Цитата |
---|
Nadyha, классные у вас цыпы! Холеные и припудренные как надо! |
NATALI 2Спасибо! :happy5:
Цитата |
---|
Nadyha Ричка выглядит шикарно! Давно его уже не видно было... Он Арика до сих пор так и гоняет или подружились? |
А у него теперь доступа к Арику нет, если раньше они в одной комнате были, то сейчас порозень. Дружба между данными птерадактелями врятли уже наладится, да и честно не в статьях не в сети не видела дружбу между арой и какаду.
Арик, поразительно себя вчера первый день хорошо вел, не кричал, сделали вывод, что эммоции он выражает так, когда Катюха, а вчера мой ребенок на дачу уехал и этому не с кем пописчать теперь.
NATALI 2Цитата |
---|
Ну я на шесте танцевать не умею Так что мне явно в гостях это дело не светит.... |
А кто умеет, где ты из нас увидела настоящих танцоров, все мы липовые, а что делать? :crazy: А засветить тебе себя придеться! :55
Цитата |
---|
Еленка и Belka на шесте в бальных платьях будут с ними шикарно смотреться! |
в розовеньких таких :61
Цитата |
---|
Все-таки придеться Таньке впендюрить эту замечательную-медаль-чугунок.... |
А чего пендрюрить то, она ее была изначально, ее и останется и не отмажется от нее :happy5: Светланке и нам с тобой Натах, надо что-то другое, а то будем, как инкубаторы тут ходить, оригинальней надо быть девочки! :crazy: :cheers: