"Птица счастья" с Украины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
"Птица счастья" с Украины
Марьяна, красоту ничем не испортишь!!!
У меня подруга в Америке, я ей заказывала шлейку. Она в магазин ходила , там были только красные, а она уперлась, сказала что АРГОША пацан модный и должен быть в синей шлейке. Они пару недель в магазине канючили все синей не было, так я ей дала сайт Авиатора и она на прямую через них взяла, получилось даже дешевле чем в магазине.
да, где-то так примерно выглядит рай, наверное...
Цитата
У нас сейчас тоже всё цветёт, так что ждите и нашу весеннюю фотосессию.[IMG]
А вот и мы :-)

http://popugaipark.ru/forum/forum1/topic11006/messages/

Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤

ВСЕМ ПРИВЕТ С УКРАИНЫ!!!
Вот так мы здесь живем:-D
от жеж ) чудо ) цветочек на венке не упустил возможность на вкус попробовать :-D
АРГОШКА не только умудрился цветочек на зуб попробовать, а пока велась фотосессия с ним и оторвать его!!!. Я потом со рта его достала и возвратита отдельно веночек и в придачу цветочек!!
Валентина, суперская фотка!:) день Победы отмечали?)
Нет   Pantera не День победы мы отмечали , другое мероприятие было, я даже боюсь вам сказать где были, вы очень впичатлительная!!!
:-D я такая

Ну очень вкусная клубничка!!!

Сок во все стороны летит!!!
Валентина,
красотень :) любит клубничку?
хорошо вам ) у вас хоть именно клубнику ест ) а мое чудо мелкое только косточки с нее обгрызает и выходит сплошной переводняк ))
А еще по вашим фоткам я почему-то представила картину )) идет такой человек по улице, глянь в чье-то окошко, а там голова ары с клубникой во рту ))) Но это наверное надо чтоб окошко пониже этажом было ) У меня мелкий какарик и тот звезда ) про него весь двор наверное знает ) что было бы еслиб в моем провинциальном городишке увидел кто-то в окошке ару, я просто не представляю )))
Фотки как всегда СУПЕР!!!!!!!!!!!!:-)
а я еще представляю, сколько белый подоконник отмывать надо было после этой трапезы :-D
Вот-вот, подоконник в клубнике, рожа в клубнике, стенд, пол, обои все в соке, бегом отмываю пока не впиталось и не покрасилось. А еще если клубнику или другой фрукт даю в клетке, обязательно надо перенести в поилку, там нажевать и сделать компот. Особенно очень вкусно если все вместе - клубника, яблоко, апельсин. Можно еще капусточки добавить, морковку нажевать , Ну посмотреть просто жахи.Но АРГОШКЕ прикольно. А в клетке после такой трапезы что делается!!! Мне недавно с типографии привезли часть газетного рулона бумаги, закатывали, тяжелый, то хоть проблема немного решена с подстилкой. А то просно голова все время болит где газеты брать, подруги собирают мне макулатуру!
Вот надо это дать своим почитать,  а то для них Чакины какульки ну таакаая проблема... :-D
Ага Оль, а еще расскажи им про то как мой Геша трапезничает )) положишь ему все аккуратненько в мисочки, он за секунды все лапой перемешает потом этими лапами там топчется а потом святое дело сесть мне на голову ))) у него в клетке всегда каша-малаша из ягод, фруктов, травы и каши )) а учитывая любовь какариков всю еду жевать на верхних "этажах" клетки, то обои в брызгах, мебель в брызгах ну и все прелести сего процесса ))) нам сильно помогает орг-стекло на задней стенке клетки ) наше с папой изобретение. внешнего вида не портит, моется хорошо и защищает стенку от ягод )
у Фаины вообще любимое дело взять кусок еды (желательн сочно-размазывающийся-растекающийся) и прилететь на кого-то из нас трапезничать *CRAZY*
https://www.youtube.com/watch?v=ML9QbQsIa6M
Если не откроется то вот ссылка
Извените что в горизонтальном виде
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.