Какими огромными бывают собаки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Какими огромными бывают собаки
В городе сейчас все чаще встретишь йорка, таксу или что-то другое маленькое и тявкающее, но  тут увидела и поразилась просто, какими же огромными бывают некоторые породы.
Английский мастиф может достигать 113 кг веса.

Немецкий дог  - до 90 кг веса

Есть еще голубой дог вот таких размеров, считается самой большой собакой в мире и весит 110 кг

Мне всегда казался самым крупным Ирландский волкодав, но по сравнению с первыми двумя породами мне он теперь не кажется таким уж крупным, всего до 55 кг веса

Кавказская овчарка вес до 75 кг

Ньюфаундленд вес до 68 кг.

Изменено: yagra - 11.07.2013 12:38:10
Золотая клетка не годится,
Мне для постоянного жилья,
Я - Душа, а это значит - Птица,
Ипостась крылатая моя.
ну что-то несколько фот совсем не реальные
например, честко знаю какой ньюфаунленд. на фото явно присуствует фотошоп. у меня московская сторожевая килограм 70. ну я на его фоне не выгляжу так, как тетя на последнем фото. ну, или на фото гигант переросток в 4 раза больше обычного ньюфа.
за всех остальных утверждать не стану. особо правдивые первые фотки. мраморные доги, например, тоже мне знакомы. они и правда огромны
Изменено: Pantera - 11.07.2013 12:42:14
Pantera,
Цитата
мраморные доги, например, тоже мне знакомы. они и правда огромны
Окрас дога на размер не влияет))
Изменено: Ирина - 11.07.2013 14:17:42
Ирина, Вы совершенно правы! :-D спасибо, но это очевидно! ;-)
я думаю, любители и те кто знают, поняли о чем я и да же те кто не знают,
ибо дог на фотке как раз мраморный..
А я могу скзать только одно..Я панически боюсь собак ("привет с детства":-() и поэтому не очень их люблю, а когда вижу такие размеры и представляю, что человек чем-то рассердит такую псинку...%) Фильмы ужасов отдыхают..И не надо рассказывать. что какие-то собаки добрые, какие-то плохие, или не так воспитаны..У них есть зубы и этим всё сказано...Никогда не знаещь, что им в следующую секунду взбредёт в голову..и вообще кредо моей жизни: "Собаке и мужчине верить нельзя!!!!!!":-P
Оля LV,  Я с собаками всю жизнь, со своими личными 32 года (овчарки, доги, москвичи) И за это время ни разу ни одна из моих собак никого не укусила (фигурантов на площадке не считаю). А вот душка жако Саша, оставил столько отметин на моем лице - любители пирсинга отдыхают. Причем это далеко не безобидные царапинки. Спасибо глаза еще целы.
Никогда не посоветую эту птицу не опытным владельцам попугаев или в семью с детьми, хотя продавцы в зоомагах в голос кричат, что это лучший друг семьи и детей в частности
Так что каждому свое.
да, абсолютно с Вами согласна.
но, есть люди, которые почему-то панически боятся собак... из детства страхи или еще откуда..
а я наоборот их очень люблю ))) особенно больших :-D
Красавцы! Хотя конечно и фотошоп присутствует.

Тоже обожаю собакO:-)"Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки" (с)
Хотя нынешняя и последняя, по стечению обстоятельств, мелкие, но мечтаю о большой[:-}люблю-не-могуO:-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Страницы: 1