Давайте знакомиться!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Давайте знакомиться!!!
ой..девчёнки..спасибо...:-[ дети моя особенная гордость..дочка закончила академическую гимназию с золотой медалью, сейчас учится на очень престижном факультете (международная економика), имеет повышенную стипендию..сын тоже в коледже, тоже со стипендией, ну а Чаки вам и говорить не приходится..тот вообще всех моих детей переплюнул...:-D
а где ваши фото? ждём..*YES* очень классная тема, надо её основательно обновить..
Добрый вечер всем! Наконец-то я тут зарегистрировалась и с удовольствием узнала давних знакомых по суперпопугайному форуму. В частности - Светлану - которая не раз своими рекомендациями спасала моих малышей!
Такой ник - мужской - это от того, что первый регистрировался муж и писал вначале на форуме он, потом и я подключилась, а ник так его и остался :-)! Ну и ладно! А зовут меня - Алла.
У нас так и живут наши кореллы-малыши - пара Сантоша и Видуша и их сынок - Риша. Сантоша и Видуша у нас давно, не раз нам приносили маленьких корреликов. Из последней кладки остался Риша, которого я выкормила с пятидневного возраста, т. к. родители отказались...Он совершенно ручной и неплохо разговаривает. Вот так они втроём и живут!
А потом - 3 года назад - мы взяли СОБАКУ! Русского спаниеля! Как же хорошо иметь собакуO:-)"/>... Ещё у нас был кролик - прожил 9 лет, прошлой зимой его не стало...
Вот так мы и живём - мы, наша пёса и трое попугаев!*THUMBS
(Хорошо, что создали новый форум!)
Ratibor,

как же это здорово, что Вы не потерялись...
Ой как хорошо...*YAHOO*У меня будет с кем поговорить о наших кореллках..А где тема? А где фото-видео? Жду...:-)
Ииии, спасибо!:-[
Немного разгребёмся - лето ;-) - тогда может что и напишем...
 дочка вышла замуж
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
поздравляю!
красивая пара O:-) такое романтичное фото
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9