Принимайте, амбрелка Кеша... А кое-кто нас уже знает!)))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Принимайте, амбрелка Кеша... А кое-кто нас уже знает!))), <Белохохлая девочка Кеша! Привет старым знакомым!
Сергей, Ваша Кеша до безобразия хороша!!!! @}--(это ей)
Спасибо! Самое "ужастное", что она это знает и беззастенчиво использует!)))
Сергей,
Вот это снимки! Побольше таких! *BRAVO*
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Спасибо, Марианна! Кеша очень не любит фотографироваться - как впрочем, все попугаи - но иногда удается ее поймать.
Вчера эта маленькая стервозина хватанула меня за нос!))) Сидела на правом плече, жена решила поправить мре воротник, хорошо еще с левой стороны. Кеша хотела наказать ее, да не дотянулась и, зато мой нос оказался в доступности. Хорошо хрящ не прокусила, только три ссадины от ее ковшика. И сразу: "Кеша хорошая! Кеша хорошая!" ))) Жена с солфеткой кровь вытирать, Кеша клювом щелкает, ее не подпускает. Пришлось сталкивать какадуху на клетку, нос распух, теперь очки на нос едва садяться!)))
Соболезную. Мой муж тоже натерпелся в свое время от нашего амазона - то щеку прокусила, то а палец мертвой схваткой) Такие они попугаи. Вроде и домашние уже, в природа все-равно будит в них агрессора )
Спасибо, особо и не болело. У нас Кеша входит в режим агрессора только если видит в женщине соперницу. Мужчин нет, она с женой ласковая, общительная, я или сын рядом - Кеша Отелло в перьях.
Сергей,
да уж... Вот такие они монстрики...
))))
да, вам не позавидуешь. какадуха если укусит то укусит. мой мелкий и то кусается больно. последний кус вот уже неделю заживает. Мой терпеть не может любые руки хоть бы кому они не принадлежали, и не дай Бог махнуть рукой, когда это монстро гуляет )))
Наташа, на самом деле мелкие кусаются чаще значительно больнее чем большие. Вот ни один большой не вырывал куски мяса как это делал один корелл... Он еще от этого и удовольствие получал!
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Эмма права, Кеша кусается очень редко... Мужчин, естественно!))) Меня вот всего второй раз в жизни и оба раза из-за жены.))) Нос уже в очки влезает, да и укусом назвать трудно. Это если сравнивать с тем, что она делает с жердочками, вот там впечатляет -  черенок от лопаты держится максимум две недели. Последний не продержался и неделю, но тут Кеша нервничала, выказывала недовольство. А были у меня волнушки, те кусались даже сметая у меня с руки лакомство. Кеша скорее прикусывает, я же знаю, что она может клюнуть сильнее. С носом она промахнулась, точнее недотянулась до руки жены и, может со злости, а может, чтобы не упасть, прикусила нос. Если бы хотела укусить, что для нее носовой хрящ? Смяла бы как скорлупу ореха. У меня же пострадала только кожа. Да и то, по мелочам.
По семейным обстоятельствам Сергея , Кеша вот уже третий месяц живёт у меня, в ноябре переберётся домой.  Проходим некий курс пусть небольшого но перевоспитания. Немного меньше орет, но главное это еда! Приехав ко мне, мало кушала, могла все рассыпать из кормушки на дно и вокруг клетки и ели только сухой корм. Сейчас мы великолепно больше половины кормушки уплетаем и пшеницы , и кукурузы, и овса. Как только утром открываю клетку сразу спускается к кормушке и сидит ждёт . Слышала от неё только ее имя, а вчера очень долго делилась тем, какая Кеша хорошая!
Хороший Кеша!
Просто чудо, а не птица. Очень общительный товарищ.
Доброго дня всем! Кеша, наконец, дома! Огромная благодарность Ольге! Кеша не только пережила трудные для нашей семьи времена в Ольгиных заботливых руках, но и стала спокойнее. И визуально, но это мнение всей семьи, поправилась, стала выглядеть так, как должна такая красотка! Единственная проблема, :-):-):-) не дает фотографировать, от радости встречи с домашними, все время пляшет, перемещается, кивает, одним словом фотосессия откладывается на некоторое время. Вот искупаем нашу Снежную Королеву, тогда и фотографировать будем!))))  Но те три месяца, что Кеша провела у Ольги, для птички были явно курортными! :-):-):-) Ольга, благодарности нет границ!
Видно как Кеша соскучилась по "стае", со всеми приветлива, весь день со всеми болтает, рассказывает какая она хорошая!
Ну и достигнутое поведение а главное кормежку надо поддерживать!
Я все время на работе, жена с дочкой стараются поддерживать завоеванное!:-) Вчера ее искупали, до этого боялись переборщить с впечатлениями.  Кеша довольная и мокрая попала на видео. Вот только не знаю как выложить. А вообще, реально, птичка совсем другая, спокойная и не привередливая в еде! Раньше все плясали вокруг нее, теперь вечером она остается одна, спокойно ужинает и потом просится спать. Ни криков, ни... Так, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)))
проще на ютуб  и ссылку сюда.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК -кот БАНЯ и китайский хохлатый герман
https://youtu.be/5eADtn4Jtps
Страницы: Пред. 1 2 3 След.