Ох уж эти Ары!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ох уж эти Ары!
Я тоже добавлю пару изображений

первая картина - видимо компьютерная обработка, а вторая - мой любимый батик (роспись по шелку)

Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
кстати по поводу украшения из перьев. Если это не просто сценический образ на фото, а именно вождь реального племени, которые еще существуют, то это перья брались отнють не из живых попугаев. Я смотерла передачу, так там расказывали, что ученые в шоке. Вожди племен делают себе украшение из райских птиц (кстати на фото есть вкрапления от райских птичек)  это их многовековая традиция. а птицы под охраной, и традиции племен тоже под охраной. В общем и запретить убивать птиц нельзя и убивать птиц нельзя. Пытаются как-то научить вождей дольше сохранять украшения, чтобы реже их приходилось обновлять. Так что это очень красиво, но не безобидно.
:-)
Изменено: AlexeiM - 13.10.2013 10:58:38
да но шубы норковые тоже не из трупиков делаются. но у всех они есть.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
У меня нет - не покупаю из принципа:-P у меня даже сапоги на искусственном меху.
ну это лирическое отступление. а на самом деле я же не сказала что это ужасно, хотя это в самом деле ужасно, я лишь поделилась знаниями :-) что существует такая проблема.
Да и к тому же ведь с попугая перо можно взять и не повредив птице, чего не делают племена. Традиции однако...
слава,

у меня тоже нет, и не будет по тем же причинам, что озвучила Fernis.
По крайней мере, хвост у попугаев выдирается на счет "раз" и отрастает снова через три недели - месяц...
у моего васьки только одно перо за три месяца на хвосте выросло.(лично я не против шуб ведь у нас климат не как там)
друг из венесуэлы приехал - говорит там попугаи как у нас голуби стаеми летают.если фотки скинет то выложу.
ой, это такая сложная тема.. шубы и не шубы.... пуховики и не пуховики.. обувь из кожи или дермантина? а мясо все не едят?
для меня это очень больная и сложная тема.
к чему пришла я: истина где-то по середине. я думаю, что можно употреблять, главное не ЗЛОупотреблять.
и очень заботят так же гуманные спосбы усыпления того же домашнего скота, который идет на шубы, мясо  и т.п. ...
ох, какая сложная тема и не к месту она в теме про ар )
Абсолютно согластна со всем, что написала Pantera!!!! А фото действительно классные *THUMBS(кроме этого чма в шлёме - он мне из-за перьев не понравился...*NO*). Кстати я таки вышила ару биссером, но ещё дошиваю фон, так что ждите!:-P
ой, я уже предвкушаю  что вышло! ждем! :)
фоток с венесуэлы небудет.батарейка села на фотоапарате.расказывал что на берегу растут пальмы а на них какаято хрень желтая растет и кроме попугаев никто раэгрызть неможет.вот опи стаями и посутся там.попугаи это какаду но незнаю какие.
Я обомлела, когда нашла эту картинку=-O после ТАКОГО мне будет стыдно показывать вам свою вышивку..:,(

ух.. вот это кто-то потрудился!
Оля, а почему стыдно? есть два варианта:
1. удали эту пока не поздно ))))
2. относись по философски.
кроме того: почему эта лучше? у тебя просто ДРУГАЯ. а еще ты можеш вышить такую же, как эта ;)
И вот это...=-OВсё я себя опускаю ниже плинтуса...*WALL*
да ладно! я уверенна - ты тоже так можеш!
Да кто ж мне даст..:,(Мои сказали - хватит птичек, заканчивай ару и берись за что-то другое...
ну сделаешь что-то другое, а потом ару! :)
Ольга, да Вы что такое говорите. Какая разница, кто что вышил - мы даже авторов этих работ не знаем. А Ваша работа для Вас самой и тех, кто Вас знает, будет самой лучшей. Ведь все вокруг знают, сколько Вы сил и любви вложили в работу и что ара - Ваша мечта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.