Новогодние фото на главную страницу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Новогодние фото на главную страницу
Новый Год
Рождество

Как приятно отмечать эти замечательные праздники в компании родных и близких, конечно же, включая пернатых друзей.
Давайте поделимся новогодними фотографии наших птичек.
Интересные и красивые снимки пойдут в Новости Наших Форумчан!

Примеры:

Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Что ж, начну с себя!

❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
 а заголовок написать: наши пернатые форумчане поздравляют всех гостей  сайта и своих хозяев с новым годом!
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
snuffy, спасибо за фото!:-)

Цитата
а заголовок написать: наши пернатые форумчане поздравляют всех гостей сайта и своих хозяев с новым годом!
Ага, так и сделаем! Оля, буду ждать фотку Прони!
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
не за что. только -только елку нарядили и я сразу бегом фотать
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы

И от нас С Новым Годом!
Правда пока прошлогодняя.
Елку нарядим, еще фоточек выложим.
с елкой покажу ближе к Новому году, а пока вот )
Pantera, cпасибо! O:-)

Ждём фотографий от всех!
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
ну мой Васька пока не фотогеничен без перьев. жена предложила одеть колпак деда мороза и бороду приклеить!!
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
слава,

а Кеша? А кот и пес?
а кеша сбросил со стены календарь на 2013г
слава,

молодец птиц - соображает!
Ой! Какая классная идея! Сегодня уже не получится - дети ушли праздновать Новый год к друзьям и нечем сфоткать, а вот на днях обязательно сфоткаемся!*YES*
Цитата
Svetlana писала:

слава,

а Кеша? А кот и пес?

Svetlana,

А Ваши попугайки где? O:-)

Оля LV,  ждём!
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
а у кого как птицы пережили новогоднею ночь? у нас все взрывалось(салют) но вроде все в порядке.
MariannaS,

вот подарю себе Nokia Lumia 1020... :-D

слава,

поскольку нам прилетело в окно (или взорвалось около окна), то с 2-х до 4-х всех собирала с пола и успокаивала...
мой Геша по моему даже не проснулся от салютов. я ложилась спать сразу после президента ))) на дворе еще стреляли, Геша не подавал признаков беспокойства - просто дрых ) я даже забеспокоилась жив ли он, может он метался по клетке пока меня не было и уже не дышит, когда нет ) зашуршал в темноте ))) позу менял видать лапундель затек )))
Ой А к нам когда то давно еще во времена моих волнистиков тоже прилетело. какой-то сильно умный стрелял ракетницей в направлении балконов. чисто случайно ударило в стену балкона, а не влетело в окно, так мои попугаи 2-е суток не чирикали после этого, я думала они онемели вообще...
Изменено: Fernis - 01.01.2014 12:41:38
у нас новогоднее фото с елкой в моей темке :)
салюты в квартире не так сильно сылшно было, что бы пугатся. Фаине, по-моему, все-равно. особенно на фоне тех звуков ремонта в новом доме, что она слушает каждый день,это были так, цветочки.
вот ремонты - беда. она даже притихла как-то в новой квартире. и ничего не сделаешь...
Дорогие мои, а вы часом не заходили в новости наших форумчан? O:-)
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Страницы: 1 2 3 След.