Мой зеленокрылый Проша.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Мой зеленокрылый Проша.
Вот такой красотун приехал ко мне из Ижевска с целью передержки до продажи.Очень спокойный птиц,пока осваивается на новом месте,со всеми познакомился,был удивлен собакам,но через час совершенно перестал обращать на них внимание.Большого доверия пока нет,но при нужде идет на руку,берет вкусняшки с рук спокойно.Голоса пока не подавал,лишь крякает.Начала приучать к сложной каше,пробует только с ложки.
лариса,  действительно красавец!

на мой взгляд, ары держат первое место по мимике хулигана - ну настолько у них (очаровательные) хитрые и шкодливые мордочки, сразу становится понятно - БУДЕТ ВЕСЕЛО! :D
andrei77,
Да,,мордашка это что то!!позвала его на руку,он такую мину лица сделал,,,что сама подумала-и правда чего й то я.Хулиганить пока еще стесняется,смирно сидит на своей клетке,ведь это все что Прошу связывает с привычной жизнью.на стенд не желает садиться.Решил сегодня полетать,,забыл малыш,что хозяин крылья подрезал,,но через всю гостиную в окно на кухне допикировал все же.обратно на мне ехал.
какой милаш...всегда жаль, когда зверушки ищут новый дом ((
хотя, часть это оказывается и к лучшему
Pantera, Да всегда жаль когда птицу продают,ведь для них это тяжело,но в случаи Прохора как раз к лучшему,т.к. последнее время жил практически один,хозяин в разъездах,ни погулять,не пообщаться.
Прохор и правда - красотун! Добрых ему ручек!
изначально он был очень жестким по характеру, но постепенное приручение все-таки пошло на пользу,главное не торопиться и потом прошло какое-то время для окнчательного принятия человека как спутника жизни. но сейчас получается его нужно возвращать в зону доверия к человеку.
вот почему то так получается что продавая птицу пользователю МВ( хоть это и получается крайне редко по счастью) я всегда неуверена в дальнейшей судьбе птицы, в 99 случаях из 100 они почему то начинали искать нового хозяина через какое-то непродолжительное время. несколько лет назад я заметила такую тенденцию(по крайней мере у меня и с моими птицами) и сейчас там никого не продаю. почему так получается, вопрос почти мистический...
по мере возможности будем пристраивать его  и я очень рада что он сейчас находится в таких хороших руках, пусть даже и временно. вообще то я предложила Ларисе подумать над созданием пары ар для разведения...:D
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата
эмма пишет:
вообще то я предложила Ларисе подумать над созданием пары ар для разведения...

лариса, у Вас все получится...
эмма,

Svetlana,
Девочки!!!да думаю я,думаю!!сама не хочу Прошку отдавать,уже люблю до немогу,,да и предложения на сегодняшний день,,,только отказываю.
Кошелек,кошелек,что ж ты тонкий такой!!!!Конечно бы оставила.
Он замечательный малыш,то,что ко мне не идет,так это нормально,только приехал,чужая тетка я ему.К хозяину шел спокойно на руки при мне.Он просто еще не обвыкся,время парню нужно.Мы с ним пока только в клетке переставновки делаем,подходы друг к другу изучаем.
Плохо,что овощи совсем не ест,зато лист одуванчика одамашненого, для птиц специально посадила и мы всю зиму с зеленью!!,с удовольствием ест.
я уже себя на мысли поймала,,что подбираю место на улице где ему летний вольер построить,,,так,что вот такой я продавец!!:DА ведь он только вчера приехал............
Лариса, а если спросить его про рассрочку... а самку мы потом со скидочкой,а?
лариса,  прошу прощения, но мне так ка-а-а-ца, что Вы практически согласны;)
Уж больно хорош парниша!
эмма, думаю,,,...

Сеньора, так конечно же!!!был бы свой банк,,всех бы себе оставила и жакодеток моих любимых и Прошку и еще б кого взяла с удовольствием.Беда в том,что финансы четко расписаны на три года вперед.
лариса,
Классный какой!!!Буду ночью батарею грызть от зависти ;):D  
Наталия, :D не надо батарею,,соседей затопите.Он очень,очень милый!!!А послушный,в клетку по команде без проволочек.
Ларис, каких соседей, у нее дом свой...:D
Цитата
эмма пишет:
АА,ню тогда яхай,можно и батареи дырявить!!
Цитата
эмма пишет:
Нее,Ольга,нету:( Тока деревня и тока на лето:D,а там нету батарей,так что буду в квартире точить)))
я уже старенькая,дряхленькая... Наташ перепутала... ну заскок на меня нашел...
эмма, надо мне себя как-нибудь обозначить)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.