Ара-макао Феникс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ара-макао Феникс
Обалденная птица! Вы счастливый человек!:)
Да уж! На красных ар наглядеться невозможно- настолько они красивые.
Фотосессия- слов нет. Просто райская птица, могли бы крылья с хвостом и не подкрашивать в зелёный:D
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Добрый вечер или доброй ночи, у нас пополнение :-). У Фени появился друг Гошка, сине-желтый ара. Не запланированные события намного больше приносят эмоций в нашу жизнь, так случилось и со мной. Это незапланированное пополнение ворвалось в нашу тихую спокойную квартирку сине-желтым чудом в перьях. Мы Гошана сразу все очень полюбили, и прилипло к нему новое имя - Куценко. Он сразу понял, что орать у нас не принято, только недовольное кваканье или кряканье периодически слышу, когда меня нет в комнате. Вот только в туалет мы в клетке ходить еще не научились, Как бы я на Фене не показывала, до него чего-то не доходит. С момента появления Куценко прошло прилично времени, он успел сломать клетку, научился открывать другую. Моему Феньке даже в голову не приходят те вещи, которые вытворяет Гошан. Такие ары всетаки разные, и по характеру, и по сообразительности. Фенька по сравнению с Гошей дитё неразумное.
Подружились они не сразу, примерно спустя пару месяцев, но теперь живут в одной клетке, едят из одной кормушки и очень переживают друг за друга. Гошка не ручной, и с интересом смотрит, когда Фенька на руку садится. Но так и не рискнул сесть сам.
Вот такие вот у нас перемены :-).

Милашки ) а что такого произошло, что случилось вот такое незапланированное событие? ) интересно же
Поздравляю с таким внезапно-приятным пополнением!!!!Красатульки!!!!
бывает же такое! вот так незапланированное пополнение :)) птички - красотуны!
поздравляю! рассказывайте, очень интересно :)
поздравляем! *DANCE*
ЧУДО-ПТИЧКИ!:-) (везёт же некоторым...:-))
Спасибо, друзья :-)
Все очень просто, попросили помочь с пристройством Гошки, в хорошие и любящие руки, а остался у меня :-)
Незапланированно :-):-)
:)) я смотрю так бывает периодически, уже есть такая история и совсем недавняя и тоже про ару )
У нас неподалёку пожилой человек ищет новый дом своим птицам.
Отдаст совершенно бесплатно.

Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Страницы: Пред. 1 2