новый фотоконкурс 2013 года!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
новый фотоконкурс 2013 года!
у меня предложение ко всем!  давайте новый фотоконкурс замутим, например под названием: " чертова дюжина и моя птичка..."  по поводу названия  предложения принимаются. а смысл таков, у нас хулиганы все(в самом хорошем смысле этого слова) и вот фото по самому интересному хулиганству от птичули.  месяца скажем через 4-5 проголосуем и главная награда за первое место -  витамины нектон. как вам?
Изменено: эмма - 03.03.2013 23:41:36 (изменение статуса)
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
супер. придется теперь своих разводить на хулиганство и бегать за ними с фотиком)))
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
Здорово, конечно, давайте организуем такой конкурс!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
snuffy, а муж будет бегать за вами с фотиком :Dи снимать как  мама снимает хулиганствующих детишек...:D:D:D

Наталия, ну давайте первые снимки... кстати с участием детей тоже можно.
во во, представила эту картину, а за всеми нами еще и бабушка до кучи))))   и тоже с фотоаппаратом
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
 принимаеются фото с такого-то по такое число, от каждного 1-2 фото, присылаются на е-майл с подписью и автором, размеры такие-то, качество тоже оговорить, хоть более менее. Потом открывается тема, фото без указания автора, под номерами.  
Как-то так в общем.- это предложение Оли-Багирик.
единственное если на мой мейл то я переносить не умею. и мне кажется что 1-2  мало потому что вот сняла одно а потом вдруг через пару дней увидела еще какой-нибудь прикольный выкрутас отптички и все-таки не хочется в пролете быть . давайте может быть по 3-4 хотя бы. что вы думаете?
так может не надо на мыло, а сразу в теме. и автора видно и проьлем меньше
Оль, а вы думаете ваших обормотов никто не узнает?:D
Цитата
snuffy пишет:
так может не надо на мыло, а сразу в теме. и автора видно и проьлем меньше
В теме не удобно потом просматривать, искать, когда придет время голосовать

Цитата
эмма пишет:
единственное если на мой мейл то я переносить не умею.
На почту можно ко мне.
давайте тогда сроки установим
может быть  весна: март, апрель, май  фото на почту и голосование  ну с 20 мая по 1 июня-день защиты детей.
Цитата
эмма пишет:
может быть весна: март, апрель, май фото на почту и голосование ну с 20 мая по 1 июня-день защиты детей.

Весна самое то:) Летом все в отпуска разъедутся. Голосование наверное только расширить, с 15 мая. 1 июня объявления победителя.
я - ЗА. как остальные?
Я тоже "ЗА", хотя жаль, что участие врядли приму...С мои дикарём ещё не скоро чего-то добьёшся...:)
Оля LV,а от вас важно и участие...
я тоже за!
эмма, я в смысле, что фото не выложу..:) А голосовать буду, а как же!:)
а почему, самый главный компьютерный чайник здесь я!
Кстати, было бы хорошо если б можно было бы создавать тему-опрос. Тогда вообще удобно было бы голосовать:)
оль,давайте пока что подумаем как с фото и как вы почту здесь разместите?
Цитата
эмма пишет:
оль,давайте пока что подумаем как с фото и как вы почту здесь разместите?
Почту можно мою личную или можно завести специально для конкурса.Разместим в 1-ом сообщении (или можно новую тему создать, а эту оставить для организационных вопросов) адрес, требования, сроки и все прочее. И всё:)
Страницы: 1 2 3 След.