Солдатская ара Проня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
[ Закрыто ] Солдатская ара Проня
Нелли М
нет,брат или сестра близнец :colors:  однопометник,короче. но мы от этого не переживаем. :cheers:
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
как-то его очень интересно назвали в этом фильме - "венесуэльский хохлатый большой изумрудный ара"  :colors:  :colors:  :colors:
andrei77
а сколько раз парень ошибался произнося это название :57  что ж поделаешь если у режиссеров голова так работает.
Нелли М
они же не сказали рублей или долларов :cheers:
NATALI 2
а разместить??? :alien:
Сууупер  :dance
NATALI 2

ОБАЛДЕННО !!! получилось. Классно!!! СПАСИБО. у меня только все !!!!!!!
:dance  :dance  :dance  :dance
эмма
Рада, что понравилось!  :cheers: Первый раз мантировала видео (как раз тогда когда ещё не знала, что дрова полететли) сделала получше  вариант, чем этот, который сейчас выложен...Прошкины фотки были с наворочками всякими...Вот первая версия полететла :( Но наши не сдаються! :)  Правда силёнок уже не хватило повторить всё в точности..   Ну такого красавца можно было побольше поснимать :elephant ,а не так как в сценарии..Коротко...
Незабудь предупредить о следующих сьёмках!  :elephant  :happy1:
Изменено: inside - 30.11.2019 15:57:44
NATALI 2, ты гений!
Умничка!
С большим удовольствием поглядела! :happy1:
И правда интересно - это Прохор говорил? Сам?
Клетка какая-то мелкая. Сомневаюсь что он в ту дверку вообще мог пролезть! :56
NATALI 2
для тебя опять появилась работка :crazy:
сегодня ночью были на съемках. по СТС идет юмористическая программа " 6 кадров",так Прохора снимали там на руке у актера,того который блондин. Прохор конечно же оказался как всегда на высоте и актеру подыграл,уж не знаю что они пустят в эфир,так как было всего 2 дубля и наверняка будут компановать. снимали в "Бетховене" на м. Водный стадион. заметки на полях: там сидели синежелтый ара ,дикий но молодой,моллукк и жако. жако в плохом состоянии,если кто захочет ,не рекомендую брать: крылья опущены,сидит в круглой клетке, реакции никакой. человек подходит-он даже голову не повернет:видно так его все достали . получается что чтобы он среагировал и зарычал(что нормально для дикого и здорового) нужно очень и очень постараться и конкретно к нему докапаться.
сказали что показывать будут где-то во второй половине лета именно тогда ,начиная с середины июля и надо ловить.
эмма
Цитата
для тебя опять появилась работка
Да без проблем! :happy1:

Вот тока :
Цитата
будут где-то во второй половине лета именно тогда ,начиная с середины июля и надо ловить.

Ловить придётся дооолгоооо..  :56 Ну посмотрим, я вообще честно говоря эту программу редко смотрю, ну если не поймаю то тогда поищем в нэте,после её выпуска, просто скачаю эту серию и все лишнее вырежу... :happy1:  

Цитата
сегодня ночью были на съемках. по СТС идет юмористическая программа " 6 кадров",так Прохора снимали там на руке у актера,того который блондин. Прохор конечно же оказался как всегда на высоте и актеру подыграл,
Ага вот она звездная аровская жизнь,  :cheers:  все ары ночью дома спят, а Прошка по съемкам ездиит.. :colors:

