Мои Амадинки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Мои Амадинки
Вот все мои гульдики... собрала их в один коллаж )))

----------
Полина

Windsa
птенюша просто прелесть, а кореллка пришла посмореть на нового члена семьи :crazy:
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Спасибо Эмма.
Подрос наш малыш. Ему уже 40 дней. Кушает на 90% сам. Скачет по головам. Уже начал петь. Значит точно пацанчик ))))

Video: http://www.youtube.com/watch?v=LLHMfpVoBI4
----------
Полина

Какая красота. У малыша очень красивые цвета. Природные. А голубые точки на клюве - как маячки.
Удачи в лечении другой птички.
Спасибо большое,
...малыш должен быть один в один как папа - Красноголовый, Белогрудый... голубые узелки скоро уже пропадут )))
----------
Полина

Видео моего ручного калибри :)))
http://www.youtube.com/watch?v=tjdaTeuzhV4
----------
Полина

А вот как мы за 10 дней подлечили ножки и клювик птичке с Гиперкератозом.
Результат на лицо. Только правда у мего перышки на животе немного жирные, от мази. Но ничего, отмоется )))

до...

и после...

----------
Полина

Видео, как Джон вылетает из клетки из другой комнаты
и по команде "иди сюда" прилетает на руку ))))

http://www.youtube.com/watch?v=462gNfIacLY
----------
Полина

Windsa,
результат лечения потрясающий! :-)
Птичка красивая и здоровая! :-)
Малыш Джон покруче попугая привязался ко мне. Всегда путается между пальцев. Играет с кольцами, дергает за ногти...Даже когда печатаю сидит у меня на руке (прыгает по пальцам). Летает как муха вокруг меня. очень редко отлучается на 3-4 метра, тогда сразу возврашается с криками "мамку-мамку!!!" ))))

если он не в клетке то всегда где то на мне. Муж его называет блохой ))) такойже маленький, серенький, и так же прыгает по голове ...

Вот пару фоток.

----------
Полина

...так Джонник помогает мне в мытье посуды... :)))

http://www.youtube.com/watch?v=FWWeJpldB0Q
----------
Полина

...новые фотки старых и новых птичек.

Гульды.

Зебровая амадина (мутация пингвин).

Острохвостые амадины.

----------
Полина

Цитата
...так Джонник помогает мне в мытье посуды... :)))

http://www.youtube.com/watch?v=FWWeJpldB0Q
Джонник как маленький верталетик :-)
Windsa
супер!!! сколько же у Вас птичек?! :55
Супер! Так много красивых птичек сразу!
Спасибо вам... Да, настоящая радуга...они меня тоже очень радуют. Как перевалили за отметку 15 птиц, так я их уже и считать перестала :))))

А еще пару дней назад мне подарили еще 3 зебровых амадина... )))

----------
Полина

Цитата
Как перевалили за отметку 15 птиц, так я их уже и шитать перестала :))))

А еше пару дней назад мне подарили еше 3 зебровых амадина... )))
пестрая и поющая у Вас компания :55  :55  :55
Цитата
Если не секрет,то как Вы научили птеня так делать?
Почему то не заметила сразу етот вопрос.

Джонник у меня птичка из инкубатора,  вскормленнайа вручнуйу. Он из за етого шитает себя человеком а не финчем, а меня шитает своей мамой или невестой ))). Он в клетке игнорирует других птиц и очень часто сидит один, сам по себе. Но как только я подхожу к клетке он повисает на решетке и просится ко мне.

Поетому никакой тренировки и обучения мы не проводили. Птичка просто с самых первых дней жизни привязалась очень сильно ко мне -ведь я его кормила каждые 2 часа (и ночю, в течении первых 2 недель)... Также с первых дней жизни знает свое имя - Джонни. Поетому и откликается мгновенно. Теперь ему уже 4 месяца и у него начинается линька, видны несколько ярких пятен с новыми яркими перышками. Он уже во всю мне танцует и поет, но к сожалению он не обрашает никакого внимания на птиц-самочек...поетому в разведении мой Джонни учавствовать не сможет я думайу. Он останется на всегда ручным птице-человеком ))))
----------
Полина

офмак, спасибо :)))
----------
Полина

Цитата
Как перевалили за отметку 15 птиц, так я их уже и считать перестала
а начиналось все так  :-) :

Цитата
появилась у меня пара черноголовых амадинов Гульда 2009 года рождения, окольцованные неразъемными кольцами.

Птицы очень красивые. А пение Гульдов и зебровых сильно разнится?
ха-ха-ха...да действительно, а начиналось все с одной пары гульд и развилось в амадинозависимость ))) Осторожно вирус очень заразный!!! Я бы сказала неизлечимый!

Шебетания амадин не дотягивает чтобы называтся песней :))))) Вокальные способности их оставлыайут желать лучшего. Но их шебет не раздражает. Они очень тихие птички, по крайней мере для меня привикшыю за 8 лет к свистам Корелл и Пирхур.

Гульдовые - ето самые тихие амадины которых я держу. Очень тихие. Я думайу тише птицы даже не бывает. Потом идут Острохвостые (у них приятный голосок), потом Японские Амадины (особенно самцы выдают песни-пляски), ну и самые громкие ето Зебровые Амадины... пока у меня жил один зебровый мальчик (дней 10 пока я ему девочку достойную искала) он мне одурил всю голову своим писком.))) Как купили девочку, вроде приутих. Теперь у меня еше два пацана сидят в ожидании дам, сидят и кричат. Гульды по сравнению с ними просто шепотом чирикайут ))))))
----------
Полина

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.