Карелла рвет зерном

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Карелла рвет зерном, помогите
Анжелика Грацкевич,

не переживайте, телефон Доктора Айболита дадим... Он очень многим помог у нас на форуме по телефону, и мне, в том числе...
поменяла ему корм,купила минеральный мел но пока не грызет,и игрушку там камень...сегодня веселится как никогда,не успокаивается)))
Анжелика Грацкевич,

птица ручная? Вы можете у нее проверить киль на упитанность?
неручная(
ещё боится идти на руки
Анжелика Грацкевич,
как дела у птицы? А сколько сухого корма она съедает?
сегодня я смогла словить её...он вылетел случайно...потрогала...там получается косточка такая???ну она чувствуется...ну уже не рыгает,я ей даю не больше 2-3 чайных ложечек!!!только вот он сегодня вылетел ударился в шкаф...наверно испугался так сегодня спокойный сидит...надутый
сейчас вот начал кушать яблочко и мел грызть)))
Анжелика Грацкевич,

Цитата
Анжелика Грацкевич пишет:
я ей даю не больше 2-3 чайных ложечек
Этого мало, особенно, если птица молодая... Надо 2 столовые ложки, а лучше вообще не ограничивать...
Косточка - это килевая кость... Если киль острый, то это плохо - птица истощена, если не прощупывается, то тоже плохо - ожирение...
ох, не надо бы ему сейчас такие  активности. пострайтесь поаккуратнее с его полетами. купите в аптеке травку бессмертник и в 2-х пальцах маленькую щепотку бросить в поилку ,залить кипятком и дать настояться -остыть этой  воде и поставить в клетку в качестве воды- пить, травку можно не процеживать, пусть плавает . бессмертник нормализует работу печени и улучшает обмен веществ. пусть попьет такую водичку в течение недели-двух.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Страницы: Пред. 1 2