Наш новый форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Наш новый форум, ошибки
Как  вы уже смогли заметить многие замечания по форуму потихонечку исправляются. вот у меня есть одна маленькая проблема: на главной странице есть большие постоянно подновляющиеся темы - это раздел " новости". есть одно пустое место которое я сохраняю пока что для очень интересного человека,занимающегося разведением и очень надеюсь что через пару месяцев он все-таки придет туда. а есть один раздел который не будет обновляться так как человек исключил нас из списка общения. так вот, кто что может предложить в этот большой раздел? чему он должен быть посвящен? если кому-то ,то кем должен наполняться?
жду ваших предложений...
давайте подумаем об этом вместе...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
думаю...*SCRATCH*
у нас на форуме опять произошли маленькие изменения-дополнения. как обсуждали так и поменяли названия некоторых разделов и у нас появилась и работает система баллов, можно  нажать на плюсик то есть отдать свой голос-благодарность одному из форумчан и внизу выходит от кого получена благодарность. своего рода рейтинг. в принципе если что можно свой голос в этой системе баллов и отозвать.
эмма
а вот попользовалась 10 минут и не совсем удобно мне кажется, что под каждым сообщение видно, что человека когда-то кто-то благодарил. в итоге становится не понятно когда именно благодарили и за что... лучше бы благодарность высвечивалась только под тем сообщением, где была сделана, но не переносилась по всему форуму в каждое собщение благодаренного. а вот в иконке под аватаром пусть накапливаются благодарности (типа как на старом форуме было)
кроме того, получается нельзя благодарить больше чем раз. но бывает же так, что человек что-то хорошее сказал/сделал не раз...
Pantera, здесь к сожалению система такая,баллы получается удобно расположены? и они будут накапливаться .  их накопление можно было отладить от количества сообщения но я посчитала что это будет не совсем верно, ведь сами сообщения не всегда бывают суперсодержательными. потом мне кажется  что не совсем важно когда именно поблагодарили, ведь иногда благодарят за участие, помощь и поддержку, за те же переводы и так далее . ведь это не значит что после благодарности человек не будет делать того что он делал до получения этой благодарности?!  как вам кажется?  я вообще человек такой . мне хочется поблагодарить. я благодарю и не всегда важно за что, вот просто хочется и все...
потом у нас есть еще система голоса, надо подумать как их применить?
кстати можно еще  вот это самое " поблагодарили" с перечислением кто именно поместить в профиль?!
да-да, все понимаю, все верно, но все-таки мне кажется не очень удобным, что под каждым сообщением высвечиваются благодарности
вот, да, может и правда удобней в профиль
кто что думает еще по этому поводу?)
А два раза благодарить нельзя получается?  Все друг друга поблагодарят и функция исчерпает себя, мне кажется.
почему исчерпает? ведь приходят потихонечку новые люди и она будет пополняться . а потом там есть еще возможность в силу тех или иных причин отозвать свой голос.
кто поблагодарил убрали в профиль пользователей. так лучше стало?  и кто заметил что у нас изменились иконки? понравилось или нет?
да, хочу сказать спасибо за новые иконки MariannaS !
всё-всё заметилим :-)
спасибо! мне очень нравится :-) @}--
Иконки классные.:-) А вот с балами я даже не заметила, хорошо, что сюда зашла прочитала..Очень полезная вешь..Я тоже люблю высказать человеку благодарность, даже хотя бы за сочувствие, в этом мире жестоких людей такое чувство стает уже роскошью..:-( Так что я очень рада, что баллы вернулись..*THUMBS
Я сегодня сразу, как зашла на сайт, увидела новые иконки!
Мне очень понравились!!!*THUMBS
Для особо безграмотных - сейчас функционируют оба форума, старый и новый? Похоже, Дуську и Бакса не перенесли  сюда- я в их темах мало пишу и редко, как-то получается больше про  Тари. А можно их темы объединить с Тари, назвать как-нибудь вроде "Все мои попугаи"? - пусть тема будет общей.
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Оля , не надо так обидно. все старенькие прекрасно знают что произошло и просто сделали для себя выбор.и вовсе они не безграмотные включая и меня. я вам писала на почту и в личку,дошло или нет,не знаю так как стараниями компании личка там у меня давно уже отключена.
ваши темы здесь есть: Бакс в разделе амазоны на первой странице после тем под грифом "важно",его тема идет 8-ой и про Дуську тоже тема есть, она идет 6 -ой.там в первом сообщении написано что тема Ольги В .
А я и не нашла... Про Бакса-то мало пишется как-то, он с мамой больше время проводит, меня только из комнаты гоняет. А Дуська обычно  с Тари - или ругается, или  следят друг за другом. Вообще-то, я давно думала темы объединить, если это можно - про всех вместе  проще  писать.
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Вопрос.
А как заходить в обновления форума, если ты не зарегистрирован?
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
мне кажется никак. По моему эта функция привязана именно к регистрации. Может как-то можно и привязывать к Ай-пи но обычно это привязано к регистрационной записи. Ведь обновления для каждого индивидуальны. а зайдя без регистрации это как бы не известно кто ) к кому привязывать обновления? )
Цитата
Как же так, столько модераторов, а совета никто дать не может?
У моего волнистика странные выделения из носа зеленые, что мне делать? Я все темы уже прочитал, ничего не понял, одни ругательства, а кто напишет-то?

rasta33 назначьте уже модератора, куда форум скатывается?

не берите в голову: с зелеными соплями - это же Слава...*CRAZY*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.