Для поднятия настроения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Для поднятия настроения
Давайте выкладывать сюда, то что вас порадовало. Не только приколы, но и то что просто поднимает настроение:) А то зима затянулась, а хорошего настроения ой как хочется

Я уже несколько лет уписываюсь над этим:D (хотя многие наверное уже видели, но все же)
http://blog.i.ua/user/2539937/373240/
Изменено: Bagirik - 06.03.2013 08:03:04
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

* Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

* Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

* ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

* Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

* Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

* Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

* Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

* У меня увели мужа...Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

* Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

* Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

* Главное в диете — это сон...
Вовремя не уснула — все.... обожралась!

* Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

* Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....иногда так хочется некоторых поздравить !!

* За рулём чувствую себя богиней....
Я еду, а муж молится!

* Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

* Всё!!... ХУДЕЮ! Уже кефир купила! Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!
Bagirik,

особенно понравилось про кефир :D
Bagirik спасибо! настоение пошло вверх!:D особенно про весну перезимовать, у нас сегодня за два часа снегу навалило больше, чем за последних два месяца...:D
Изменено: Оля LV - 11.03.2013 12:37:48
у нас 2 недели снег шел не переставая, Высота снежного покрова больше метра - это там где не чистят. а там где гребут сугробы 2 метра и больше. Засыпало начисто))
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
Оля LV пишет:
Цитата
у нас сегодня за два часа снегу навалило больше, чем за последних два месяца...:D
snuffy пишет:
Цитата
у нас 2 недели снег шел не переставая, Высота снежного покрова больше метра - это там где не чистят. а там где гребут сугробы 2 метра и больше. Засыпало начисто
И у нас сегодня с утра снег валил.  Только что солнышко проглядывать начало!

Bagirik,  и я сегодня Ваше "Осталось весну перезимовать" на работе цитировала. Очень оценили!
Изменено: Bagirik - 12.03.2013 17:30:22
ага, а потом в Украине еще и почта Украины :evil:
когда уже, интересно, весну то перезимуем:?:
Цитата
Pantera пишет:
когда уже, интересно, весну то перезимуем:?:
Даже не представляю:( У нас вообще метель метелит:cry:
А у нас солнце... И -25...
Цитата
Svetlana пишет:
А у нас солнце... И -25...
Ляпота:D
а я в ростове на дону в командировке сегодня +19 обещают.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Цитата
слава пишет:
а я в ростове на дону в командировке сегодня +19 обещают.
Счастье есть!!!
завтра опять в москву
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
хоть где-то тепло.
у нас + 11 было днем, а на ночь уже -7 и на выходные до -10.. вот и перепады
голова от мигрени сегодня чуть не отвалилась (((
ой, и я люблю!
вот сейчас смотрю за окно, а там ветер подметает асфальт, но с нба сново и сново сыпет снег..
за окном -3...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.