Наш новый форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Наш новый форум, ошибки
на нашем новом форуме как-то неадекватно работают обновления, или может то я что то не так делаю. На форуме то нормально показывает обновления, то новые сообщения вообще не показывает. Вот я точно знаю, что за сегодня появилось много новых сообщений, а у меня их не показывает как новые. в списке только вчерашние а за сегодня только "сибирь на проводе" и сколько не пыталась ничего не меняется. выставляла дату, обновляла страничку. за сегодня из новых только Сибирь на проводе и все. И вообще было бы не плохо сделать как на старом форуме было "Найти сообщения с вашего последнего посещения" а то тут как-то неудобно.
Вот кстати тему я создала а в обновлениях она не появилась вовсе.
Изменено: Fernis - 12.02.2013 13:15:50
Не знаю  у меня всё нормально и сегодня действительно много новостей..
ну вот у меня никуда не деваются в обновлениях сообщения за 10 и 11 число, а сообщения которые появились сегодня исчезают. Хотя может это потому что я сообщения за 10-11 число не читала потому и висят. В принципе разобраться реально, просто как-то неудобно (
согласна, лучше было бы с обновлениями (как на супере было)
хотя, у меня все работает и так без глюков и уже привыкаю к новому, как говорится
Так они действительно, когда прочитаешь изчезают, остаются только непрочитанные..По-моему это очень удобно..Сразу видишь только то, куда ещё не заглядывал...:)
Хм, странно. А у меня все отлично работает... Не знаю, мне кажется, что все удобно.
В текстах тем и сообщений вместо знаков код вылезает
у нас на форуме произошли маленькие изменения-дополнения, появились новые разделы , посвященные каикам, конголезам, какарикам, аратингам. горникам.   переименовали название разделов :юмор и приколы и поговорим обо ...
как вам, стало лучше?
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма,
Сайт потихоньку меняется, становится лучше с каждым маленьким изменением, мне очень нравится! Может быть, конечно, я раньше многое не замечала.;) Например Главная страничка по-моему изменилась совсем недавно.
А переименованные разделы я сегодня сразу заметила!
если есть предложения по переименованию каких-нибудь разделов, может как-то поинтереснее , то давайте... может быть это будет не так сразу  потому что мне еще надо чуть походить в первый класс по битриксу...:D
а у меня еще одно предложение, что бы когда заходиш в тему сразу бросало на нужные сообщения (новые т.е.), а не искать их.
ну, это уж совсем гурманкское предложение, но на некоторых форумах есть и удобно. не знаю на сколько это сложно делать и нужно ли... та, предлагаю все что в голову приходит хорошего :)
а я уже привыкла сразу прохожу по всем обновлениям и все
да и я так делаю :)
Pantera когда заходите на обновления кликайте не на тему, а справа, на дату, и Вас будет "бросать" сразу на последнюю страницу темы...
:D
вношу на рассмотрение  новое название раздела - вместо " рассказы о питомцах" назвать раздел " расскажи о своем друге по-больше..."  и вместо " грустные истории" - " отчего так грустно и тоскливо..."
мне нравятся новые названия :) даже лучше старых;)
вместо "другие виды попугаев" - " горники и другие не часто встречающиеся у владельцев  попугаи ..."
очень приятно для глаз зелёный тон форума..спасибо..так намного лучше...:)
Цитата
Оля LV пишет:
очень приятно для глаз зелёный тон форума..спасибо..так намного лучше...:)
Согласна. Мне тоже понравилось. И конвертики с обновленными темами заметнее
как вам новые названия  разделов?
вместо " приобретение птицы"  -  "продам, куплю  попугая или другую птицу."
вместо  "животные ищут новых хозяев" - " найди меня, мой новый хозяин..." и чуть снизу птицы, собаки,кошки и может кто-то еще...
вместо " куплю,продам .поменяю,отдам" - "продаю,отдаю,меняю,куплю клетку,стенд и другие полезности..."
может кто-нибудь сформулирует как-то еще поинтереснее?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.