Новогодние приключения наших пернатых - 2009-2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Новогодние приключения наших пернатых - 2009-2010
по многочисленным просьбам наших форумчан начинаем новый конкурс на лучшую фотку под названием "новогодние приключения ..."
одно и очень большое условие: НИКАКИХ РЕКОНСТРУКЦИЙ, специальных наряживаний и чего-то в этом роде. самое главное  все должно быть естественно и еще более главное:БЕЗОПАСНОСТЬ наших любимых птичек.
НУ ВПЕРЕД,ПОЕХАЛИ...

Внимание!
Кто хочет изменить подписи у своих фото, пишите в личку.

Svetlana
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Чтож,начну.
"И что ты смотришь на гирлянду?!На меня посмотри!Я сам как гирлянда сияю!"
Nadyha
давай до десятого января моджно будет выставлять фото а то если честно мне и елку поставить некогда  а там новогоднии каникулы будут болше времени на попугаев и на фотоаппарат  и можно 2 допустим фото если в семье два попугая
я думаю многие согласятся хотя бы с датами  :happy1:
Люди,надюха в запарке... голова у нее тоже в запарке. :56  
так что конкурс до   13 января ,голосование до 19 января а подведение итогов до 25 января. и несколько фото можно.  
13 января -старый новый год,19 крещение а 25 татьянин день-день студентов. :happy1:  :happy1:  :happy1:
спасибо Эмма )))
а пока можно  я подарю видеоролик с участием наших любимых суперпопугаев  к открытию новогоднего конкурса  И хочется пожелать всем участникам удачи и главное знать что ваш любимец самый лучший и самый красивый !!!! С наступающем Вас !!!

http://video.mail.ru/mail/natalik2875/384/387.html
Ну вот ещё мои фотки)
Лучший твой подарочек-это я!Только фиг достанешь ты меня! :crazy:

Свет мой шарик,мне скажи да всю правду доложи...

Высоко сижу,далеко гляжу...
Ох, мы всё-таки решили принять участие с прошлогодней фоткой

Персональная Мартишкина ёлка.
наша новогодняя белка:

ну и я с опозданием
а где мона-мона с фотками,и еще несколько человек? получается кто больше всего хотел ,тот куда то испарился... поэтому и не закрываю  конкурс,давайте тогда уж продлим его до наступления по китайскому гороскопу года тигра то есть 14 февраля???  может народ сбежавший типа фоксии подтянется и некоторые отойдут окончательно от новогодних праздников...
ну раз до 14 февраля продлили... то вот и наши... правда прошлогодние... в етом году у нас был новогодний переезд на новое МЖ  портому с фотками большой облом... :)))

----------
Полина

Страницы: 1