Тема №30

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Тема №30
Алый Лось,
название Вам ничего не даст,т.к. я использую местного производителя.А если говорить о качестве,конечно сомненья есть всегда,но мы же все вынуждены давать своим птицам покупные крупы для каш, фрукты,овощи.если с овощами еще полегче(выращиваем и используем свое)то с фруктами вариантов не много особенно в зимний период.
лариса, тогда нужно поспрашивать чем мамульки детей поят) мне в принципе удобно рядом с домом и детский магазин  есть и аптека.
Алый Лось,кроме цифр на кольце буквы какие-нибудь есть?
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма, только цифры. при чем трехзначные расположены как обычно, а цифра 13 как бы горизонтально...%)
Алый Лось,
кипяченую воду птице нельзя давать в качестве постоянного источника воды. давайте тогда просто отфильтрованную.
Вы, видимо, запомнили неправильно то, что читали. перечитайте еще раз.. да и поверьте нашему опыту..
Pantera, лучше уж тогда бутилированную, наверное. :-(
ну, это хорошая идея. Только покупайте хорошего производителя, птица ж не ведрами ее пить будет, так что на фоне общих затрат на содержание такого питомца это вряд ли будет ударом по бюджету. А раз производитель надежный, то будем надеяться, что все-таки чего-то плохого в той воде нет.
Алый Лось,
Когда вы нам представите чудо в фотографиях?Ждем знакомства.
...
Изменено: Алый Лось - 21.04.2014 16:57:58
O:-)Какой милый просто ангелочек нахохленный!!!!!Будем ждать новых снимков,хотелось бы поближе посмотреть Ваше чудо.Заодно посмотреть оперение.
......
Изменено: Алый Лось - 21.04.2014 16:58:17
горизонтально 140,а после 13 вертикально что выбито?букв нет?
У Вас есть возможность сделать фото Темы четче,хочется посмотреть его глазки и цвет лапы на снимке с кольцом показался мне темным,может просто так искажает мой бук.
лариса, да уже писала 140 13 024..нет никаких букв( даже понятия не имею, что это может означать( может действительно "самодельное"...
А как давно он у Вас? Неделю?
Мне, кстати, тоже очень интересно. Есть ли ещё фотографии, где почётче видно его лапки?
Самодельное кольцо или нет -суть не меняется. Оно было одето в раннем детстве и больше не снимается. В принципе, кольцо вполне нормальное, даже год рождения указан. Я считаю, что хуже, если те же самые цифры выбиты неаккуратно или скачат.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Алый Лось,
Да, самодельное,но это совершенно ни о чем не говорит,т.к. мы своим птенцам тоже одеваем самодельные колечки и выбиваем на них сами.Вы Брали малыша в Москве,насколько я поняла,человек продавший представился заводчиком?если так,то у него как минимум должна быть пара родителей,отчетность по выращиванию птенцов кой-какая.Вам что то из этого показывалось?Эмма может больше поймет как расшифровать,одно ясно,что 13 это год,а остальные цифры можно как угодно читать.Так же Эмма знает большинство заводчиков.
MariannaS,
цифры вполне могут скакать,быть не в ровной строке,это зависит от машинки и опыта руки набивающей.Главное,что оно несъемное,хотя и это для меня не показатель,у нашего Ромки одето неразъемное,но он дикарь 100%.есть в Новгороде вот такие умельцы,способные напялить кольцо с не пойми что набитым на взрослого природника ради цены.:-)
Цитата
у нашего Ромки одето неразъемное,но он дикарь 100%.есть в Новгороде вот такие умельцы,способные напялить кольцо с не пойми что набитым на взрослого природника ради цены
ну это уже издевательство...:-(лапки действительно темные(добавляла яркости в фотошопе, иначе цифры вообще не видно). вечером постараюсь наделать фоток...я так понимаю все на фотоаппарат снимки делают? без вспышки с телефона фигня получается.
А может кто-то показать как выглядит настоящее кольцо с надписями, интересно по России для ары.
Алый Лось, Народ ради наживы может далеко зайти,главное что бы без травм хоть обходилось.На фотоаппарат конечно будут качественней фотографии.Снимите его мордашку,что бы глазки было видно и лапки,ну и конечно всего милашку с удовольствием посмотрим.Рассказывайте о ваших отношениях,поведении Артема,его предпочтениях в еде.

Если не секрет Вы из какого города?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.