На меня свалился АРА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] На меня свалился АРА, Про отданного попугая в мои,надеюсь,не самые плохие руки)))
А Наталия эта ещё и хамкой оказалась! Мы прозванивали по её номеру... Ничего толком не сказала. Цену снижать не хочет, а как услышала про этот форум- с гонором бросила трубку. Вывод напрашивается сам собой!:-(Птичку жалко(((((
Я думаю, чтобы содержать ару. ее надо прежде всего очень сильно любить. это равносильно ребенку. глаз да глаз. осуждать человека, которой получил ее не по своей воле немного неправильно, хотя вашу любовь к птицам я, несомненно, понимаю, нужно только еще и немного понимать тех, у кого к птицам отношение более ровное, от того продажу они не считают чем-то из ряда вон выходящим... уж лучше пусть он переедет в дом, где выбор завести ару будет осознанным, а цена пусть будет хоть какой-то гарантией этого решения.птицу несомненно жалка, но я надеюсь хозяев она найдет более достойных.
Жизнь - штука сложная...И можно, совершенно не желая того, попасть в ужасную ситуацию, когда человеку просто выкручивают руки (не важно - люди, болезнь, жизненная ситуация)... Чтобы понять, надо побыть в шкуре того человека... А не все любят публично заявлять о своих проблемах... Мы ничего не знаем о том человеке, поэтому что тут гадать...
Уважаемые мои форумчане, в жизни хозяйки темы действительно произошло много неприятных моментов, которые подвели ее к такому решению,но она ищет надежные руки и не торопится с продажей ары.
После звонка и настоятельной просьбы хозяйки темы, вынуждена закрыть данную тему.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Страницы: Пред. 1 2 3 4