ЗООПАРК ЛЮБИТЕЛЯ ПЕРНАТЫХ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ЗООПАРК ЛЮБИТЕЛЯ ПЕРНАТЫХ
Mona-Mona Посмотрел ссылку. Понравилась собачка и ваши умелые ручки. Некоторые вещи "слямзю" на свою дачу. Прудик хорош, но чуть маловат. Вообще Вы....                                                   м о л о д е ц!!!
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!
Mona-Mona Щенков нет. Это кушают майны и ворона, которая живёт на даче.
Какаду хорошая птичка, но орёт, убить готов!
Нелли М Я заказывал самку Жако для моего МАКСА и Венесуэльского или Желтоголового Амазона.
Но поехал человек, далёкий от птиц. И привёз, что попалось и что подешевле.
А какая судьба у этой птички? Будем приручать или меняться с любителями. Главное до утра дожить!
Нет, и не просите. Я столько не выпью!  

харгаси
Я поражена вашими пернатыми!!!  :pukeleft: У меня всего двое  и то с  их ревностью пока я  так и не могу справиться..  :56 А у вас побольше будет   :cheers:   У вас же они все ручные? Попугаи не ревнуют и не делят ваше внимание? :happy5:  Ну а ваш  пёс -это просто красавец!
:love5:  Ваши пернатые- загляденье!!! :hello1:
Kristiana  Спасибо за добрые слова.
Птицы у меня  все ручные./ кроме саранчовой майны/. Она единственно не идёт на руки. Ревности между попугаями никакой нет.
Если возишься с кем то, то остальным по барабану!
Правда всех вместе я не отпускаю. Предпологаю, могут быть стычки.
Вновь прибывший какаду, так и сидит в офисе. Орать стал поменьше,
но беспредел тот же.
Первый раз у меня дикарь, и я думаю, последний!
Завтра еду встречать амазона!
харгаси
Цитата
Правда всех вместе я не отпускаю. Предпологаю, могут быть стычки.
Ой ну у вас же их как много! :cheers: Если всех или хотя бы половину ваших пернатых отпустить вместе на выгул,это конечно проблематично будет   :56
То что ревности нет, это конечно здорово!  :happy5:
Цитата
Вновь прибывший какаду, так и сидит в офисе. Орать стал поменьше,
но беспредел тот же.
Первый раз у меня дикарь, и я думаю, последний!
Завтра еду встречать амазона!
харгаси
:)
Вы зараженны той самой знаменитой попугайской болезнью, :) которая наз-ся "Не могу остановиться" :) Ну это очень замечательно! :happy1:  Когда есть такая возможность приобрести новое пернатое чудо....  :happy1:  Хотя  с новичками-пернатыми , как правило сразу легко не бывает... :-)
Сегодня смотрел привезённого амазона. Это был явный гибрид венесуэлла с желтолобым. Попугай очень крупный и далеко не молодой.
И взгляд мне его не понравился, хотя попик не из робкого десятка.
В общем, будем ждать синелобого.
Мой сине-желтый ара "Карло"уехал на временное  жительство к невесте. Может быть у них получится семья и будут дети! Пока все новости.
Жорик скучает по бывшему соседу.  

Ребята! Я снесла яйцо!!!    

"МАРИО"  Щас как прыгну!  

Что бы такого, сделать плохого?  

Я не попугай, я - орёл!!!  

Цитата
Цитата
Mona-Mona  Сливоголовые одни из самых тихих и покладистых
 попугаев.
А сливоголовые у вас есть или были когда-то? Можете о них поподробнее рассказать, может быть с фотографиями?
Да, у меня было две пары сливоголовых попугаев. К сожелению, фото не осталось. Лично моё мнение, что это самые не крикливые попугаи. Очень красивые. Особенно самцы. Самки более агрессивные. Птица не капризная в содержании. Одна моя пара выводила птенцов. При насиживании, не любят, что бы их беспокоили. Ещё трудно подобрать пару. Присутствует момент антипатии, что свойственно большинству попугаев.В общем, птица классная! Заводите, не пожалеете! Сейчас у меня только большие попугаи, но где то в глубине души, руки так и чешутся завести снова парочку сливиков!!!
харгаси,
скажите,а эклектусов сложно содержать?
Нет, не сложно. Побольше фруктов и купания!
харгаси,
а какие фрукты едят?Читала,что всякие экзотические,которые фиг достанешь в Сибири!Это так? :56
Ожерелик
Случаем, не электуса собрались заводить?
Scarface,
может быть в необозримом будущем... :-) Ну,предположим,когда мне этак лет 30 будет... :crazy: А сейчас-нее.Родители ышшо одного перекусывателя проводов не выдержат.Сдадут меня вместе со зверьем в зоопарк. :crazy: У меня ж ещё улитки,а также рыбки. :56

А интересуюсь,так как делала доклад по эклектусам на школьную конференцию.3-е место,между прочим :cheers: И хочу узнать,правду я рассказала про эклектусов или нет. :56
Эклектусы любят яблоки, мандарины, виноград, вишню.
Экзотические фрукты едят плохо. Во всяком случае мои эклектусы.
Так что "раскручивайте" родителей на финансовые расходы, аргументируя своей отличной учёбой в школе! И я думаю, они купят Вам этих шикарных попугаев!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.