Нелегалы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Нелегалы.
Вот и случился долгожданный переезд, двух птерадактелей, на новое место проживания, правда нелегалы, без прописки! :-)
Вообщем местом довольны, больше пространства, помещение светлее.
Правда углы нелегалов, пока еще не оборудованы. :55
В будующем планируется, утепление лождии, тогда им будет проще, свой угол.

Братва довольна!  :crazy:

Неописуемая красотища  :-)
:55
Bagirik
Спасибо!
Svetlanka
Belka
Вообщем я Вам все уже объяснила, здесь не вышло ответить :61

Аленка
Обязательно! :-)  Это как в сериале, не все сразу! Поднимаем Рейтинг! :-)  :cheers:
Belka
Пожалейте птичку, это не шест, она же об зеркало треснится при пируэте! :55
Jasra
Привет! :happy5:  Ты все мечтала посмотреть. :cheers:  Никуда уезжать не планируешь больше? :55
Nadyha
Приветы!
А Арик-то совсем большой, взгляд уже матёрый  :crazy:
Цитата
Неа, таперича мне на на что кататься, мы стали бееееедные, тока на корм попугаям и картошку будет

так и опухнуть можно, от картошки то! :55

Цитата
Но все возможно ;)

Эх, я бы эту мордашку зацеловала, какой он гладенький!

Раз все возможно, значит приезжай, только вот его особо не зацелуешь, парень с характером :cheers:

Цитата
А Арик-то совсем большой, взгляд уже матёрый
А в душе еще ребенок :crazy:

Цитата
Я тоже о шесте задумалась
Девочки, девочки! Шест попугая - это огромная палка, на нем не только вертеться можно и погрызть тоже! :-)
Svetlanka

Все Светланка, сейчас реветь начну горькими, крокодильими слезами :compress:  :compress:  :compress:

Я то думала, что она хочет приехать на Нелегалов посмотреть, а ее только шест и интерисовал, предлагаю ДеВушки и Лисенка и Белку касается тоже, отдельно не оскверняя птичек сходить на стриптиз, придеться на женский правда идти, т.к. мужики на них не вертятся! :61  :61
Классный шест!  :happy1:
Сияет так, что ару прям затмевает!  :crazy:
Не зря ведь такой ажиотаж вокруг него девушки развели!  :56
Nadyha, надо вам этот шест выставить на аукцион в разделе Торговля с разрешения администрации!  :happy1:
Цитата
Ну это мы еще посмотрим... Завертятся как миленькие,когда такие девчонки соберутся...  
Все....хочу на это посмотреть! :crazy:
Цитата
Темболее он теперь трынделка!

Тренделкой он был, по-моему с рождения, по говорить он любит, весь в меня пошел :55  Иногда даже не остановишь. :56

Foxya
ХАААА!!! Ждала ждала я Вас в этой теме, ведь Великая Foxya не могла такую тему пропустить и я не ошиблась! :cheers:

Цитата
Nadyha, надо вам этот шест выставить на аукцион в разделе Торговля с разрешения администрации!

Вы поймите, ведь любого человека можно убедить, если ему постоянно говорить, что это не шкаф, а шест, в данном случае, а именно со мной может произойти несчастный случай, ведь и вправду поверю, что это ШЕСТ  :61
Цитата
Великая Foxya
Гы, да ужжжжж!
По количеству флуда - точно, наверное я тут самая великая!
Не зря, видать, мне Андрей 77 медаль хотел повесить! :crazy:  Надо было брать, а я закочевряжилась, мол медаль несимпатишная!  :56
А шест, Nadyha, он и в африке шест. Тем более весь такой золотой из себя, ой, попугаи наверное балдеют от такой красоты!  :happy5:
Цитата
Дык и я хочу!
Тыкс, я тоже хочу поглядеть как на нем попки крутятся!  :happy1:
Nadyha, даешь видео по просьбе трудящихся!  :happy5:
Цитата
Корона отпад!Дашь поносить?
Svetlanka, сначала дам поносить медаль. Не все сразу!  :53
Foxya
Я до модераторства, тоже имела статус "Злостного флудера", так, что я от Вас не далеко ушла :crazy:  :happy5: Впрочем нас тут таких много, чем и привлек форум, что здесь не мешают свободно общаться, нафлудил, пальчиком погрозят, пересут и все впорядке! :-)

Цитата
Не зря, видать, мне Андрей 77 медаль хотел повесить!  Надо было брать, а я закочевряжилась, мол медаль несимпатишная!  
Вот видите, здесь медали вместо banned :61

Кто же спорит??? :55  А Вы Foxya, приезжайте в гости и опробуйте, шест то золотой! :55

Svetlanka посмотреть все могут, а ты опробывать приезжай! :61
Изменено: inside - 02.07.2008 01:11:38
Цитата
Вы Foxya, приезжайте в гости и опробуйте, шест то золотой!
Nadyha добрая такая!  :crazy: Я же поняла что это шкаф!
Но в целом идея хорошая! :happy1:
Цитата
Попки буим отбирать что ни на есть самые упругие с бронзовым загаром!
Ого!
Чтоб не ошибиться, пригласим сразу мальчиков из Красной шапки!  :happy1:  У них гарантированно бронзовые.
А то мало ли кто тут наврет на форуме-то! Скажут - загар, упругость, мол все налицо. А по факту - прыщи да морщины окажуцца!  :dog:
Foxya
А вот теперь мы о шкафе заговорили? :55  Ведь буквально страницу назад, шест был и в Африке шест. :55  Самый лучший доказатель, который никто не обманет - это глаза. :-)

Цитата
Но в целом идея хорошая!

Да без проблем, когда ждать ? Что пьете? Чем закусываете? :cheers:
Цитата
Что пьете? Чем закусываете?
Ой, мы не привередливые!
Главное - попугасиков припудрите, шоб во всей красе были!  :happy1:  Бум снимать как они крутятся на шкафе-шесте! :happy1:
В обчем это, тут Еленка вызвалась станцевать с золотым шестом!  :happy1:
Тока честно сознается что загара нету. Но готова ходить в солярий ради такого дела!  :crazy:
Цитата
Главное - попугасиков припудрите
Одного пудрить точно не надо, он и так весь напудренный :-)

А вообщем марофет наведем, не беспокойтесь. :crazy:

Цитата
В обчем это, тут Еленка вызвалась станцевать с золотым шестом!  
Тока честно сознается что загара нету. Но готова ходить в солярий ради такого дела!

Во смотрите, сколько бронзовых попок собирается! На сколько потом рейтинг форума поднимется, даже боюсь представить! :57
Видео, фотки, ВАУ!  :crazy:
Страницы: 1 2 3 4 След.