Гарыныч... И девочка Монечка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
Гарыныч... И девочка Монечка
Урааа)  Очень переживаем за вашего птица, выздоравливайте!)
Sветлана, удачи Вам! пусть все будет хорошо...
А что же это такое, определили? Бедная птичка, хорошо , что ему повезло и попал к Вам. Лечитесь и выздоравливайте!
Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных-они не убивают и не предают,но  только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Пока сама толком не понимаю, но раз это не рак, то это можно вылечить!Так сказал Илья Тимерин, если Карценома не подтвердится, то тогда будем лечить, а в дальнейшем всем миром думать и о протезировании.
*YAHOO*ура! УРА! Дай вам Бог всех благ И вам и Гарюшеньке ) Очень за вас рада. Выздоравливайте!
Sветлана,
выздоравливайте, заростайте, мы все очень рады за вас!

:-):-):-)

(добавлено)
не забудьте, что у нас тут просто эльдорадо полезной информации по всем аспектам содержания птичей! O:-)
Sветлана,  мы всем форумом держим кулачки за Вас с Гарюшей!
Удачи вам, сил и здоровья птену!
Пишите, как у вас дела.
Всем здравствуйте! К сожалению в пятницу не успели забрать гистологию из лаборатории, но есть и другой положительный результат. Наконец то после долгих ругательств и споров, мне удалось забрать результаты анализов из клиники где сдавали их ещё 23 января (прошло 3 недели), хотя готовы они оказывается были 30 января. Результаты хорошие!Пока лечимся тем , что рекомендовал Илья. Гарюша бодрый, хорошо кушает, позволил мне аж 2 раза поцеловать его в клюв.Когда я лежу на диване прилетает ко мне, походит по мне или около, правда любит погрызть постельное бельё. Я так думаю он не сильно на меня обижен. Читая форум мечтаю о том, что Гарюша когда- нибудь станет более (котёнистей) и наконец перестанет бояться людей, и станет больше доверять. Но конечно же сейчас это настолько не важно, лишь бы вылечить его. Вот такие у нас новости...
ну и хорошо что все хорошо.
Мюллер ГЕНА - веерный - ЯРИК -кот БАНЯ и китайский хохлатый герман
Конечно это не главное, все равно все животные все чувствуют и со временем он подпустит Вас еще ближе. У меня муж забрал черепаху отказника. У нее было заболевание, которое привело бы к смерти. Выяснилось случайно, сразу в зоопарк к врачам, там все ей зараженное вырезали. Месяц животное мучилось, бинтовали каждый день, раны постоянно гноились и плохо затягивались. Животное после каждой обработки обижалось и шипело.  Зато сейчас мужа просто боготворит, постоянно стремится к нему под ладонь, залезает на живот. Хотя это хладнокровное и подобные привычки не свойственны. Так что здоровья вам) Все жакоша понимает и видит как вы с ним возитесь, он же не озлоблился и дает вам поцеловать. Просто они характерные) Следим за вашими новостями)
Изменено: marysic - 16.02.2015 00:28:36
да все они понимают. мой Васька вчера сломал новое молодое маховое перо - наверное когда махал на клетке и так заорал что я с кухни прибежал. смотрю сидит на меня смотрит не машет. перо вырвал резко что он даже и не понял( перо уже болталось и кровоточило) а вот когда стал перекисью рану обрабатывать чтоб кровь остановить - носом фырчит но терпит. после чего получил свой любимый орех.
Мюллер ГЕНА - веерный - ЯРИК -кот БАНЯ и китайский хохлатый герман
Света,приветик.как дела ,получилось забрать анализ?
Добрый вечер! К сожалению опять он не смог((( Я вся в трансе, психанула... анализ надо забирать с 15 до 17 часов, я работаю до 17 и ещё добираться до места 1 час10.мин. Позвонила сестре и сказала, что заберу сама, отпрошусь опять с работы и съезжу, хотя на меня и так уже косо смотрят. Меня заверили, что завтра точно заберут. Я переживаю, что антибиотик который сейчас даём можно давать ещё всего 2 дня и всё... Надо же ещё и Илье всё обдумать, что делать дальше и чем лечить. Пока у Гарика всё без изменений. Наросла новая кожичка и ему сейчас больно делать обработки. Прямо уже нервы сдают...
Для меня сейчас каждый день - это день ожидания чуда, что что то изменится и будет найден способ избавить Гарика от болезненных процедур. По себе знаю, что когда нарастают молодые здоровые клетки они очень чувствительные.
Всем здравствуйте! Наконец то отправила Илье гистологию!!!Гарик бодрый, пёрышки не очень красивые стали, возможно от каждодневных процедур в полотенце и так же возможно от антибиотика. Добавляю  наши новые фото, на них Гарюша после обработки.

Так же у меня вопрос ещё есть, не пора ли нам подстригать коготочки?
Sветлана, я не специалист, могу сказать только из личного опыта. Пыталась найти вам картинку, по которой я равняюсь, когда пора стричь, может попозже найду выложу. Но смысл такой птица ставится на ровную поверхность, стол. И смотрите коготь если сильно поднимает палец на лапке от поверхности стола то пора подстригать. Если что вам в помощь вот нашла http://popugaipark.ru/forum/forum16/topic4094/messages/. Я бы на вашем месте порезала. Я обрезаю по чуть чуть за несколько заходов, чтобы при малейшей капле крови прекратить. Слава богу такое не случалось)
Изменено: marysic - 18.02.2015 11:42:18
marysic,  аналогично. я не превращаю это в какую-то пытку. уже почти научилась делать как надо с малейшим сопротивлением. милиметрик подрезала - оставила. сегодня пальчик, через день два, как выходит. и так, в принципе, и поддерживаю в порядке.
но это кому как удобней и у кого как птица ведет, все индивидуально
Всем здравствуйте! Опять новости у нас хорошие. Позвонила Илье и он сказал, что у Гарюши всё хорошо, пару недель просто поделать  обработку через день. Потом отправить фото , что б посмотреть на состояние, ну а потом и о пластике можно будет думать))Ура! Ура! Ура! Не прошли наши  с Гарюшей мучения и старания даром!!!

Спасибо всем огромное! Илье и Ларисе вообще безмерно благодарна!!!

Вы с Гарюшей молодцы! Выздоравливайте поскорее!
А у меня назрел вопрос. Просто с открытой дырдочкой разве птиц не сможет? если там все заживет. Ему же наверное протез мешать будет? Или протез обязательно нужен?
Fernis,  вот и я о том подумала
а еще Вы говорили, что там новая кожица растет. может, зарастет или вряд ли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.