Синежёлтая красавица-ара Крэня...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Синежёлтая красавица-ара Крэня...
Ну вот наша Крэня,практически ручная и очень добрая  и  самая ласковая ара.. :cheers:

Крэня на палке:

Почесоны,под крылышком:

На своей "Лиане" :cheers:

Крэня просто,тащится..Когда ее чешут на спинке,между крылышков: :cheers:

А я тащусь :56  от ее "запаха перьев"   :cheers:

И новое видео:
1-про Крэню....
http://ifolder.ru/956460

2-ое про Крэню и Риччи,  как они за игрушки воюют...  :56
http://ifolder.ru/956473

Еще у нас много чего нового,например мы лежим на спинке...Но это в следующем видео... :cheers:
:super
Изменено: inside - 12.03.2013 11:27:43
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Крэня просто красавица. А на 1-м фото так вообще нет слов, такая очаровашка  :colors:
NATALI 2
Повторюсь, Крэня супер :happy1:   :happy1:  :happy1: Ну, очень красива! Ричуха - прелесть, как истинный ожерелик не боиться, но обижается :colors: Насколько я вижу Крэнька себя и свои игрушки в обиду не дает, гоняет Ричуху!
Детвора - просто КЛАС! :happy1:
Ну-ну :colors: NATALI 2 У нас таже ситуация - ожерелики атакуют! :happy1:
Нет слов :happy1:
Классные фотки! Очень красивая Крэнечка!
NATALI 2, фотообои в комнату специально для Крэни подбирались? :colors:  У вас случайно не специально-попугайская комната? Уж очень попугай органично вписывается в интерьер!
NATALI 2 Крэня просто прелесть
танцовщица и певунья  :happy1:
Следующий этап - в кино пойти сниматься  :colors:  :colors:  ?????
Ой, NATALI 2, и вправду, балдежная такая твоя Крэня! Прям глаза прикрывает от восторга и крылышки топырит! Суперская просто!
У нее улыбающаяся мордашка!  :colors:
У меня с мужем та же ситуация. Куньку-то я пока сама фотаю, а вот Фокса надо было в движении, в игре поснимать, так это прям целый процесс торговли и уговоров, недовольства и капризов! А после - раздутое самомнение и похвальба  целый вечер, а также расказов о том какой у меня необыкновенный муж, требование жареной картошки и вечерних почесонов. :-) :-)
Классное видео!
КРЭНЯ очень талантливая! Танцует, играет :happy1:

а какое у нее пузико :56 - так и хочется почесать :colors:
Я первый раз вижу, чтобы птаха сама на спине лежала и ей это нравилось :happy1:
Тоже поглядела! Выплясывает так здорово прям под музыку!  :colors:
Забавно, как у нее хвостик на бок свешивается, когда она головой вниз висит..  :happy1:
А играть с таким "носиком" - ничо себе!!! Я понимаю, еще с жакошкиной "пипеткой", но с таким....... А вдруг в шутку она его захлопнет?!  :57
NATALI 2
У меня нет слов, одни эмоции
Ой, а мне казалось, что она у тебя уже давно!  :57
Это ж сколько прошло времени, что она сейчас вот уже так освоилась, чтоб дверные косяки грызьть?
NATALI 2, а почему она раньше не летала? Перышки были обрезаны, а теперь отрасли, или просто маленькая была?
А у меня тоже Кунька тут прикалывается.... :violent1:  Вчера еще кажется шутили, что у меня помесь жако и какаду, ну и сегодня она активно это подтверждала - с диким скрежетом нагло грызла шторы и накидки на креслах... :violent1:
Забавная Крэнька такая!  :happy1:
Красивая!  :happy1:
NATALI 2
Твоя Крэня "спортсменка, комсомолка и просто красавица"  :love5:  :angel13:
Нелли М
Какая она у тебя красавица!!!!!!!!!!!!!!
Плацдарм для игрищ теперь у нее по-меньше, но, судя по фоткам, она совсем не расстроилась :cheers:

Anastassia

Цитата
Ну правда диван он и не осилит - там кожа знатная
насмешила :colors:  :colors:  :colors: ары своими дыраколами орехи, как семечки щелкают. Ларька мой кокос разгрыз с легкостью :56 что там диван..... А насчет игрушек для погрызушек полностью согласна!
Нелли М
Конечно же Крэня Натали!!!!
Вот что бывает, когда на форуме сидишь во время работы. Ткнул не туду и залет!!!!
СОРРРИИИИИ!!!!!

Нелли М
Смотри, "наколдую" (не зря же я так ошиблась!), купишь себе еще одну птаху!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.