bz5Re7ZvtWs

Рейчел на плече.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Супер...=-O*THUMBSВот только я смотрела с дочкиного Ютюба и подписалась..Теперь ей будут твои видео приходить!:-D
В жизни Макса появились новости.
Дрю сказал, что Максу, как и другим птичкам нужен дом, люди, которые будут заботиться и любить его. Макс выставлен на продажу.
Честно говоря, я бы сама его взяла, если в колледж/университет можно было бы ехать с питомцами (ну и конечно финансы). А пока мне надо решить, что с Риччи делать, когда закончу школу.
Как же я буду скучать, если Макса купят...:,(
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
эх... вообще-то это и грутсная и радостная новость одновременно...
все верно, только даже мне жаль будет попрощаться.... такой он красивый!!! мечта, а не птица
надеюсь, что он попадет в достойыне руки....

Оцените клювик Гиацинта!
На видео не Макс - другой гиацинт, но суть та же. Не сомневайтесь, клетка прочнее некуда...
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
С одной стороны - жаль, что Макса продают, а с другой - хочется надеяться, что попадёт в хорошие руки и у него будет СВОЯ семья...

Дааа..Такому палец в клюв лучше не пихать..:-D А с ним всё нормально, что он так себя ведёт?
Изменено: Оля LV - 23.09.2013 12:02:00
Ура!
Свершилось!
В магазин приехала малышка Гиацинтовой Ары.
Это, наверное, первый малыш, который так сильно напомнил мне Рэйчел, когда её саму туда только привезли . Малышка - одна из самых ласковых птиц, которых я когда либо видела. Макс даст погладить бошку (мне ещё под крыльями может дать), но не более, в то время, как этот Гиацинтик позволяет всё. Её можно брать, как захочешь, засовывать пальцы в клюв (который она полностью расслабляет) и трогать, где угодно.
Не смотря на то что она крупная, по весу, я бы сказала, девочка совсем лёгкая - намного легче зеленокрылой ары ( видимо это только пока).
Как и все гиацинты, она прыгучая. Я её потискала и посадила в клетку, так она через пару секунд прыгнула на меня (чего другие ары не делают).
Наверное, испытав такое, никогда не захочешь расстаться с этой прелестью.

http://www.youtube.com/

http://vk.com/popugaipark

Ребёнок суперский!

P.S.
Макс всё ещё продаётся. Теперь на три тысячи долларов дешевле.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Марьянааааа!!!! ты мне просто сердце разрываеш!!!!! блин!!!! это птица моей мечты :,(
Какая прелесть!!! Действительно птичка меты... увы несбыточной:-(
угу...
Мы уже стали друзьями, осталось накопить $14 000 8-), ну или хотя бы выучиться и в новую квартиру переехать...

❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Такая сцена ))) как будто Рей что-то рассказывает гиацинтику, а он прямо удивляется рассказу ))) такая мордочка "да? вот это да? что прям так и было?":-D
Точно: старший товарищ что-то рассказывает и поучает младшего.
да нет .он спрашивает- ты что в чернилах искупался?
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Две милые милашечки,
О чём-то там шепочутся

И люди умиляются -
Зацеловать их хочется..:-)
(экспромт:-[)
Изменено: Оля LV - 28.10.2013 11:39:30
какая прелесть!!!! начинаю копить 14 тыс. у.е.
хотя стоп, нет. сначала надо накопить на другую новую квартиру. такой птице надо своя комната. ну или ГОраааазДооо больше места чем в той, что у нас сейчас.. ЭХ.
Изменено: Pantera - 28.10.2013 12:28:22
Кабы б 14 тыщ... Пока к нам доедет - умножайте на 2. Вот у меня и место есть, я в частном доме живу, но, если бы мне удалось-таки накопить такую сумму, вряд ли я купила бы гиацинта. Лично мое мнение, чтобы купить такую дорогую птицу (кошку, собаку, крокодила, еще одну машину и т.д.) деньги не копить надо, а получить откуда-нибудь  быстро и безболезненно - тогда и потратить можно, не задумываясь.
ЗАБУДТЕ и не мечтайте. гиацинт запрещен к вывозу.а тут цена от ляма.
вернее мечтать то как раз можно а купить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.