Семена овощей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Семена овощей
Тут возник вопрос какие семена овощей можно давать попугаям, в частности какарикам и главное какие можно давать без ограничения, а какие лучше ограничивать, а какие вообще нельзя. Меня интересуют в первую очередь такие доступные семена, как семена перца сладкого, огурца, помидора, тыквы, арбуза. И в каком виде? в сыром или сушеном?
Какие помимо этих еще можно давать?
Изменено: Fernis - 31.07.2013 11:38:40
Тебе ещё мало!:-D У твоего Гешика такое такое разнообразное меню, что нашим и не снилось...Хотя вопрос интересный - отрицать не стану...
Fernis,

семена тыквы давать нужно... Кроме пищевой ценности, это еще и слабое глистогонное средство. А уж в каком виде птиц будет есть семена арбуза и тыквы - ему решать...:-D Если насушите на зиму - замечательно... Из огурца мои и выедают исключительно семена... Тут чем старее огурец, тем лучше... Перец всегда даю целиком - ничего опасного в семенах нет...
А семена дыни можно давать? А еще вопрос по семенам арбуза. они в довольно твердой оболочке, их размачивать перед подачей или они и так разгрызают

Оля LV, ну ты же знаешь, мне вечно кажется что мой Геша голодный, даже если его от еды уже воротит, мне все равно будет казаться, что это ему просто хочется чего-то новенького ))))
Страницы: 1