Наш новый форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Наш новый форум, ошибки
по мне так нормально..главное, что понятно о чём раздел...:)
просто надо удаляться от СП , вот я и думаю как лучше и понятнее...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
помогите!!!!!
не могу найти как переделать название " содержание и уход", "статьи и информация"  ??? кто что предложит?????
вот вместо просто "кормление"  можно написать " кормим правильно и полезно!"
эмма,

правильное питание питомцев
предлагаю свои варианты:

"содержание и уход" на как правильно ухаживать за попугаем

"статьи и информация"  на важная и полезная информация
У меня такие сложности: беру сообщение в цитату, хочу написать ответ, и дальше начинаются мучения, курсор не встает под ней, а норовит влезть внутрь этой самой цитаты. Щелкаю, щелкаю, выхожу, заново нажимаю... Это только у меня?
Цитата
Foxya пишет:
Это только у меня?
похоже на то :)
Цитата
Foxya пишет:
Это только у меня?
у меня всё отлично..:)
Какие-то глюки были у меня на компьютере с Windows XP и старым эксплорером... Там даже новое личное сообщение создать было невозможно...
А у меня есть вот такое предложение:
Подфорум "ТРИБУНА"
и пусть кто угодно взойдёт на трибуну и выскажет всё что хочет и всё что думает!
мне вот сегодня какой-то грубиян на ухо наступил когда я выходил из бара...... срочно пойду и скажу всё что я думаю об этих инфантильных юношах в розовых свитерах с молескинами под мышкой! нефига было мне на ухо наступать! короче, все они №№№№№

вот что-то типа такого.

НО!!!!!!! ОГРОМНОЕ НО!!!!!!!!!
данный подфорум будет существовать только на следующих условиях:
1. любое сообщение может быть изменено или удалено без объяснения причины
2. темы там долго висеть не будут, смысла в этом нет. если что действительно смешное - переносить в "юмор". если не смешно, то просто удаляются
3. на любого из тех, кто создаст там тему (не пустую) может быть повешен (а может и нет) не убираемый (первое время, а может долго, а может и навсегда) статус "питрасян - аццкая сотона" или "боянист" или "му№№к" или "нытик бесхребетный" в общем, фантазируем, предлагаем.

и ещё кое-что............. "дерьмократии" тут нет и не будет - тут дом, а всякий, желающий пересечь порог этого дома, соглашается с тем, что за столом какать нехорошо. и в кормящую тебя руку тоже.......
andrei77 я правильно Вас поняла, это что-то кабинета, где каждый может рассказать, что его возмутило или обидело, так сказать выпустить пар?
а у меня перестали отправлятся личные сообщения. Пишет - переполнен ящик. я уже практически все почистила. а мне пишет то же самое..
может ящик переполнен у адресата? ... странно немного
эмма,
сделала перевод нескольких статей, не могу Вам личку отправить, выдает "ящик переполнен"
почистила...
Цитата
Оля LV пишет:
это что-то кабинета, где каждый может рассказать, что его возмутило или обидело, так сказать выпустить пар?
не совсем...
это полноценный подфорум (как "Ара", "Амазоны", "Горники", только он будет именоваться типа "Полый Пипец!"
и всяк, изъявивший желание поучаствовать в данном подфоруме, может нажить себе несмываемое клеймо (см. выше)

да, ГЛАВНОЕ: при переходе в данный подфорум, перед тем, как появится его оглавление, должно вылезать СТРАШНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ну так, на всяк случАй...
предложение-у нас на поршовском форуме есть тема (номера телефонов + из какого города) номера оставляют все кто захочет без принуждения.просто иногда проще позвонить и спросить что да как.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Почему-то сегодня не смогла войти на форум под своим ником "Ольга В." На стаый формум вхожу...Вроде бы и пароль не меняла.Пришлось зарегистрироваться наново, только я к старому нику привыкла....Его нельзя восстановить?  
у нас на форуме начали появляться маленькие изменения.  должно  поменяться  в личках то самое Re-2, Re-6 о котором просили форумчане. сегодня появились новые смайлики, как вам?
мне очень понравились!
аськовые привычные смайлы, наного лучше чем было*WRITE* @}--
УРРАА!! Смайлики!*YAHOO**DANCE*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.