У меня радость!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
У меня радость!
Svetlanka
А то еще бы ты не старалась!! :cheers:

Вот сидит сейчас и крякает!!!

Все-таки решили, долго решали, будет носить имя Арик, до установления пола, а там потом переиграем если что. :55
Belka
Все впорядке!!!Я постепенно привыкаю к его имени, просто чаще я его почему-то Ричи называю. :colors:

Я никогда не думала и даже не представляла, что ары могут быть такими милыми, одним словом ребеночек, который ну всем интерисуется, все надо на язык попробовать. Стал встречать меня своим кличем и потом минут 5 тихо крякает, как бы выражая свою радость. любит взять меня за палец и минуты 2 просто зажмет тихоничко и держит. Умиляюсь!!! :colors:

map
Они не контачат, просто каждый живет своей жизнью, Арик все копирует от Ричи. Ревность есть конечно, но как же без нее, потихонечку уходит, но пока не сильно.  :colors:

Зато Арик не дает забирать Ричи из комнаты, такой вопль вчера поднял, естественно дали понять, что не будет так, как хочет он, пульвизатор нам в этом помог. :55
Svetlanka Ты куда пропала ?

horvitz
Ага маленькие ангелы с рожками! :colors:

map
Прям как дети, те палец сосут и эти что-то подобие этого делают, малыши!!! :colors:
Svetlanka
Привет!!! Да он у тебя на вид не маленький, такой мини-дракончик!!! :colors:
Визуально помню твоего, мое чадо так вообще мелковат и на много по сравнению :55  

Зато мы сейчас ох как выпендриваемся, лапку значит не трогай, грудку не трогай, клювик тоже, а остальное хоть до посинения. :colors:
Цитата
Меня просто волнует,что за месяц он поправился практически на 300 грамм,может это слишком много?
Может тебе с Ильей проконсультироваться ???

Я их вчера вместе посадила на спинку стула. Арик взял Ричи за хохолок, потом потрогал его перышки на спине, ну и без сор конечно не обошлось, Ричи все еще пытается выпендриваться и показывать, что он старше, теперь буду каждый вечер сажать их рядом пускай привыкают, в конце концов надоест им пририкаться, принцепи они это не сильно делают, но я все-равно обоих ругаю, в большей степени они не обращают на друг друга внимания. Научить бы Арика чесать Ричи и вопрос был бы решен, т.к. - это больное место его и он сдастся. :colors:

С троганием лапкой я его доматала вчера, перестал обращать на меня внимания, а вначале и за свитер меня хватал и ругался, потом видать надоело. :colors:
Svetlanka
Показывала, но у него какие-то грубые намерения. :56  

И сильно он у тебя котов  тюкает ?
Svetlanka
Сразу напомнило мультик том и джери, когда кот показывал язык хозяйке, а когда та поворачивал, сразу ангелочек!!! :colors:
Svetlanka
Я просто валяюсь, вот веселуха-то! Так их, котов!

(Вы не любите кошек??? Вы просто не умете их правильно готовить!!!)

:61  :61  :61
А я все-таки поймала Ричи, как он крыльями свою голову накрывает, вот только, как эту бодягу сюда загрузить, нет у меня опыта с видио и программ никаких нет. :compress:
Nadyha,
Поздравляю с прибавлением!!!! Урааааа :happy1:
Самые наилучшие пожелания!!!  Арик просто чудо!!!
Извини, что только сейчас пишу - у меня сейчас экзамены + смена работы...  :56  Жизнь кипит)))))

Svetlanka
У Шрени просто суперский стенд!!!
А мы домой дерево приперли (абрикос) - Ларик в восторге!
Валерия
Ничего, лучше поздно, чем никогда!!! :colors:

Спасибо!!!

Gero5
Так и зделаю, когда я ящиками разберусь!!! :56
Делишки нормально, детишки хулиганять и говорят Хороший!!! :colors:

Называется Lion , приблизительно литра 4-5, выставляешь нужную влажность будет до нее только поднимать, начнет пищать если вода кончится, стоит фильтр очистки воды, где-то 7000 с чем-то не помню уже.  :colors:
Svetlanka
Сейчас вышла новая модель, там дизайн обтекаемый и какие-то новый функции!! Но я о них не узнавала.

Арик!!!  :dance
Svetlanka
ДА ДА Да !!!!! Он и был уже говорящий, просто проявил себя только вчера!!! :happy1:
Belka
Конечно, главное за что-нибудь зацепиться!! :colors:

Ты тоже надежды не теряй, я тоже все жду когда Ричи заговорит!!! :colors:
Спасибочки!!!Будем стараться!!!! :colors:
Они с Ричкой никак, вот каждый вечер сажаю их рядом и они сидят, со мной на спинке стула, Ричи все заколебывает, он улетает, я его опять обратно, он принцепи к Арику лезе с добрыми намерениями, а когда тот на него кричит и раскрывает клюв, он идет в атаку, только малыш - это делает от испуга, а ричи кажется, что он на него хочет напасть, я им обоим грожу пальцем, говорю нельзя, проходит 5 минут снова здорова, правда время стычек начало растягиваться, так и сведем его на нет. :colors:
А Шрек у тебя повторюшка, самый натуральный!!! Уж больно ему хочется быть , как человек, вот и пытается кошке что-то объяснить!!! :colors:
Привычки перехват - это дааа!!! :happy1:

Но сдружиться это вопрос спорный у собак и кошек все по-другому, здесь мне кажется будет пофигизм друг к другу и инстинкт все у друг друга повторить, было бы классно, если бы Ричи начал учиться говорить от ары!!! как Арик от Ромы (жако Андрея и Ларисы).

Цитата
А мой Рома уже на жако говорящего переключился,так что все может быть ...!
Это , как я понимаю, птица чисто для него ?
foxy
Класс!!!! :colors:

Теперь я могу сказать, что Лариса живет вместе со мной!!! Я всегда слышу ее голос!!! :colors:
Svetlanka

Твой Шрек по отношению к птицам был не агрессивный, возможно заведя жако или ару все будет впородке, тебе категорически нельзя заводить какаду, у него после встречи злоба на этот вид птиц затаилась, он же лез к ним знакомится, а они коршуны!!

У нас маленький прогресс!!! Обычно когда я закрывала дверь на ночь комнаты где сидят Ричи и Арик, Арик вопил, приходилось открывать и брызгать пульвизатором до тех пор пока он не успокоится, вчера закрыла дверь на ночь, стою с пульвизатором под дверью, жду момента, так только этого момента не стало, малыш вчера не издал ни звука!!! Я такая радостная!!! :dance
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.