Синежёлтая красавица-ара Крэня...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Синежёлтая красавица-ара Крэня...
Смотрю сейчас Крэнькины ролики - невозможно оторваться! Такая умница! Так позирует.  :happy1:
NATALI 2
Цитата
ещё есть качели из таких же лиан и толстых палок,тоже висящие от потолка-чуть ли не до пола,  + ещё один игральный стенд из брёвен.... Так что Elenka приезжай, места у нас многа...

Все, перезжаю :56  :56

Фотки класс!!!!!!!!!!!! суперские сооружения! А сказка - просто нет слов!!!!!!! :happy1:  Я своего регулярно отправляю в лес "за елочкой", делать нечего, бобрам нужны бревна!!!!!!!!!!!

За приглашение - СПАСИБО! с удовольствием!

Цитата
Фоксию бы пригласила, так она же не поедет в такую то глуш...

поедет!!!!!!!!!!! ты только позови!!!!!!!!!!!
Ой, суперские фотки!
И хозяйка, и пташки - все супер-пупер!
Цитата
За приглашение - СПАСИБО! с удовольствием!
Угу, я тоже ЗА. :-) :-) :-)
NATALI 2, а как Крэнька и Чуллька к чужим относятся? Долго на вшивость проверяют или сразу дают погладить?
Цитата
Myish
Вы так потрясающе двоем смотритесь. Прям идеальная пара  :cheers: Крэнечка очень-очень-очень красивая и необыкновенная  :super  :super  :super
NATALI 2
Фотки - класс! Спасибо за идею - на даче тоже полно дровишек "не нужных".  :cheers: Даже и не думала никогда, что дрова - это неизведанный пласт для игр! Вот беда только - у нас всего одна комната, и Яшкина клетка и так стоит высоко на комоде. Так что совсем нет места для сооружений и стендов...  :compress:  Но что-нибудь придумаем.
С уважением, Наталья
NATALI 2

:57  :57  :57  :57 Да уж, отличилась девочка  :57
Ничего себе!!! Черепахи хоть живы??? Крэне что, скучно стало? :cheers:
С уважением, Наталья
Цитата
Вообщем у нас тут проишествие... точно
Чё сегодня было...Даже и не знаю с чего начать...
Короче приехали мы от друзей,открываем комнату, видим такую картину: Диски все повикиданны с полок (там штук 50 их стояло-половина открытые уже)Крэня фильмы смотрела... улыбка Все мягкие игрушки с другой полки, тоже повыкиданны.... да Риччи увидев моё удивлённое выражение лица, angel4 сразу начала "Ой-кать" знала,сейчас мамка будет очень сильно ругать синежёлтого гуся.. spriderman .Это ещё цветочки...Дальше хуже...У нас полки стояли выше тренажора и телевизора,и девочка пробиравшись по ним -направлялась к телику,(он находиться слева от полок) дотянуться не реально,но если зацепиться лапами за полки и как-бы вытянуться...То добраться может....Так вот,на нём,(телике) стоит "пугалка" (пугалка-плассмасовая 1-литроя бутылка с водой) Но видно для Крэни это уже не пугалка... точно и решила эту пугалку-выкинуть... (Нас дома не было, но я знаю как она действовала) и зацепив своим клювом эту самую ,бутылку не ожидала наверное, что она такая тяжёлая окажеться-вообщем скинула вниз...Знаете куда? На террариум черепах,(он находился под этими самыми полками) но намного правее,это надо было ещё умудриться попасть на него ведь а! bandhead Вообщем разбила крышу у черепашьего террариума... нет А теперь представьте, какое у меня было хорошее настроение видя разбросанные-открытые диски и игрушки как из фильмом ужасов, кто без глаза,кто без лапы.. точно У зайца вообще все внутренности вывернуты sign5 (внутренности в виде паралона confused1 ) и разбитая верхушка террариума... хулиган

Вот тренажор разобрали сегодня,не видать мне теперь спортивных занятий, как своих ушей.... привет! полки тоже пришлось снять, или совсем скоро, мы могли бы попрощаться, с нашим плазменным теликом... angel12
Черепахи аля-бомжи, fart с живут с не целой крышой... fart надо будет теперь ещё стекло определённого размера заказывать... Аааааааа !!!
И всё-таки,хорошо, что так всё вышло хорошо... накося выкуси! Могло быть ещё и не такое... fart

