На меня свалился АРА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] На меня свалился АРА, Про отданного попугая в мои,надеюсь,не самые плохие руки)))
вот она,,,настоящая жизнь ары!!!без картошки и с душем!!!
Шикарный птиц. Поздравляю. Коряга тоже, что надо:D. Неужто кто-то попугая картошкой кормил?
Золотая клетка не годится,
Мне для постоянного жилья,
Я - Душа, а это значит - Птица,
Ипостась крылатая моя.
Его,вообще,хреново кормили,а пюре он любит,потому что оно - мягкое)
Наташ , а вы используйте его любовь к пюре, чередуйте то морковное детское пюре,то еще какое. в них же по большому счету столько витаминов...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Как здорово, что после всего пережитого птица попала в такие ответственные руки. Желаю счастливой совместной жизни! :)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
эмма, а хорошая идея,я даже об этом не подумала  :oops: (наверное,потому что дети выросли)))),надо предложить

MariannaS, спасибо за пожелания!:)
Наталия,
я Фаину иногда подкармливаю детской безмолочной кашей из злаков. Тоже пюре по сути.
у нас свои причины так делать, но и в Вашей ситуации советовала бы. чем не пюре? :)
переводите его на правильное питание :)
Надо попробовать,если не будет - собаки доедят :D,не пропадёт!
Наталия присоединяюсь ко всему выше сказанному..И насчёт птицы, и насчёт коряги...:D а овощное пюре, это точно хорошая идея...
Обязательно сообщу,что пришлось по вкусу;):)
Наталия,

ну раз зашла речь о пюре, то можно попробовать дать детское мясное пюре (курица, кролик).
Тимерин рекомендует иногда давать.
Svetlana, можно попробовать,главное,чтобы пищеварение не подвело)
а я бы все-таки суставчик от ножки дала,ну интереснее с ним.
Главное,не забыть ножку купить:) Он сегодня активный,бегает,ЛАЕТ и кукует.Раздувает бороду и кивает головой:)
это значит что ему у вас ХОРОШО!!!!! и наверное в этом счастье!
Это ОЧЕНЬ радует,ещё бы грызть меня перестал.....
ничего, сейчас медицинские дела сделаем а потом заниматься будете. САМИ! с рекомендациями конечно, как же без этого...
Мне бы к лету хоть его немного приручить,поменьше проблем с переездом на дачу будет
Отписываюсь про еду.Хорошо пошло только детское банановое пюре.Яблочное,абрикосовое,мясное доедали собаки,кашу тоже не стал. Сегодня купался из любимого пульвелизатора,позволил немного почесать макушку,покайфовал,потом вспомнил,что он всех должен бояться и цапнул:)
вот хулиган :D
главное - прогрес на лицо
а с пюрешками не отчаивайтесь! предлагайте, постепенно распробует, может
тем более, есть кому доедать ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.