Цитата
там сидели синежелтый ара ,дикий но молодой,моллукк и жако. жако в плохом состоянии,если кто захочет ,не рекомендую брать: крылья опущены,сидит в круглой клетке, реакции никакой. человек подходит-он даже голову не повернет:видно так его все достали . получается что чтобы он среагировал и зарычал(что нормально для дикого и здорового) нужно очень и очень постараться и конкретно к нему докапаться.
Жалко мне таких птах, которые сидят в зоомагазинах... Вот у кого жизнь "Не сказка"..  :55
NATALI 2
мало того что он обаял там всех ,так еще и пол обновил,такую ... сделал :57  :cheers:
Вернёмся  к первой странице.. :cheers: Где эта тема начиналась с Прошкиными фотками и рассказами о съемках в    Ералаше, искала долго...  :work   Нашла с огромным трудом....  Не знав ни  названия серии ни  выпуска- методом тыка  вообщем.... :crazy:  Просидев очень долго...  И подбирая "разные комбинации"  в поисковике - отрыла эту чудо серию....   :colors:  Причём официальный сайт Ералаша, что то тоже не работает.. Точнее, сам сайт работает, а видео разных серий - не просматриваются..

эмма
Как всегда, немного добавила своего труда в это видео,,, Но вот тока  программа, в которой я делала это видео (как и многие  другие )  сильно заболела  :crazy:  , поэтому немножко получилось с брачком..   :-)
ну смотреть можно..  :colors:

Прохор в Ералаше :
http://video.yandex.ru/users/love-animals/view/96/

Я сегодня в первые посмотрела эту серию, и увидев там зеленокрылика (тот, которого, в накрытой клетке  принесли...)Который умеет решить математическое уравнение, с одним неизвестным...  :colors: Мне показалось что зеленокрыл  диковат....Либо такое отношение к чужым людям было на съемках? Как мне показалось,очень  раздражённый был.. Хотя запихнув  ару в  такую клетку (как для ожерелового :crazy: ) Можно было понять его недовольство и такое поведение... :-)  
Ну а Прошка просто умничка! Артистка одним словом! :happy1:
NATALI 2
приехала с дачи буквально на денек а здесь такой сюрприз :happy1:  :happy1:  :happy1:  я сама эту серию не видела ни разу,спасибочки огромнейшее, Наташ ,ты прелесть!!!!!!!!!!!!
новые фото Прохора

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/0911/c1/bd629067ae0a.jpg.html
эмма
Какой же он здоровский :love4:
Эх, все же солдатики - моя слабость :56
эмма
Прохор- она же Прошка-  очень красивая !!! :cherry:  А в полёте так вааще..... Оля, она у тебя часто вот так летает по квартире,как  на фото??? Судя  по  твоим фото, в полёте -lда уж,, совсем не плохо она летает то.... :-)   А по полу, часто гуляет???
Да и про солдатских ар, у меня есть небольшое видео про этих прекрасных попугаев,, ну нодо перевести в нужный формат,, так что пока выложить не могу,, ну как тока сделаю - выложу сюда,в Прошкину тему.... :happy1:

эмма
6 Кадров -ищем!!!   :happy1:
переводи и размещай... очень интересно. гуляет почти каждый день и с полетами больше гоняю чтобы свою энергию сбросила:с палки на подставку или на руку-плечо  в другой стороне комнаты стоящего мужа. надо же нашей Проне Прокоповне поддерживать свою фигуру и красивые формы :crazy:
эмма

Цитата
надо же нашей Проне Прокоповне поддерживать свою фигуру и красивые формы
:) Ну понятно, хотя она и так в отличной форме... :)
Небольшой видео-ролик о солдатских арах,как обещала выкладываю в эту тему.
http://video.mail.ru/mail/love-animals/338/341.html
вот точно моя гавнюля :crazy:  :crazy:  :crazy:
я тут недавно купила наконец-то глину :happy1: ,насыпала-отколола ... сначала эта засранка как за ней водится все это дело повыплевывала имея в виду,наверное: "ты чего мне вообще дала то ???!!!" сейчас смотрю по чуть-чуть чего то там молотит. правда  оставшуюся коробку ( то есть 3/4)  я отдала той аре которая поехала в Нижний Тагил,у них там вообще этого ничего нет,а птичке нужны такие витаминчики. теперь буду снова искать глину.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.