У меня радость!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
У меня радость!
Svetlanka
Да и уточнить пол, у дух мальчиков детей не бывает!!! :colors:
Svetlanka
Ты мне в этой теме вопросы, я тоже самое тебе в Какадушники все сюда!!! :colors:

Не знаю, я пока не понимаю, то что он хулиган - это точно!!!
Svetlanka
А мне казалось, что разные окрасы, поэтому ничего не получится. Но спорить не буду..... Вам виднее.)))
Мои попугаи: краснохвостый жако Бруно, бурохвостый жако Петруша, венесуэльский амазон Гриня, волнистые Кеша и Лайма
Melly
Посмотри сама, я тоже не верила.
:colors:

http://superpopugai.ru/forum/viewtopic.php?t=2142&start=625
А гибриды классные!!! :colors:

Малыш начал меня звать, если я выхожу из комнаты, так нежно зовет ара, ара. А Ричи тем временем бастует, вчера начала кормить, точнее менять кормушки с едой, посмотрела на Ричкину она почти не сьеденая, но семечек там нет. Этот коршун увидел, что малышу я дала, а ему нет, он нагло глядя мне в глаза сбросил кормушку, мол ему даешь мне нет. Я так опешила (просто он при мне никогда этого не делал, знает, что его за это ругают), что даже не отругала.  :colors:
в такой ситуации нельзя ругать а надо уделить по-больше внимания чтобы он был уверен что он как был любим так и остается любимым.
это как при рождении второго ребенка.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма
Я стараюсь, беру его, как обычно к компьютеру с собой посидеть, на кухню, чешу, все, что вообще даю, даю одновременно всем, чтобы никто не был обделен. Но все-равно он косится, когда я подхожу к Малышу. Конечно благодаря мужу все происходит лучше, поскольку Ричи мой попугай (больше всех любит меня), то он спокойно относится, когда Андрей берет ару. Надо все-равно Ричи переламывать, чтобы он спокойно относился к тому, когда я ару беру, но думаю, что конечно все решит время, сейчас ему очень тяжело - это очень видно.

Самое смешное, что я заметила - это то , что они все делают одновременно, может конечно - это совпадение, но так часто совпадений не бывает. Одновременно едят, спят, чистят перышки.  :colors:

Малыша начали интересовать игрушки, ставит на них лапки, трогает язычком, начал перебирать, гразть веревочки. :colors:  Стал очень сильно выражать интерес с моей бижутерии. :colors:
partizanka
Секачи еще те - это я заметила!!! :colors:
Nadyha
У меня тоже так..... Когда Гринчик чистится, то Петя чистится, если кушает, то и другой кушать бежит.)) Один засыпает и другой умолкает, веселятся вместе.)) Смешно.)))
Мои попугаи: краснохвостый жако Бруно, бурохвостый жако Петруша, венесуэльский амазон Гриня, волнистые Кеша и Лайма
Melly
Не зря их прозвали попугаями!!! :colors:
rasta33 Андрей не подскажете, пожалуйста, вы его взвешивали, если да, то сколько он весил? Только, что взвесила 700 грамм - это нормальный вес ?
wega
Привет!!! Спасибо!!! Кормим 2 раза, а так уже ест сам. Оставляем одного, когда надо уйти, без проблем!!
:colors: А как твое второе чудо поживает? :colors:
А может к врачу его, пока не поздно ?

Сходит, почитай я выше писала. :colors:
Ара шарахается от Ричи, он к людям!!! :colors:
Nadyha
и в правду :colors:
rasta33
Ага все поняла, спасибо!!! :colors:
Nadyha

Блин, завидую по-белому! :-)
Рома
У тебя все впереди. :happy1:

Svetlanka
Малыш классно, как же громко он еду требует!!! Стоит забрать кормушку, как такой ор поднимает, а я за углом, как чекист, на ему пульвизатором, замолкнет на 5 секунд и опять, вот так воюем!!! :colors:
Да все будет хорошо, ревность конечно может и не проити, как у Андрея Воробьева, до сих пор ревнуют, но я думаю привыкнет, главное внимание уделять, а остальное будет. Малыш стал меньше уже кричать , когда к нему подходишь, чтобы погладить, руку тянешь он сразу прижимается к палке и закатывает глаза!!! прикол!!! :colors:
А какой же он еще не уклюжий - это цырк!!! :colors:

От всей души!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Шренечку с днем варенья, поцелуй его от меня в клювик!!! :greeting

А сестру с прибавлением!!!! :dance
Gero5
Maria Mardashova
Провокаторы!!! :55
Svetlanka
Слушай клево, оболдеть, слов нет!!! Настоящая игровая площадка!!! Я в восторге!!! Молодец!!! :colors:

Цитата
Gero5 Обижают нас всякие злостные флудеры!
Кто вас обижает ??? :57  Никогда!!! Я добрая!!! :colors:  Но не всякий, а единственный флудер. :cheers:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.