Нелегалы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Нелегалы.
Nadyha, ну да, Еленка эту тему прочитала, разволновалась, села строчить, а у нее клава сломалась!
Аж смску мне прислала, что мол не зря она 10 лет танцам с шестом обучалась, а тут такая золотая красота простаивает!
Так что да, ажиотаж форуму будет обеспечен!  :happy1:
Foxya
Еленка Бедная! Что же дальше будет? Процессоры кипеть начнут! Материнки плавится! :happy1:

Svetlanka
Цитата
Так так так...значит в один фейс попок снять из шапки решили...ладно ладно...припомню припомню...

Цитата
Во смотрите, сколько бронзовых попок собирается! На сколько потом рейтинг форума поднимется, даже боюсь представить!  

Я не зря это писала, там и твою засветим! :53

неужто награда найдёт своего героя?  :55  :-)
andrei77
Надо теперь придумать, как ее к профилю прикрепить, чтобы все видели, а то в дебрях форума она затеряется :-)

Хотя по согласию флудера, можно прицепить, как подпись например. :55

Belka
Чаще надо появляться, много интересного можешь пропустить, не могу же я все время в аську тебе кричатьт? Натаха контролируй процесс! :-)
Второй нелегал, белый и с рождения припудренная попка! :55
Хоть конечно не по разделу, но все же лучше пускай в одной теме.

МЯдаль давайте Svetlankе в подпись запихнем. Я обещалась ей дать ее поносить!  :crazy:
Nadyha, классные у вас цыпы!  :happy1:  Холеные и припудренные как надо!
Еленка и Belka на шесте в бальных платьях будут с ними шикарно смотреться!  :happy1:
Цитата
Чугунок...
Не выйдет вам мне его впендюрить! :55
Сами наряжайтесь!  :cheers:
Цитата
Nadyha, классные у вас цыпы!  Холеные и припудренные как надо!
NATALI 2

Спасибо! :happy5:

Цитата
Nadyha
Ричка выглядит шикарно! Давно его уже не видно было... Он Арика до сих пор так и гоняет или подружились?

А у него теперь доступа к Арику нет, если раньше они в одной комнате были, то сейчас порозень. Дружба между данными птерадактелями врятли уже наладится, да и честно не в статьях не в сети не видела дружбу между арой и какаду.
Арик, поразительно себя вчера первый день хорошо вел, не кричал, сделали вывод, что эммоции он выражает так, когда Катюха, а вчера мой ребенок на дачу уехал и этому не с кем пописчать теперь. :-)

NATALI 2

Цитата
Ну я на шесте танцевать не умею  Так что мне явно в гостях это дело не светит....  
А кто умеет, где ты из нас увидела настоящих танцоров, все мы липовые, а что делать? :crazy:  А засветить тебе себя придеться! :55

Цитата
Еленка и Belka на шесте в бальных платьях будут с ними шикарно смотреться!

в розовеньких таких  :61

Цитата
Все-таки придеться Таньке впендюрить эту замечательную-медаль-чугунок....

А чего пендрюрить то, она ее была изначально, ее и останется и не отмажется от нее :happy5:  Светланке и нам с тобой Натах, надо что-то другое, а то будем, как инкубаторы тут ходить, оригинальней надо быть девочки! :crazy:  :cheers:
Цитата
Я чой-то не поняла  вы ремонт сделали али переехали?
Али переехали, я теперь в Митино живу. :55

Цитата
Ты Надюх ,соседей тока сразу предупреди...что мол...это не землетрясение...опасности обрушения нет  

Ничего мои соседи испытания громкой музыкой прошли, они и сами не особо тихие оказались! :-)

Svetlanka
Интересно, ведь медаль заведомо виртуальная, как же ты на нее рибинчики, изумрудики вешать то будешь!!!!? :61  :61  :61  Умрешь со смеху, ей богу! :-)
Спасибо Светик, за теплые поздравления :-)

Сегодня решила Арика познакомить с будущим местом проживания и в будующем с прошлой нашей курилкой!  :happy5:

Nadyha, я тоже поздравляю вас с переездом! Клево-клево!  И ремонт такой красивый, судя по фотам!  :happy1:
Foxya
Спасибо.... :wav:

Уехала на дачу в пятницу пришлось покормить их 2 раза утром, по расписанию и ближе к вечеру (отъезду), зная особенность обоих, предпологаю сегодня они уже сидели без корма, а возможно и со вчера.

Ричка - лапой все выкидывает, оставляя кормушку идеально пустой, воду выливает.
Арик -выкидывает кормушку, воду засоряет.

Приехав сегодня, вопли слышала еще во дворе.  
Кстати тихони Ричика - это единственное его кричание, когда он не получил свою дозу корма.

Так что насыпать в кормушки побольше корма, воды и т.д. с данными дормоедами не прокатит. :-(
Э-хе... Многие крупные птахи свой корм вываливают. И никакие привинчивающиеся кормушки не помогают... :-(
Foxya
Енто да, сворачивают все, что мы только не делали, а Ричка так вообще лапой выкидывает и еще нагло при этом смотрит тебе в лицо.
Цитата
когда сильно разозлится с воплями-типа протест у него такой Я ему-ах ты дрянь!!!Кто ща получит??? А он - ааааара!Улезет на верх...и мне- дууура!

:61  :61  :61  :61  :61
Цитата
Я ему-ах ты дрянь!!!Кто ща получит??? А он - ааааара!Улезет на верх...и мне- дууура!
гыыыыыыыыыы
А ты ему, Svetlanka, небось за такие слова мокрой тряпкой по красной нашлепаной попе?  :61  :61  :61
Цитата
Правда,получил от Шрека в глазик-таки не удержался,чтобы не влупить по монитору)))  
Боец, что я еще могу сказать! :-)

Цитата
Я ему-ах ты дрянь!!!Кто ща получит??? А он - ааааара!Улезет на верх...и мне- дууура!

Мощно :61
Пройдя через дебри мучений, я все-таки освоила азы Видео-роликов. :56

В главной роли Арик, который после очередных мучений завертывания в полотенце и  стрижки когтей, выдохся до безумия, даже ленился пить из стакана, а поить пришлось так :

http://video.mail.ru/mail/nadyha2/14/14.html
Аленка
Конечно, я еще кровеносный сосуд на когте повредила :compress:  Дергается не дает нормально стрич, вот и результат.
Аленка
Я не волнуюсь уже, т.к. привыкла, уже больше 4 лет стригу  :-)  

С Ричкой проблем вообще в этом плане нет, он спокойно дает лапу, стриги, пили, делай, что хочешь. За все время я ему один раз только до кровеносного сосуда зацепила, он так закричал :57, прижгла кристаликами марганцовки и кровь тут же остановилась.
С Ариком все сложей гораздо, правда всегда все нормально проходило, даже при том, что он вырывается, пытается кусаться, а вчера, сразу два рубанула и кровь никак остановить не могла :compress: , перекись, не особо в этом помогает, а марганцовки не было. У меня аж все сердце сжалось  от без исходности и от страха, но все слава богу обошлось :55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.