У меня радость!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
У меня радость!
Сегодня у Андрея с Ларисой, приобрели одного из птенцов сине-желтого ары, пока малыш без имени.  :55  Малыш очень дружелюбный, ласковый, просто душка. Привезли когда только домой Ричи сразу полез к нему чесаться , наивный думал, что он подошел, значит его должны чесать, малыш шарахнулся и убежал в противоположный конец палки. Вообщем знакомство прошло наилучшим образом, без эсцессов, что принцепи я и ожидала. Ричи улетел к себе на клетку, а малыш (пока я его так буду называть), знакомится с палочкой, крутит винтики от кормушек. :colors:

Светланка, ты теперь не одна, я тоже в твоих рядах!!! :happy1:

Еще раз хочу от всей души поблагодарить Андрея с Ларисой, спасибо вам приогромнейшее!!! :colors:

P.S. только , что скушал полтора шприца смеси с витамины, с превеликим удовольствием!!!
Nadyha
поздравляю с прибавлением)).Ждем-с фоток))
Мои попугаи: краснохвостый жако Бруно, бурохвостый жако Петруша, венесуэльский амазон Гриня, волнистые Кеша и Лайма
Melissa
Melly
Linx
Спасибо Вам всем огромное, вы не представляете на каких я сейчас эммоциях!!! Птечик просто чудо!!! :colors:
Nadyha

Круто! Вау! Йе-е-е-ес!
Ты же давно мечтала об аре! А тут малыш, да еще окольцованный и из питомника!!!
Мечты сбываются)) Это хорошо))
Мои попугаи: краснохвостый жако Бруно, бурохвостый жако Петруша, венесуэльский амазон Гриня, волнистые Кеша и Лайма
Этоу нее муж - золото! :-)))
Рома
:happy1:

DES
Сейчас основой корм - это смесь, мы только учимся есть зерносмесь, так что о недокорме не может быть и речи. Все впорядке. + фрукты, овощи, витамины и т.д.
noel
Спасибо большое!!! :colors:
Arven
Неужели заметили? :cheers:

Как только так сразу, малышу надо место еще придумать, тусуется посередине комнаты. Когда все установится сразу приглашу. :colors:
Nadyha
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!!
Я этих карапузиков только в пятницу видел, вот уж как в фильме - "уж свезло, так свезло"!!!
Очень рады, что такой замечательный птенчик оказался именно у Вас!
фото! фото! фото!!!!!
все ждут с нетерпением!
Ещё раз поздравляем!

Андрей, Настасья и обидившийся на весь белый свет Гошка-жакошка
Arven
Можешь не успеть, таких малышей еще один остался :colors:
andrei77
partizanka
Спасибки, завтра зделаю фотки!!! :colors:
Светлана
Спасибо!!! :colors:

Предположительно девочку. :happy1:

После вчерашнего кормления, насыпала корма и все это время пока мы не спали с промежутками 10-15 минут он все время ел.  Стала давать им кедровые орешки, решила попробовать не давать чищенный, а надломанный, он его оттуда извлек, потом решила дать кедровый, насмотревшись толи на Ричи не знаю, он его взял и разломил, сегодня мы без проблем щелкаем орешки в скорлупе. А еще взял в лапку из корма не чищенный арахис раскусил и извлек оттуда ядро. Быстро учится. Спал с нами в комнате, тихо спокойненько, правда с утра на кровать залетел, я так испугалась  :57   Поев сегодня утром смеси, причем у меня есть не стал, Андрюха кормил, не прошло и 5 минут он опять ел корм. :colors:
Svetlanka

Вот это реакция! Наш человек!
Svetlanka
Класс!!! Я почему-то так рада, что ты рада!!!

Анализы сдавать буду, но позже, пускай привыкнет, то , что это девочка предположительно, всю правду раскроют только анализы.

Малыш, классный!!! Спокойный, пока стесняется ничего такого не делает, кушает, пьет спит и все пытается повторить за Ричи, например сейчас пытался есть орешек лапкой смотря на него и прям видно , как он смотрит и повторяет, так забавно!!! :colors:
Svetlanka
Так что теперь ты не одна!!! :colors:
Nadyha
Фотки-фотки, ждем фотки.)))

А то в гости неприлично напрашиватся всем((.
Belka
так ары разные.....
Belka
Мечтать никто не запрешал.
:colors:

Сегодня взяла его с собой на кухню, начала при нем готовить смесь, он увидел и начал по баночке клювом стучать, типа ты чего меня не кормишь, так смешно, знает где его!!! :colors:
Дорогие форумчане фоток по некоторым обстоятельствам пока не будет, извините   :55

horvitz
Спасибо огромное!!!
:colors:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.