ФОТО ВЫСТАВКА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
ФОТО ВЫСТАВКА
Предлагаю создать фото выставку!!!
Это не конкурс и победителей или проигравших не будет, соревновательный момент тоже отсутствует. Просто делитесь своими фото на любые темы, будь то Ваши питомцы (необязательно птицы), сфотографировали красивый цветок? - Вам сюда. А может Вы хотите выставить своё фото!? Мы все с удовольствием посмотрим.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
saiz, волшебное фото!
Тогда я следующая) Выложу сразу несколько.
1. Улитка ахатина, жила у меня некоторое время назад, недавно была прихватизирована матушкой и теперь обитает на её рабочем месте:

2. Я :-) Подруга уговорила на любительский фотосет, были выбраны японские мотивы:
"Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит" (с).
saiz,
ах! какой мужчина! :1033
Отлично, начало положено! Ждем продолжения)
saiz
ммм, вкуснятина...) а креветки навели меня на мысли о раках. Точно, хочу раков о.О
Размещайте скорее! обожаю фотозагадки)) Может, отдельную темку под них создать, а?
Эх, гулять так гулять! Выложу еще фото)) Это - мой любимый обитатель московского зоопарка, ирбис Веня:

снято в апреле прошлого года.
ну почему же только вы? ) тема создана только сегодня и думаю много людей захотят что-то свое выложить. Вот увидела темку. Делюсь с вами моим хобби, которое помимо моей Сени попугайки :-)
Вышивка крестом. Самая первая вышитая мной работа (лошадки) и та, что закончила последней (мостик).

Fernis,
огромный Вам респкт! Это действительно адский труд, и получается у Вас очень здоро. Продолжайте и непременно делитесь с нами такими замечательными работами.
Я, кстати, не так давно видела в одном из подземных переходов роскошную вышивку с двумя розовыми какаду - аж слюной истекла, жаль, не вышиваю, произведение искусства бы получилось.
saiz,
искренне радуюсь столь профессиональным работам, Вы молодчина. А насчет фотозагадок все-таки предлагаю создать тему. Туда же можно кидать все, что угодно: отрывки изображений, кадры из кинофильмов - огромное количество интересных загадок можно придумать! Глядишь, расшевелим народ такой развлекалочкой  :cheers: Давайте?

Ну, и чтоб не выглядеть флудером, оставлю свою работу. Это еще одно мое огромное увлечение - клинковое оружие. В данном случае, фото походного ножа, сделанного моим молодым человеком. Названия у модели пока нет, но мы думаем над этим. Фото почти художественное))
saiz,
ну, тогда я создаю тему, а Ваше фото-загадка первое, ага?)
красотень! спасибо!
неужели и это Ваше фото?
выкладывайте :) а откуда на ней столько капель? Вы ее специально искупали?))

Присоединяюсь.
Правда фото не мое, но завораживает
И я поучаствую)) Уж больно нравятся мне эти кадры.

Какапо а что это за место и город?
Мартин очень красиво а главное так успокаивающее  :-)
Мартин
как прелестно! хот я и была на море летом. но как-то мало.. прям за живое меня Ваши картинки задели...
Fernis
если Вы кликните по картинке Какапо, то перейдете на станицу этой фотки и увидете, что это город Курск :) там целый альбом фоток вроде (я не рассматривала дальше)
фотку делала не я - подруга

какой славный пушистик  :crazy:  :cheers:
Вот такое чудо выросло у нас на работе на газоне. Интересно, что за гриб? Первый раз такое увидела.
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
сынулька попробовал творог первый раз
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
snuffy
:queen:  судя по всему, ему понравилось :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.