Для поднятия настроения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Для поднятия настроения
а у нас в пятницу вообще аппокалипсис был..многие остались ночевать на работе, я добиралась 4,5 часа 3-мя маршрутками:( и то была рада, что вообще добралась..за сутку выпала месячная норма снега...в некоторых областях обьявили чрезвычайное положение, всюду дежурими ММС-ники, стояли палатки, для обогрева застрявших на трассах...люди просто бросали машини и шли домой пешком в заметель (муж пешком час шёл домой)...:( короче ужас...на выходные распогодилось, но мороз - -15 и зима в разгаре...:D
Цитата
Оля LV пишет:
а у нас в пятницу вообще аппокалипсис был..многие остались ночевать на работе, я добиралась 4,5 часа 3-мя маршрутками:( и то была рада, что вообще добралась..за сутку выпала месячная норма снега...в некоторых областях обьявили чрезвычайное положение, всюду дежурими ММС-ники, стояли палатки, для обогрева застрявших на трассах...люди просто бросали машини и шли домой пешком в заметель (муж пешком час шёл домой)...:( короче ужас...на выходные распогодилось, но мороз - -15 и зима в разгаре...:D
Ужас!Помню, когда несколько лет назад у половины Москвы электричество вырубило, а я в универе на другом конце Москвы. Мне-то при нормальном раскладе 2 часа ехать, а тут....еле добралась, с жуткими приключениями. Думала уж домой не попаду:D
о Знакомая ситуация, у нас день плюс день минус. Вчера с мужем ездили на огород. Чтоб туда попасть мужу пришлось лечь на снег и ногами открывать калитку, иноаче она просто не открывалась, прокопали туннель от калитки до домика, высота 1.5 метра. И когда все это растает))) и весной даже не пахнет((((
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
вот , ребяты вам весны хочется  ... а мне так пусть попозже снег сойдет. мне сразу начинать надо на даче работы  по продолжению ремонта дома а денег еще нету и подкопить надоть, может она (весна) для меня отодвигается по срокам???
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма, для вас хоть все лето зима))))) а нам так весны и лета хочется. нетерпится в земле покопаться: помидорчики, огурчики ягодка, зелень всякая. МММ слюнки побежали
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
так  в том то и дело что на данный момент у меня помимо помидорчиков,огурчиков,закруток, варенья,  вина своего собственного накрутить , поставить  литров так 60... еще и стройка , да еще прибавить надо мужика которому все нарисуй,объясни как и что и главное почему так а никак не иначе, поймай когда он падать будет да еще и вместе с брусом,да еще и успокой когда его маман звонит... и как хочется всю эту прелесть оттянуть:D
Цитата
эмма пишет: да еще прибавить надо мужика которому все нарисуй,объясни как и что и главное почему так а никак не иначе, поймай когда он падать будет да еще и вместе с брусом,да еще и успокой когда его маман звонит...
Я вас ТАК понимаю. а представляете у меня три мужика!!!!! Двое уже на шее, третий пока на груди. Муж еще надеется, что третий будет девчонка. я мысленно готовлю веревку, если третий будет опять пацан)))
Вот уже и до дач дошли:D Давайте-ка о дачах отдельную тему откроем;) ТЫК
snuffy,о, если говорить о всех мужиках то я все-таки побью рекорд: 3 сына и муж... итого 4
уф..ну вы даете..мне иногда и двоих (муж и сын) замного..особенно когда кушать приходится варить..хотя дочь тоже любитель много и вкусно поесть (и как ей удается при этом весить 45 кг в 19 лет) :D
дочь у меня тоже есть но ест она мало... выгодно:D  я раньше кастрюли искала специально самые большие но все равно хватало не намного.
а тема про шутки. вот вам еще одна про "весну"
а это пчелка Кеша )))
Pantera,какая симпатичная пчелочка...
пчёлка обалдеть!!!!!!:D
:D

Танец ломающий мозг :D
Изменено: BIW - 19.03.2013 21:55:59
вот голова же работает у кого-то... просто супер!
Хааа:D Только что заметила что повторную картинку вставила:D О слепа халера:D

Цитата
BIW пишет:
Танец ломающий мозг :D

Класс!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.