"Птица счастья" с Украины

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
"Птица счастья" с Украины
Мне стало плохо от одного вида капель, которые текут во все стороны!*CRAZY* Да моя Чакуля просто чистюля!
Цитата
Можно еще капусточки добавить, морковку нажевать ,
У ары от капусточки может животик болеть.

Исключение составляет брюссельская.
Обожаю арочек с ягодами!
Моя, правда, их не ест, но для фото пару минут в клюве подержать может :-D

По поводу видео,
Я бы посоветовала отвлекать ару от подобных движений головой. Попугай таким образом срыгивает пищу (часто не до конца).
Моя Риччи делает такие же движения, когда видит других ар и я думаю в этом нет ничего плохого (общение всё таки). Но, когда она пытается "накормить" предметы или мою руку, я ей обязательно говорю нельзя и чем-нибудь пытаюсь отвлечь.
Просто приходилось видеть ар, которые постоянно дёргаются и срыгивают пищу (слишком увлекаются). Грустная картина:-(
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤

Это мы сделали с АРГОШКОЙ фотосесию!!!
Вот это красота! Я сначала подумала, что это фотографии из птичьего парка. Или сада чудес. @}--
А второй арочка -  это тоже Арго?
Кстати, где Вам удалось найти жёлтенькую шлейку? Она смотрится очень здорово.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Вау! красотища какая. очень красивые фото. некоторые достойны просто выставки ) И главное по каждой хочеться спросить ) меня кстати тоже заинтересовал второй Ара ) это фотошоп или Аргошин друг? (подруга). И где это вы в таком красивом месте гуляете? фото с аистом меня покорило )) "покатай меня большааая черепаха" :-D
Это у нас недалеко от дома есть сад-магазин «САД МЕЧТЫ» там хозяйка моя знакомая и нам разрешили сделать фотосесию где нравиться. Вот мы и фоткались. Там где два попугая это АРГОША, просто фото сделаны с одной точки я только птица пересаживалась а потом наложила фото одну на другую.
Насчет шлейки. Нашу фирменную авиаторскую шлейку АРГОШКА таки умудрился спереди расколупать, как я ему не запрещала, но ара если себе что-то в голуву вдолбенит неотступит. Пришлось думать как быть красивыми. В зоомагазине нашла пару американских поводков с ленты очень по качеству похожи на авиатор, и скопировала один к одному новую, резинку-поводок купила  в «все для шитья». Получилось очень качественно и классно , по цене 10 дол., не знаю или надолго , но теперь знаю что делать, если опять испортит!!!
Я когда посадила АРГОШКУ на аиста(на фото) сказала так вот каких птиц аисты приносят, а подруга сказала «не велика ли ты выбрал подругу для себя? Но любовь… » А Арго сказал, что она ничего не понимает, у девушки должны быть ноги длинные!!!

А там где пара ар - это АРГОШКА. Просто фото сделано с одной точки и потом наложено фото на фото, я только Арго пересаживала на разные уровни, можно было их вообще пять штук туда посадить в разных позах.
Валентина,  у Вас как всегда прекрасные фото! супер! так красиво, что слов нету :)

Как думаете, где мы были???
Наконец-то АРГОШКА закогорил!!!:-P А то я думала что мы совсем неспособны!!! Что только красотой своей будем щелкать!!! Ну естественно свое имя АРГО, АРГОША, АРГУНЯ, теперь пойдем дальше учить новое слово! *WALL*
Валентина,
были Вы на собачей выставке, да?) смотрю еще и место какое-то заняли? O:-)
а Аргошечка умничка, разговаривает ) желаю дальнейшего развития!
Да, место этот мелкий там какое-то занял. Это мы ходили с АРГОШЕЙ за подругу  с собачкой  переживать пока они выставлялись ,, погулять и себя показать!!!
Аргоше не дали места почетного посетителя?)))
Валентина,  как у Вас дела?:)
Спасибо за беспокойство.
У нас все нормально. Просто у меня сейчас полный завал с работой, совсем нет времени. Гоняю между Черкассами и Киевом.
Аргошка в порядке. Наглеет пацан, То-ли поправился то-ли возмужал. Такая грудина!!! и окорочка. Фотки есть но не могу сбросить со смартфона, чего то компьютер его не находит, нет времени занятся. Попозжее.
Я немного разгружусь и обязательно мы появимся на форуме.
Валентина,  круто! так нам и увидется можно :) я тоже гоняю в тех же местах! вот на выходных были в Черкассах :)
Представляете, может мы даже где нибудь и пересеклись и потеряли такой случай о арочках поговорить. Я жду ответ когда будут готовы мои документы с "видделу державнои регистрации речових справ на нерухоме майно" и опять в Киев, могу сообщить вдруг получится встретиться или вы в Черкассы
я в Черкассах только на выходных бываю иногда, у родителей в гостях. а Вы там живете? то-то мне фото пляжей такие родные :)) в каком Вы раене?
а так живу в Киеве :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.