Обалдеть!!!! Я в шоке!!!
Ну понятно... Наверное Крэнька строила в комнате птичье гнездо...
Такое хорошее начало строительства было, а ты пришла, и все разорила! :-) :-) :-)
Дя, какая у вас индивидуальная личность растет! Погромы, эт конечно, неприятно. У меня собак пока мелкий был - один оставался и всю квартиру громил. Протестовал против одиночества. Я выла в полный голос, рыдала в три ручья и рвала на себе волосы! Ругалась! Бесполезняк! Приходишь каждый день домой после работы, а там бедлам,  твои любимые книжки порваны по страничке, сложены в кучку, обоссаны так аккуратно сверху, прикрыты платьем, пожеванным в трех местах в решето, у туфлей каблуки оторваны, тапки разобраны на составляющие, провода у компьютера перегрызены, завязаны узлом и восстановлению не подлежат, на кровать насрано, под кровать нассано, перья из подушки вытащены и развеяны по комнате, цветы с подоконника сброшены и завернуты в простыню, стянутую с постели, миски с водой и кашей принесены с кухни и положены в наволочку и образовали там мокрую не поддающуюся описанию субстанцию, и сверху все это задекорировано веером размотанной туалетной бумаги, это песик развлекался по молодости. И так было каждый день. Самое ужасное было когда собачка добраласьв своих изысканиях до аптечки и выдавила каждую таблеточку из каждой конвалютки, вынула все из тюбиков. Какя  тогда перепугалась! Причем абсолютно бесполезно было перегораживать комнату щитами в попытке защитить вещи, бесполезно двери закрывать - у песика недюжий интеллект, ему эти двери открыть -как нефиг делать! Это был ад, так продолжалось 7 месяцев, пока псинке однажды не стукнуло, что так доводить хозяйку низзя!

NATALI 2, у меня вопрос к вам, а как вы научили птичку какать в определенные места? У меня все время пасется на мне, ну и соответственно бомбит тоже меня и одежду. Я б тоже не отказалась, чтоб оно улетало покакать в другое место.
Золотая клетка не годится,
Мне для постоянного жилья,
Я - Душа, а это значит - Птица,
Ипостась крылатая моя.
Цитата
приехали домой, и увидели Крэнькину работу...
:57 :57 :57
Интересно было бы посмотреть на фоторепортаж после погрома :cheers:
NATALI 2
Вот это она у тебя зажигает!!!!!!
А я так удивлялась.... ведь сама не могу ни какаду, ни жако на воле оставить - сразу хана! Жако сразу к разеткам лезет, а какадухе пофиг, что громить... А у вас АРЫ свободно гуляют.... У Светика Шреня ведь вообще в клетке не живет....
Ну Крэнька зажгла!!!!!!!!!!!! :happy1:
Ара Крэня была сегодня затискана и перекормлена орехами!  :56
Забойная птаха!
Гуляла, играла! Ей бы уже и успокоится бы надо, а мы ее разыграли, Наташка сердится, Крэнька орет "АРА_АРА_АРА", только Наташка из комнаты, мы Крэньку за хвост - хвать, за клюв - тяп, орехи ей за щеки. Крэнька в восторге, а Наташка наоборот - не поймет, что за буйство такое!
В общем - похулиганили... :56  :56  :56
Ручная ара - это что-то!  :dance
Foxya Да, отлично в гости сходили!
Наташечка, огромное спасибо за приглашение и теплый прием. Было все здорово, по-домашнему, классно посидели!!!! А птицы - просто отпад!!!!! Ну Крэньку я бы просто захомячила, если бы ты не остановила, какая же она классная, столько энергии, такая умница!!!! А Чулля просто талантище! Такое Чудо! Зажигалка!!!!!
Еще раз спасибо!!!! :colors:
Нелли М
Цитата
Хочу к вам!!!

Приезжай!!!!!!!!!! И повод есть, ты тож у Насти кучу всего заказала :cheers:
Цитата
и за одно в гости заехать, а не получилось

Да, Нелли М , косячек вышел, надо исправляться :55  :55  :55
Да уж, восторга море! Сразу видно.
А у меня вопрос, сколько весит Крэня? Сколько вообще ары весят?
NATALI 2
Фотки - обалдеть! Крэнька - лапка такая! А качельки-то для арки не хилые! Такие на голову упадут, как бы дырки не было. :cheers:
С уважением, Наталья
Крэнька молодечик!
Любофф прям моркофф! Супер-супер!  :elephant
На фотках такая приличная дамочка, а в жизни - хулиганская деффка! :elephant
Потрясающе  :happy1:  :happy1:  :happy1: Крэня прям светится от счастья :dance
NATALI 2
Фотки потрясающие!!! А где Крэня пытается говорить, вообще! Такой вид интиллигентно-сосредоточенный! Класс! А на плече... Даже боюсь представить такую махину! :cheers:  Клевые ары все-таки, но уж больно большие!  :cheers:
С уважением, Наталья
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.