Мой зеленокрылый Проша.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Мой зеленокрылый Проша.
ого, судя по фото у Вас очень доверительные отношения :) рада за Вас!
а как вообще дела ? что нового?:-)
Изменено: Pantera - 13.03.2014 16:14:12
Да,Прошка совсем отдался,доверился и расслабился поняв,что он с нами навсегда.На камеру правда позировать не любит,потому и так скромно.А вообще ложится в руки полностью не держась за стенд,особенно ему нравится из клетки сразу в ручки укладываться и лапы в разные стороны торчат,так же мы на стенде по команде делаем кувырок вниз и висим,говорю крылышки и он раскрывает их.А еще,главный бальзам на душу,зовет меня по имени!!!!когда Прохор только приехал к нам все время представлялся-Ара,я ему первое время говорила,да,ты Ара,а я Лара,и вот,,не прошло и года как я услышала уверенное,четкое Лара.сегодня еще как нам всем показалось сказал мама,но пока неуверенна,что правильно услышали.Вот такие у нас успехи за год совместной жизни.РS,,спасибо за корректировку фото.
Хотелось бы узнать мнение форумчан о этой марке корма появившейся на Лаари.Давайте обсудим?
я на лаарии делал покупки, но такой корм не заказывала. у меня очень большие проблемы с кормлением зерносмесью... но это отд. история. так что покупаю только один "прижившийся" у нас сорт
Я тоже постоянно покую на лаари и корм и смесь птенячью и игрухи,но эта марка появилась не так давно и цена ню очень приятная,вот и решила собрать отзывы,может кто то в принципе знает производителя и имеет мнение о нем,так для общего развития понимать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7