На меня свалился АРА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] На меня свалился АРА, Про отданного попугая в мои,надеюсь,не самые плохие руки)))
Pantera, ест прикольно,из ложки лакает)))))
Как буду ещё купать,попробую почесать побольше,может,разрешит)Он после купания за моей рукой ухаживает:)
Сдали анализы...ЗДОРОВ!:D
это самые отличные новости, которые только могут быть! главное - здоровье, все остальное можно и нажить
поздравляю!
Наталия, поздравляю! какое счастье что он ничего не подцепил в месте своего долгого сидения.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Можно есть из одной тарелки)))))Вот сидит,лает,купаться просит:)
Товарищ Петруша сообразил,что яйцо съедобное, да и груша вполне ничего себе, спустился за бананом на 10 см ниже обычного)))

Вчера водила детей в цирк,там дрессированные попки были:какаду,ара макао,тукан,потом дрессировщик поднимает крышку ящика,а оттуда два сине-желтика!Я как заору - АРЫ!!!!Все сидевшие на ряд впереди подпрыгнули,обернулись,посмотрели на чокнутую тётю,так что потом пришлось сидеть,как мышка)))))Вот до чего доводят попугаи:D
Наталия, :D:D:D хорошо,что мне пока в цирк водить не кого,,годика так через 3 если только подивлю народ и внучачку тоже,,,,,А у нас Прохор перец сейчас распробовал,,оказалось даже вкусно!!!
лариса,
перец пока не предлагала,огурчик только,ест серединку,шкура не комильфо:D
эстет...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
А Прошка апельсин или мандарин сначала подавит в корочке,потом переворачивает и сок выливает в рот,,,сокопитие у него а не фруктопоедание.Завтра сделаю ему сок,пусть порадуется.
Так у нас такая же процедура))),а вот из яблока сок не давится,поэтому летит яблоко далеко-далеко)))
У меня ,наверное, у одной Риччи всё съедает, как ни в чём не бывало :D (кроме кожуры конечно).
Правда, единственное, мы с бананами не дружим. А всё остальное только покажи...
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
а у нас в почете банан, яблоки, мандарины. Мандарины любит больше всего, как увидит в руках что-то оранжевое сразу бежит или летит. Иногда ест перец. Апельсин - только сокопитие. По настроению может взять гранат. Все остальное пробуется самым кончиком языка и летит вниз, после этого клюв брезгливо вытирается об палочку, как бы показывая - что за гадость даете.
А мой за банан душу продаст,гранат вчера был изгнан с позором,заедал серыми семками)))Сегодня опрыскивались,так дал почесать мокрую головушку,блаженствовал в голос,так и чесались полчаса,то я его,то он мою руку.Зато когда высох,так тяпнул за попытку почесона!
Вот не стыда, ни совести. Спрашивать у людей советы, а потом наживаться на бедной птице! Этого попугая она продаёт с Авито за 85т.р.
Наташа, спасибо за внимательность!

объявление
На эту ситуацию можно по-разному смотреть. *SCRATCH*

С одной стороны, с арой, особенно с характером, не каждый справится. Самое главное в приобретении этого питомца - стойкое желание, которого просто нет у тех, кому птички "падают на голову" (в большинстве случаев, в качестве подарков). У Наталии было время посмотреть, ощутить и подумать, нужны ли ей подобные заботы на долгие годы вперёд. Решение, для себя, полагаю, выбрала верное. Если на неё "катастрофически не хватает времени", уж лучше птичка достанется человеку, которому действительно нужно подобное счастье.

С другой стороны, не должен человек, которому птица досталась бесплатно, продавать её за такую сумму.
Цитата
Сеньора писала:
Вы счастливый человек! Ара бесплатно! Для многих форумчан это несбыточная мечта!
Цитата
ОляLV писала:
Может Вы и не мечтали о таком, но думаю, половина присутствующих здесь людей об этом мечтали точно!
На форумах полно опытных людей, у которых птице было бы очень хорошо. Почему бы не поискать среди них?

Если человек ответственный и ему не наплевать на будущее питомца, он сперва развесит объявления на форумах, но уж никак не на АВИТО и не за 85 тысяч.

Я не говорю, что надо отдавать абсолютно бесплатно, тысяч 20-45 ещё нормально было бы. Попытки помочь (привести птицу в нормальное состояние) порой тоже дорогого стоят, но наживаться, да ещё и так?! =-O

Извините меня, но в "Воробьях" птенцы-выкормыши сине-жёлтых стоят по 90 тысяч! (не рекламирую, просто пример).

Цитата
эмма писала:
Мы с Наташей очень долго разговаривали и по мне так человек очень ответственный
Цитата
Сеньора писала:
Очень приятно, что птица попала в ответственные ручки!
Никогда не знаешь, каков человек на самом деле...

Цитата
я (MariannaS) писала:
Как здорово, что после всего пережитого птица попала в такие ответственные руки...
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Я всё понимаю, но надо было думать головой прежде чем брать крупного попугая. Это же не игрушка! Она сама писала о его нелёгкой судьбе. Он бедняга только начал привыкать к новой семье о вот- очередное предательство((( Тем более птица, как она написала оказалась здоровой, живи и радуйся. А так получается, поигралась и решила неплохо заработать.... Я бы с радостью забрала этого попугайчика за умеренную плату (15-20 тыс.) к сожалению больше нет((( Давно мечтаю о Арах))) но цены на них для меня заоблачные(( А попугайчика очень-очень хочется.
Выглядит конечно некрасиво. Ведь сама она ару получила бесплатно. было бы справедливо так же кому-то отдать, раз уж не справилась.
немного не в тему. у меня есть старый и любимый 1979г.поршик(авто).на авто ру за 250 висит на форуме за 150 предлогал и продам только любителю модели.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Я в шоке=-O Бедная птичка..Только нормально жить начала...:,( Но почему люди такие жестокие...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.