Разрешите представиться - Рокки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Разрешите представиться - Рокки
OgyG
:colors: вот королева будет говорить тогда будет девушка :colors:  :57
Svetlanka
OgyG
natacha KOK
спасибо  я то всегда ищу недостатки в своих птицах то перья не так лежат  то крыло медленно отрастает  :56
лик
да ладно тебе-птички прекрасные-при наличие такая заботливая и любещая подруга, другое нельзя ожидать!!! :happy1:
ой я не знаю и возникает вопрос  а как у вас ???  :alien: сегодня  в гости приехал мой родной брат с мурманска  с семьей ну Рикки-король наговорился насмеялся на неделю он любит гостей сразу оживает а вот ара бедный птиц забился в угол и сидел отказался от лакомств потом вроде отошел  сел на жердочку но как выяснилось он очень боялся брата а брат у меня хорошей комплекции и ведь брат видел его в первый раз и не трогал Рокки но стоит брату встать с дивана птица дрожит от чего так  :alien: весь день просидел голодный  спустился кушать только когда  муж пошел с братом в магазин :56  вот и вопрос почему от чего брат добрый человек не орал  руками не махал  вообще  близко к клетке не подходил а Рокки его боялся :57
natacha KOK
я тоже думаю на это но еще и то что брат большой и высокий может это его пугало :alien: natacha KOK аватара  красивая у вас
:colors:
natacha KOK
ой простите  :56  я видимо пропустила что то про трагедию честно  :56
natacha KOK
я тоже сегодня этого боялась что у ары сердце не выдержит  так билось  (( но думаю что у вас все наладится с арочкой  у меня такой варька была чуть стресс все перья в разные стороны((
Нелли М
нет уже уехали но мне хватило и тех часов пока они были ))
от стресса мы отошли во всю уже танцуем  говорим папа   и кушаем на ура  правда первым делом со злости сразу сломали лестницу )))
ну вот наконец то у нас дошли руки до стенда для Рокки сделали только верх осталось установить дерево под стендом

теперь нас сверху  не согнать  и в клетку не загнать
Красота - вы молодцы! Совершилось!!! :colors:  :colors:  :colors:
Класные фотки! :happy1:
а вот игрушки  летят с такой скоростью латексные мы уже все погрызли  и второй треугольник деревянный уже скоро придет в негодность  
Нелли М
это только верх стенда в выходные поедем за деревом будем делать низ стенда ))
NATALI 2
Цитата
Лик , А Рокки, точно Рокки?
мне везет на девочек если король оказался королевой  :cheers: то что говорить про арочку сама думаю что девочка  только мужу не говорю  :56  :colors:
простите не хочу создавать новую тему  :colors:
у нас в птичьей семье пополнение  :dance :colors:  :56  :57 сегодня убирались после зимы на болконе  а там 2 маленьких голубенка совсем крохи  :colors: вот теперь боимся что их мама бросит из за нашего вторжения :alien:  правда  мне не понятно мама-голубь даже гнезда не свила птенцы сидят в земле для цветов в грязи хоть бы что нибудь натаскала :56

и наш арочка стал четко говорить "да"  сидит в клетке кряхтит  муж говорит что Рокочка спать хочешь и Рокки четко "да" я а может кушать  он опять "да" сейчас сидит накрытый и лопает корм  :colors:
не много фото))

а с клубникой сначало поиграем))

затем зарядка подтягивание))

а следом кувырок))
Лапусик :dance
Амина
Bagirik
спасибо)))
Цитата
А можно вопрос нескромный, про жакошу Варечку, в двух словах?
да конечно  http://www.superpopugai.ru/forum/viewtopic.php?t=8653
Цитата
Очень классная аватарка, а я вот не додумалась таким образом три фотки разместить  
а мне ваша больше нравиться :colors:
Изменено: inside - 02.05.2008 23:28:20
Миранда
он маленький это и по характеру видно а вот точно возраст не могу сказать но до 5 лет глазки еще серые   )))
Амина
:compress: спасибо Рокки вовремя он появился у нас в магазине да еще и простыл :56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.