Солдатская ара Проня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Солдатская ара Проня
эмма
Я вчера увидела кусок фильма. Как только увидела попугая, то сразу прилипла к телевизору. Тему эту не читала, но так прикольно, что это была Ваша птица. А он правда говорит или это озвучание?
он говорит но это озвучание.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
я уже много раз цитировала илью:" к сожалению животные являются заложниками своих хозяев". что с этим можно поделать? вспомните тему про ару в зеленограде и много всего такого... на днях был разговор о моллукском которого люди  диким собрались держать на вольном выпасе,когда я сказала об опасностях мне ответили  что мне нужно работать над собой... вот самый последний вариант.я таким людям птицу не продам а они купят в другом месте.что будет потом? птица надоест и в лучшем случае они ее продадут как Фабио,в худшем будут сдавать в аренду как вещь... :cat:
VIM если вы вспомните наш с вами первый и второй разговор во время вашего визита вы поймете о чем я говорила. я прекрасно знаю что лично вы его не продали а подарили поэтому и написала что в лучшем случае.вопрос в другом: надо все обдумать и взвесить  до покупки - приобретения. тем более лично вам было рассказано ВСЕ о моллукском какаду и аре,а вы все равно поддались раскрутке и лапше. или вы будете говорить что я не права? я говорю о том что такая ситуация очень плоха для птицы,а человек не думает  о том живом существе с которым он по сути играется.я всем абсолютно говорю что чтобы были нормальные отношения особенно с арой, ее (ару) надо УВАЖАТЬ и относиться к ней как к человеку...
Ребяты , мы сегодня были на съемках. опять конечно же не знаю когда но в очередной новой серии "счастливы вместе" смотрите Прохора. дубли прошли замечательно ,по крайней мере у Прохора. вот артисты иногда  не дотягивали: "дочка" могла бы по впечатлительней играть удивление и некоторую радость... мне понравилась,  правда какая она в жизни , та которая играет Дашу(эта рыжая бестия),классная.... и простая.
но ОНИ ТАК БОЯТСЯ ПТИЦ... :57  и у них между кадрами идут такие глупые  удивления... мы в некотором роде были в шоке... :57  :57  :57
Ой, как здорово! Как интересно!
Бум ждать серию!
эмма, сообщите - когда серия?
эмма,

Цитата
но ОНИ ТАК БОЯТСЯ ПТИЦ...

Первый взгляд на клювик Прохора произволит о-о-о-чень сильное впечатление  :colors: , особенно если до этого с такими монстриками дела не имел...  :colors:
эмма
Будем смотреть и ждать!

Svetlana
а вот и он у меня на руке

http://i013.radikal.ru/0710/cb/a843098905be.jpg
andrei77,

а мне было милостиво разрешено только погладить клювик (и то, когда Эмма из комнаты вышла... :cheers: ), а дальше начали меня с огромным видимым удовольствием пугать... :colors:
я тоже спрашивала но они не знают,говорят" мы сняли и забыли а когда что покажут не наше дело". я "Ералаш" пропустила ведь,сейчас поймать тяжело, там артист который будет Прохорзвучивать,все пытался поймать его тембр голоса для разговора,показывал "похоже -не похоже,мы одобрили... :colors:
Думаю, игра Прохора затмит всех главных героев сериала  :happy1:
И у меня есть фотка, как Проша на руке сидит, воть  :cheers:
эмма
Сейчас по нтв идет "Параграф-78" так там ара такой же как Прохор промелькнул! Не Ваш случайно?
нашего однопометника используют на полную катушку: Кешу опять сняли в рекламе. на ТВЦ  появилась реклама " роллтон" после тропических растений и Кеши крупным планом.
эмма
а я тоже грешным делом подумала что в Ролтоне ваш Прохор))
смотрите на шею: у кеши она наполовину лысовата,иногда видно.
NATALI 2
а уж как я то жду, ведь этот сериал начала смотреть только из-за этого засранца :colors:
ая не видела этого фильма. но мы там точно не снимались. скорее всего он же,Кеша.
Люди ,нас наконец то показали сегодня в 8.30 вечера. завтра судя по всему будет повторение этой серии в 6 часов. смотрите по каналу ТНТ.
по поводу клетки была отдельная разборка с помрежем. но самое главное что в каждом дубле он все повторял в точности вплоть до поворота головы. :happy1:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.