Жакуй и Амазонка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Жакуй и Амазонка
Поросто я когда завел Амазона обратил внимание на то,что у всех соплеменников лоб сине-желтый, а у моего синий. Теперь стали появляться желтые перья... Такие яркие и красивые... Может правда что-то со здоровьем, а может возростное... Да и активность какая-то не здоровая... Похоже все таки это не Амазонка, а Амазон. Бедному Жакую прохода не дает. Пристает постоянно, особенно по утрам. Раньше птица была молчеливая и спокойная, теперь гогочет и крехтит и к Жакую лезет.
ПРИКОЛЬНО....
Чё делать то... наблюдать дальше или принимать меры, а может карсил подавать?
B.W.D,

скорее, валерьянку...
Svetlana, да вроде попугай, не кошка.  Хотя уже даже и не знаю...
Ну валерьянка то успокаивает
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
а сколько лет птичке знаете?
моей Фаине четвертый год пошел (У меня 3). я изменений в цвете оперения не видела. и никогда о них не читала. возможно, я не права, но пишу о том, что по совей наблюдаю, по крайней мере.
если у Вас с питанием все в порядке, то, наверое, переживать не стоит, понаблюдайте просто пока
Изменено: Pantera - 21.05.2014 11:00:01
Возраст не известен. У меня птица 2 года. Просто изначально у нее был синий лоб не как у всех, а теперь птица становится похожа на остальных, то есть стала желтеть...
С печенью и основным здоровьем это точно не связано. У некоторых Венесуэльцев такое с возрастом происходит, цвету лба иногда свойственно меняться.
прикольно :) выложите фото до и после линьки? никогда о подобном не слышала, это очень интересный опыт
Слава Богу!!! Я в принципе так и предполагал, что это возрастное изменение... Соответственно вопрос: в каком примерно возрасте обычно происходят подобные изменения у Амазонов?
Фото, вечерком попробую выложить.
Вот и не скажу, статистики нет такой.
Жаль, думал удастся хотя бы приблизительно определить возраст.
с
Изменено: B.W.D - 08.06.2014 14:19:45
А теперь с желтыми пятнами...
B.W.D, вот прикол! :) бывает же! будем наблюдать дальше :)
Да, Pantera, вот такие чудеса происходят.  Вот интересно, будет голова желтеть дальше...?
Вот опять хозяева уехали отдыхать,гаврики у меня на даче. Слава богу вроде началось лето и сегодня они гуляют и принимают водные процедуры. Каик после них начинает усиленно работать крылышками,веник их открывает и получает удовольствие от душа а жакошек топорщит перья и периодически порыкивает.
Каик? тема вроде про амазона и жако... или я что-то с утра туплю?
Так там в компании уже больше года как появился каик, я еще прошлым летом фото их совместного отдыха у меня на даче кидала.
Как же мы скучаем по нашим птенчикам... Вроде отдых, море, горы, а чего-то не хватает... Хотел выложить фотки наших "хулиганов", но интернет совсем не тянет, фотки на сайт не загружаются.
Попики!!! Мой вам привет!!! Отдыхайте от нас, принимайте воздушно-водные ванны, не деритесь и ждите нашего возвращения. Целуем!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.