зеленокрылик от 0 и дальше постепенно...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
зеленокрылик от 0 и дальше постепенно...
первые дни карантина в клетке,мы совершенно дикие  и ужасно страшные,по крайней мере такими хотим казаться.

есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма, красавчик! Тока не страшный, а перепуганный! :-)
эмма
Боже мой, какая прелесть, ну какие же все мелкие лапочки!!!
:colors: Прям видно что мелкота!!! :colors:   Так хочеться поцеловать прям и потискать!!! :dance
вчера первый раз на подставку высадили,ходим уже неплохо. и чешемся и с руки поели как награду за хорошую работу.  а клювом и языком перед тем как дать чесать головку так классно ощупывает пальцы... и вовсе мы такие хорошие :cheers:  сегодня размещу еще фотки как след. этап приручения-привыкания-раскрепощения  ... :dance

А-а-а-а... Это тот тип, который меня оборал... :cheers:
сегодня заметили за ним прикол: спрыгивает со стенда и к зеркалу чапает и начинает  сам с собой чего то там изучать. воттакие мы прикольные :dance
эмма
Тихо сам с собою я веду беседу. :colors:
ILLUSIA
ну почему я искусительница??? у Любы поченили телефон и я решила похвастаться какая птичка и немного оживить "ар"... :cheers:
а нас сегодня посмотрел Илья: и ротик ,и носик ,и глазки,и попу. на меня конечно мы немного обиделись:я ж держала то. но когда пришел наш михалыч и приголубил то мы смилостивились и размякли...
красота  - ничего не скажеш! И не спрятаеш.
Вы молодцы! :happy1:
завтра будем мыться вот и фотки размещу....
Цитата
так и хоца его потискать!
Гы!  :colors:  Так он тебе и дался его тискать!  :56
сегодня помыться не получилось:товарищ работал экспонатом . приехал один товарищ из литвы и занимался с нашим арой чтобы понять как заниматься со своим. понять с этим вроде получилось но что-то у меня очень большие сомнения что получится со своим собственным арой также. а тот зеленокрылик кстати и говорит ,пусть немного но отвечая на вопросы. :cheers: этим всем тем кто считает что синежелтые лучше...
а нам думаю все-таки придется делать загранпачпорт и ехать в литву...
Наши последние снимочки:

Ара под крылышком у мюллера
ну поломал он его ,ну что теперь... :56  зато потом  при линьке сразу все как вырастет... :cheers:  мне больше  понравилось как он под крыло залез, сидели так долго ,периодически трогая перышки на голове  друг друга,пока у мужа рука не устала. жалко те фотки у дочери  получились смазанными :violent1:
да, мюллер -птичка счастья :colors:
marquery
А гости то у зеленокрылика, серьезные!!! :55  :colors:

Цитата
Вот уж не знаю, по моему зеленокрылики как раз болтуны ещё те,по сравнению с синежёлтыми..

Натаха, как сказать! Вообще ары неособо говорону 2-3, но хорошо знающих слова или фразы, только Арик индивидум прям и все пополняет свой репертуар. :colors:
а у нас начали центральные перья в хвосте рости ,так что будет в скорости классненький хвостик...
Хочу такого же!Но пока мне хватит и ожерелика.....
Страницы: 1 2 3 След.