Солдатская ара Проня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Солдатская ара Проня
С питомцем Эммы уже многие успели познакомиться как очно, так и заочно - http://www.superpopugai.ru/forum/viewtopic.php?t=1246

И вот новые фотки красавчика Прохора

фотографии сделаны на съемках эпизода для "Ералаша"
я уж думала не дождуся,чтоб похвалиться... :work
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Андрей,специально для тебя:вдали в клетке сидит танин(буль-буль) белохохлик.
Да! Птиц-красавчик! Он мне нравится из ар больше всех!
эмма
это он ТАК ДОЛГО сидел???????
нет, это точно, он ждал ЕЁ!  :happy1:
он сидел,потом его забрали,а потом опять сидел .конкретно после свидания с ней он сидел 4 месяца. вот и не верь после этого в мистику...
ну разве ж они говорят когда будут показывать... я б сама с удовольствием узнала ...
Нелли М
Пока эмма не успела ответить, я Вас немного подразню...  :cheers:
Характер у него - весёлый  :happy1:
И ещё.... он разговаривает!!! :55
Я тоже хочу солдатского ару, и жако, и какаду инку, и кеа. И вообще домик в деревне на старости лет с вольерами птиц. :-)
Нелли
какой выпуск там не говорили а суть дела такова:у мальчика плохо с уроками по математике и бабушка(Рязанова (третья подруга в "москва слезам не верит")) ходит с ним по зоомагазину,а продавец(Карен Ованесян) показывает ей птиц и что каждый может и умеет...
это именно солдатский ара а так называемый большой солдатский это зеленый ара(амбигуа).у нас как то была такая деваха Оля крупная с большого зеленокрылого ростом ,очень красивая  но женщин не любила,жутко ревнивая.характеры у них разные .мой бандит а брат или сестра(однопометник) может быть кто-то видел в рекламе по стс достаточно мягкий и при определенном подходе покладистый(был в свое время у нас на приручении).
А вот ещё несколько фоток со съёмок "Ералаша" :-)

это же как раз не большой солдатский а military, и как раз из ростовского зоопарка правда несколько лет назад.
он крупнее чем перуанский сине-желтый (немного) но по-меньше чем крупные сине-желтые.
перуанский  достаточно мелок(ну не крупный) и грудь с животом у него как правило оранжево-желтые,иногда даже почти оранжевые.
граждане и товарищи!!!
наконец то нас покажут в кинофильме. с понедельника начинается фильм"Капитанские дети" по первому каналу в 21.30. там снимался Кеша,однопометник Прохора а в некоторых сценах и мой красавец...  мой замещал  Кешу. различия в них есть. вопрос на засыпку: кто догадается в каких сценах  был мой? одна сцена была постельной(это подсказка) естественно у главных героев. и по признанию героя мой Проня его переиграл... ВОТ ТАК! ЗНАЙ НАШИХ!!! :dance
Кешу мы кстати тоже знаем очень хорошо. так получилось что мы его приручали.так что в некотором роде тоже родная птичка.
Не пропустите премьеру  :55
Через 5 минут, по Первому... :happy1:
Да уж, в такой клетке точно ару нельзя держать...
А кто это был? На мой взгляд - Кеша.
Уже не думаю, что Прохор так бы просто сидел и наблюдал как рядом с ним мужик раздевается  :55  бустро бы придумал как его достать  :colors:  :colors:  :colors: любитель в тихую напакостничать  :cheers:
все сцены сегодня конечно КРОМЕ выброса в окно были с прохором.выбрасывали кешу. у меня ругань была с режиссером,когда этот придурок сказал :а теперь снимем это... и это с той актрисой которая орала как резаная когда над ней пролетел прохор. тогда  этот хмырь сказал что это я должна его выбросить в окно,ну я естессно  ему ответила чтоб он сам себя выбросил куда надо  и куда не надо и предложила ему попробовать взять его в руки . чтоб он такое проделывал с моей птичкой... :toothy2:

ну и как вам артист?
птица к сожалению была без хозяина а поэтому если режиссер заплатит то и делают. он не очень хорошо летает поэтому с ним вполне могли  снять и так. со мной у него (режиссера) такое не прошло:не на ту нарвался... :king:  :brave:  :argue:  :sign7:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.