Разрешите представиться - Рокки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Разрешите представиться - Рокки

разрешите присоедениться в ваши ряды :alien:  
вот уже около месяца у нас живет сине-желтая ара  назвали Рокки
появилась у нас она случайно  :56 привезли ее в мой магазин и птица при перевозке или от сквозняка  простыла (чихала и кашляла) и я взяла ее домой на лечение а отдать обратно это оказалось очень сложно и после долгих споров  я хочу жако а муж в арочку просто влюбился (о чем говорит если мужчина чистит клетку кормит и без игрушки  или вкусненького  домой не приходит ) решили Рокки оставить да и жалко птицу везти обратно в магазин когда она уже обрела семью)) :elephant
а вот и мы:

а Рикка ревнует меня
Нелли М
просто решение принималось  с трудом да и  я была не готова  :alien:
Цитата
Рассказывайте как Рокки, как, хулиганит ?Или пока ещё не сосвем освоился?  И как он к Рикки относиться?Территорию не делят?
да нет не хулиганит только игрушки быстро приходят в негодность да и реечка у шкафа уже отгрызана  :57 Рикуля ревнует меня к аре сразу орать начинает   :56
ILLUSIA
сами не знаем как ручной получился  :57 а ваш осваивается сегодня уже с руки орешку взял)))) и уже не орет а нас пугает :cheers:
Цитата
Как там наш зеленокрылый поживает??
ну то что он ваш вы сами решили да и птицу вы понравились :57  :colors:
Наташ, поздравляю с замечательной птичей, знаю, как сложно это решение далось тебе. Вот ведь любовь творит чудеса  :55  :colors:  :colors:  :colors:
Роки, отличный выбор имени  :colors: Осталось теперь в гости приехать и посмотреть воочию на сие чудо  :55

:greeting  :greeting  :greeting  :greeting  :greeting
лик
как хорошо что птича обрела такую добрую любящую семью
ПОЗДРАВЛЯЮ РОККИ!!!! :happy1:
XOKC
ну сейчас у нас покупка мебели в планах так что места хватит ждем в гости :colors:  :colors:
NATALI 2
ну да игрушки закончились и прутик у клетки уже оторван и что нас ждет  впереди я уже представляю :57
natacha KOK
конечно примем)) я же обещала вам первой позвонить :56
Myishзнаешь это конечно не сравнить с другими птицами это что то из другого мира  :56
лик
Поздравляю!!!! Араруны прибывают :55

Цитата
это что то из другого мира
Ага сине-желтый гумоноид :colors:
народ а как быстро привыкает птица к новой игрушке ,я почему то считала что ары любопытны  а тут в  клетку поставили ветку из дерева авокадо кажется в магазине купили по этому не знаю точно так  уже часа 2 висим на верху клетки и боимся спуститься((и еще вопрос как отучить разбирать клетку одного прутика у нас уже нет игрушками не обижен
и мы  уже говорим папа и наташа  правда надо спасибо рикки сказать за это ))
Цитата
Ой! Авокадо уберите! Нельзя ни в коем случае!
нельзя плоды :57  а дерево можно даже в книгах написано и в магазинах в продаже с лицензией и сертификатом привоз из германии :57 или опять ложь
лик
Принимай запоздалые официяльные писменные поздравления!

Много радости и щастие вам и вашим питомцам!!!

Рикко и Виша
Ой  :57  у меня теперь наверно  два Рикки  наш Рокки говорит Рикуля  и пляшет  :57 я буду в шоке если он скажет Рикки король  двух королей как то  перебор :cheers:  :56  :dog:
Myish
но ара "сволочь" за Риккой повторяет все  :57  и я уже предстовляю в два голоса на всю квартиру  Рикка король  и притом одноврменно :57
лик

а на всю квартиру - БЛА-БЛА-БЛА-............? :cheers:  :colors:  :colors:
Наташа, поздравляю !!!
Вот умора наверное две птички короли  :happy1:  :happy1:
Хотела бы я на это посмотреть  :55
Myish
OgyG
вам смешно  а мне ))  :57  :56 тут мне на день рождения игрушки для попугаев подарили среди них был большой колокольчик  так Рокки теперь не спит даже под покрывалом  в колокольчик звенит  а при этом еще сам кричит вот мне весело особенно в 3 часа ночи (пришлось снять колокольчик )
Svetlanka
к игрушкам  мы уже поняли что к деревянным игрушкам относится с опаской вот а с клеткой ну  повременим пока  так как копим на новую и на заказ  :colors:
XOKC
ну потерпи еще немного и увидишь и услышишь  :cheers:  :56
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.